Страница 1 из 5
anton163
Ну что, тов.автолюбители, когда резину будем менять?
фангорн
согласно наступлению весны,на бескрайних краях великой россии
ЭТОЯ
да вроде рановато еще,
снег еще не весь выпал Smile
Sensas
когда устойчиво будет и днем и ночью не ниже +5
dmabr
anton163
А ты откуда?Может ты в Краснодаре живешь?У нас во дворах такое мессиво,что на летней забуксовать можно.Рано тему поднял,недели 2 и думать не стоит об этом,а там видно будет.Обычно 1 апреля дата начала переобувания.
Токсик
А веть точно !!! Переобувка скоро , надо мчацо за резиной !!!
Rivet
Как обычно... после 10 апреля...
Dark_Angel
Когда днем стабильно будет стабильный плюс. Ночью - пофиг.
dmabr
А у меня на служебной машине резина 3 сезона откатала.Кумхо KW-11.Половина шипов стерлась,остальные болтаются в отверстиях как г@$но в проруби.Совсем выпавших кстати мало.Износ резины 2 колеса наполовину,2-на две трети.Вот думаю-может шипы повыдирать и еще лето на ней поездить?Может лучше будет чем на кривой родной Кама-217?Как думаете?
wertdaun
рано исчё.
Вячик
[quote="anton163"]Ну что, тов.автолюбители, когда резину будем менять?[/quote][quote][/quote]


а я и не переобувалсо :ooo:
avtoDen
рано я ещё диски не купил Smile
_Pat_
Куда это переобуваться? Я только неделю назад зимнюю поставил - ну так, попробовать на льду погонять. А на этой неделе уже началась весна. Завтра буду обратно обувать летнюю.
anton163
а я вот удивлен поведением погоды. По трассе гололёда вобще нет(Моск.Обл), хотя ещё на выходных снегопад был.
Менять вроде рано, НО:
1. ЖАЛКО шипы
2. Сегодня на своих шипах чуть нахрен не улетел(чёто вроде аквапланирования)
yurec
Рано ещё. Меняю во второй половине марта, обычно ближе к 20-м или в 20-х числах, хотя во дворах еще снега много остается.
Favorit 112
Вячик писал(а):

а я и не переобувалсо


+1.
у меня кама заводская. :grin:
FilmFilmFilm
у нас ещё рано менять, может и в конце марта снегу навалить, с температурой в -20:)
Servikt
месяц раньше-позже - нифига этим шипам не будет. Сам в мае переобуюсь. Дергаться при первом потеплении точно не буду..
Александдр
"Эй, камикадзе, повтори свой номер на бис!" (с)
Дни жестянщика не только осенью, но и весной бывают. Днем припечет, вода натечет, смыв реагенты с дорог, а ночью лед намораживается. По утрянке часто наблюдаются индивидуумы, почуявшие близость лета и попавшие на кузовной ремонт.
Сейчас вообще простая оттепель, а не весеннее потепление. В средней полосе весна с апреля начинается, когда ночью плюсовая температура.

Мне торопится некуда, моя зимняя нешиповка по такой погоде отлично себя ведет. 8-)
lelby
Servikt писал(а):

месяц раньше-позже - нифига этим шипам не будет. Сам в мае переобуюсь. Дергаться при первом потеплении точно не буду..


+1 далеко еще до переобувки
avtoDen
анекдот

выясненны причины столь сильного потепления в Москве
- приезжие надышали :-D
Матреха
переобуюсь в середине-конце апреля..шипы уже жалеть не ректабельно..всю зиму практически по сухому асфальту накатали!
Fragesteller
По местному климату - ближе к середине апреля. Март в Оренбурге - вполне зимний месяц.
OlegVg
Я переобуваюсь (меняю колеса) постепенно. Передние уже поставил всесезонку Амтел. Поездил пару недель. Снег не выпал. На праздники (8 марта) поставлю и на зад. У нас в этом году снега едва хватитило на 1,5 месяца.
Parus
Тоже уже подумываю о замене резины... У нас в этом году и зимы-то нормальной в Украине не было. Хочется уже поставить летнюю на литье, а то на штамповке с колпаками на зимней резине зае...ся уже ездить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы