Страница 1 из 1
Самвел
Добрый день уважаемые господа!
Есть желание открыть автомойку. Как и с чего начать просто не знаю может кто посоветует буду очень признателен.
shkiv
Начинать нужно с покупки шампуня, беги в магаз, как купишь отпишись, будем губку выбирать Smile
Самвел
просто жутко смешно а я думал тут серьезные люди
Ksandr
Начни с земли под мойку. Разберись с выбором оборудования, много нюансов, как например электрика, водоснабжение и канализация. Не на каждом участке земли это можно организовать технически.
LambadA
Особенно сливные и очистные системы да и по спросу смотреть надо.
DarkCat
Самвел
тема уже обсуждалась
посмотри в поиске
rododendron
ачни с наличия 3-5 лямов баксов,
а вообще на серьезном форуме читал аналогичную тему,
только вопрос был поставлен верно - чего вы хотите на автомойке ( пожелания, предложения)
вот там и были реальне ответы
S.V.A.T.
Лучше купить уже готовый бизнес- геморроя меньше, все контакты налажены, а чтобы побыстрее денежки отбить, набрать хохлушек с Ярославки и пусть за 50-100$ моют машинки в нижнем белье))))
rododendron
S.V.A.T. писал(а):

набрать хохлушек с Ярославки и пусть за 50-100$ моют машинки в нижнем белье))))


в день или за мойку??
ncgs
rododendron писал(а):

S.V.A.T. писал(а):

набрать хохлушек с Ярославки и пусть за 50-100$ моют машинки в нижнем белье))))


в день или за мойку??


:-)

аффтару
- в поиск
- вопрос поставлен так, что вообще не понять что спрашивается. Просто странный вопрос, для человека, кот. действительно хочет это осуществить...

Последний раз редактировалось: ncgs (12 Марта 2007 22:02), всего редактировалось 1 раз
Lesorub
Самвел писал(а):

Добрый день уважаемые господа!
Есть желание открыть автомойку. Как и с чего начать просто не знаю может кто посоветует буду очень признателен.



млин армяне со своими мойками...
приезжай на Часовую, там много ваших моек
Самвел
что то я не понял при каком таком х.. тут армяне.Был задан вопрос с просьбой помочь так вот если есть возможность люди дорогие помогите дайте совет или скажите где почитать.
Самвел
Ребята вопрос по существу таков. Если кто уже сталкивался подскажите как лучше с чего начать и все такое. Так как где и какое оборудование какие очистительные сооружения все это я знаю. Тоесть в данный момент технические вопросы не интресуют интересует больше административные.
S_Vladimir
http://chistograd.spb.ru/forum/
Зайди сюда! Там все есть
denisch
первым делом земельный комитет, экологи и смета . + 100% к смете на взятки всем и вся.
Parus
Самвел

Как успехи?

DarkCat писал(а):

Самвел
тема уже обсуждалась
посмотри в поиске



Ничего больше не находит, хотя тоже помню, что была.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы