Страница 1 из 3
Александр СП
Все никак не мог собраться с лета. И вот наконец. Very Happy
Часть 1. Москва - Анапа.
http://www.amadey.org/galleries/images/My/%de%e3.%20%c0%ed%e0%ef%e0.%20%c8%fe%ed%fc%202006/index.htm

Часть 2. Краснодарский край: Темрюк, Новороссийк, Геленджик.
http://www.amadey.org/galleries/images/My/%de%e3.%20%c0%ed%e0%ef%e0.%20%c8%fe%ed%fc%202006/part2.htm

Продолжение следует...

Я думаю этот фотоотчет будет интересен собирающимся в первый раз в отпуск на своем автомобиле в Краснодарский край. Буду рад ответить на вопросы. Very Happy

Последний раз редактировалось: Александр СП (23 Марта 2007 17:08), всего редактировалось 1 раз
Шурик_1980
СУПЕР. Сам так катаюсь каждый год. Правда после Ростова ухоху в сторону Ставропольского края. :cool:
Александр СП
Шурик_1980 писал(а):

СУПЕР. Сам так катаюсь каждый год. Правда после Ростова ухоху в сторону Ставропольского края. :cool:



А я наоборот пошел в сторону Славянска-На-Кубани, через станицы. (Если я правильно представляю себе где находится Ставропольский край). Very Happy
Шурик_1980
Правильно. А я иду на Кропоткин, Тихорецкую. Даааааааааа. Ностальгия. Хорошая дорога, тепло и НИ КАКИХ ПРОБОК.
Александр СП
Шурик_1980 писал(а):

Правильно. А я иду на Кропоткин, Тихорецкую. Даааааааааа. Ностальгия. Хорошая дорога, тепло и НИ КАКИХ ПРОБОК.



Ты в район Туапсе и Сочи ездишь?
Шурик_1980
В 2006 году был в Новомихайловке, Ольгинке. В 2005 был в Джубге (помоему не перепутал название). Был в Туапсе (Агое) лет 6 назад, правда на поезде. Smile У меня просто деревня под Псебаем. Со своей горной речкой :cool: . На море просто скатались на пару дней - жену порадовать.

Последний раз редактировалось: Шурик_1980 (01 Марта 2007 14:09), всего редактировалось 1 раз
Шурик_1980
В этом году не знаю как получится с отпуском, но есть желание скататься в сторону Сочи. Знакомые говорят в Лоо здорово.
Александр СП
Шурик_1980 писал(а):

В этом году не знаю как получится с отпуском, но есть желание скататься в сторону Сочи. Знакомые говорят в Лоо здорово.



В Сочи, говорят, народу много, пробки. Я по этой причине стараюсь позападнее: Геленджик, Новороссийск, Анапа, Темрюк, Тамань...
Хотя, для расширения кругозора надо и на восток тоже заглянуть.
Шурик_1980
Ну НАРОДУ везде хватает. Сезон. Просто не ездил западнее из-за пляжа. Вроде за Туапсе везде галька. А тут хоть песочек. Хотя кому что.
Александр СП
Шурик_1980 писал(а):

Ну НАРОДУ везде хватает. Сезон. Просто не ездил западнее из-за пляжа. Вроде за Туапсе везде галька. А тут хоть песочек. Хотя кому что.



Геленджик - ракушечник - не хуже песка. Анапа - песок (есть камни, но ИМХО на любителя). Витязево - песок. Пос. За Родину - ракушечник.
Шурик_1980
Сорри. Не правильно написал. В другую сторону - галька. Знаю точно Адлер - галька, Лоо - галька. Не могу ходить просто по гальке. На речке по ней босиком находишься - ноги вечером отваливаются. Sad
Шурик_1980
Впринципе отдыхали в Новомихайловке (не много до нее не доезжая) - понравилось. Пляж хороший чистый. Единственный минус надо куда-то ехать если хочешь по развлекаться. Для родителей с детьми хорошее местечко. (ЭТО НЕ РЕКЛАМА) Просто нравится когда заходишь в море, метров 100 идешь по пояс (как раз для детей) а потом плавно начинастся глубина. Попали как раз когда море немного штормила. На мелководье получили большое удовольствие от купания. Very Happy Пансионат стоил -750 с чела с едой. Мы сняли вагончик -200 р с человека. Питались сами. Если интересно могу скинуть тел. пансионатов в личку. Попробую выложить фотки в выходные если получится.
Александр СП
Шурик_1980 писал(а):

Впринципе отдыхали в Новомихайловке (не много до нее не доезжая) - понравилось. Пляж хороший чистый. Единственный минус надо куда-то ехать если хочешь по развлекаться. Для родителей с детьми хорошее местечко. (ЭТО НЕ РЕКЛАМА) Просто нравится когда заходишь в море, метров 100 идешь по пояс (как раз для детей) а потом плавно начинастся глубина. Попали как раз когда море немного штормила. На мелководье получили большое удовольствие от купания. Very Happy Пансионат стоил -750 с чела с едой. Мы сняли вагончик -200 р с человека. Питались сами. Если интересно могу скинуть тел. пансионатов в личку. Попробую выложить фотки в выходные если получится.



Давай тел. в личку, буду благодарен. Ближе к лету буду звонить, разбираться что почем.

Мы в Анапе отдыхали в частной гостинице. По 300р с носа за номер без еды. Еда отдельно ~200р за 3-х разовое с носа (можно выбрать завтрак, обед или ужин отдельно). Кормят вкусно. Хозяин моряк. Раньше была своя кафешка, где он и за директора и за повара был. Упор на морскую пищу. Кормит на убой. Потому последний год не заказывали - стока жрать не могем. Very Happy Зато я у него попробовал морского ската и много других интересных вещей. А какие у него рыбные котлеты! Есть кухня где можно готовить самим.

Анапа - детский курорт. Но пляж там устроен интереснее. Не надо идти 100м, а потом глубина... На центральном пляже сначала (~15м от берега) мелко, потом глубина мне по грудь (мой рост 183), потом опять мелко, а потом уже глубина. Но в разгар сезона на ЦП народу много. Зато есть где развлечься. Парк, аттракционы, караоке, покатушки на лошадях, фаэтонах, велотакси и проч. Есть настольный теннис, бильярд, прокат велосипедов и роликов. Есть музей археологии. Выставка восковых фигур. Предлагается большое кол-во экскурсий. Море кафешек с демократичными ценами.

Немножко рекламы. Для хороших людей не жалко. Very Happy
Особенно понравилось в кафе "Сказка" - цены приемлемые и качество на высоте. Ужин на двоих в "Сказке" 500-700р: салаты, первое, второе, выпить. А какой там "Цезарь" - в Москве лучше не видел!
Шурик_1980
:cool: круто! Тел. скинешь?
Badmean
У меня катюша получше получилась
Александр СП
Badmean писал(а):

У меня катюша получше получилась



Согласен.

Мы снимали на ходу и на мыльницу - результат соответствующий.
Александр СП
Шурик_1980 писал(а):

:cool: круто! Тел. скинешь?



Это ты у кого из нас спрашиваешь?
Шурик_1980
Александр СП
Smile Вообщето у тебя. Сорри сайт у них не работает. Sad
Dark_Angel
Тоже запомнил это место

Где-то в тех краях было много полей. Ну, я жене и говорю - давай, мол, в поле съедем... Идея получила поодержку, и я стал высматривать съезд. Остановиться получилось километров через 30. Только оделись, семья путешественников подруливает на отдых Very Happy .

На ночь останавливались километрах в 10 перед Ростовом. Я просто увидел надпись "Мотель" и дал по тормозам. Было это то ли в 18-30, то ли в 19-30. Отдал 1000 рупий. Быстро поужинали и завалились спать. Проснулись одновременно в 7-20, почистили зубья и рванули дальше. Сразу за Ростовом жене приспичило позавтракать, пришлось остановиться.
Александр СП
Шурик_1980 писал(а):

Александр СП
Smile Вообщето у тебя. Сорри сайт у них не работает. Sad



Контакты скинул в личку.
delosamara
У меня просто деревня под Псебаем.

А у меня нет деревни на ЧПК Sad
Badmean
А вторая часть когда будет?
Александр СП
Badmean писал(а):

А вторая часть когда будет?



Когда будет время и не будет лени. Very Happy На следующей неделе сделаю наверное. Просто я купил себе новую машину - никак не накатаюсь. Very Happy
Александр СП
Александр СП писал(а):

Badmean писал(а):

А вторая часть когда будет?



Когда будет время и не будет лени. Very Happy На следующей неделе сделаю наверное. Просто я купил себе новую машину - никак не накатаюсь. Very Happy



Сделал вторую часть.

Часть 2. Краснодарский край: Темрюк, Новороссийк, Геленджик.
http://www.amadey.org/galleries/images/My/%de%e3.%20%c0%ed%e0%ef%e0.%20%c8%fe%ed%fc%202006/part2.htm

Продолжение следует...
ЕвгеничЪ
кто поедет на юг с наших краев, то посоветую после волгограда идти на котельникова, потом на сальск и на тихорецк... далее раждественская, журавская, выселки и выходишь на федералку около краснодара... по атласу видно, что срезаешь путь, да и дрога отличная... разметка, столбики со светоотражателями... красота!!! даже ночью... ментов нет, только в тихорецке КПМ...

а еще слышал, что от саратова до волгограда есть дорога... военно-грузинская... ее только месные знают... полевая такая, так вот там расстояние всего якобы 200 км что лы... кто нибудь слышал?

попили коньяки "Темрюк", больше так не буду... ибо 1,5 литра на двоих... а потом под курортное настроение пошли пиво пить... потом незнаю че было...

были на азовском море... станица голибицкая... где то 60 км от анапы... рекомендую, море совсем другое... буйное...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы