Страница 1 из 3
не Шумахер
Убёг я пораньше с работы, еду , думаю о своем, о девичьем, о наболевшем Very Happy -гляжу-салон ФИАТ.Решил зайти на Альбеа глянуть.Манагер к моей идее отнесся скептически-мол нех на него глядеть и посадил меня в Гранде Пунто. Понравилось. Цена вопроса? 15500 по курсу ЦБ(скидка около 3000 за машины 06 года)...Однако...Покурил.Вот оно счастье, близко-близко...Но, денег нет, покупка планировалась ближе к лету.Покурил.Иду к кредитчикам.Объясняю: каско оплачивать не буду из принципа, официальная зарплата за чертой прожиточного минимума.
Они -ноу проблем.Есть вариант МДМ-банка.Без каско, переплата (в моем случае за год выйдет в районе 400$)/Достаю паспорт, права, вспоминаю свою (нехилую) кредитную историю.Пишем с девочкой заяву.Еду домой.Звонок-приезжайте завтра оформляться, одобрение получено.Я в шоке...
ЗЫ Комплектация:
Иммобилайзер (Fiat CODE)
Стеклоочиститель и обогрев заднего стекла
Зеркала заднего вида с электроприводом и подогревом
Подогрев передних сидений
Передние электростеклоподъемники
Центральный замо
Дистанционное управление центральным замко
Электропривод открытия двери багажника из салона
Передний плафон освещения салона с эффектом затемени
Передний плафон освещения салона с точечными источниками свет
Подсветка багажного отделения
Карман на спинке сиденья переднего пассажира
Бортовой компьютер
Система My Car (персонализация настроек автомобиля)
Регулируемые по высоте передние и задние подголовники

Регулируемое по высоте сиденье водителя


Рулевое колесо, регулируемое по высоте и вылету


Электроусилитель рулевого управления Dualdrive


Кондиционер


Полноразмерное запасное колесо
Кузов пятидверка, мотор 1,4 75 л.с, АБС, ЕBD,2 подушки.
цвет пока не знаю, но, фирменныкрасный, за доплату Sad
maxred
не Шумахер писал(а):

Система My Car (персонализация настроек автомобиля)


А это что за зверь?
не Шумахер
maxred
Хрен его знает...Пока только одну фичу просёк-есть разные режимы настройки ЭУРа-стоянка, город, трасса.Возможно, еще стоит что-то типа реостата Very Happy для регулировки усилия "под себя"
Наблюдатель
не Шумахер
Поздравляю!! :cool:
не Шумахер
Наблюдатель
Рано поздравлять.Надо еще остальные бабки собирать (путём продажи Гетца...) А идея-то моя, как?
ЗЫ Один мой товарисч , с коим я говорил по тлф сказал мне,, что лучше б я купил Саманд или Чери Омулет-мол один хрен, что ФИАТ, что Саманд, но по деньгам дешевле Sad
maxred
не Шумахер писал(а):

мол один хрен, что ФИАТ, что Саманд, но по деньгам дешевле


возможно это так и есть.
visma095
Не, фиат вполне нормальный агрегат. Мы ж сами Альбеа купили для родичей, мне Пунто тоже понравился, весьма симпотичный авто. Мы только пожалели, что взяли черный металлик, я потом бардовый когда увидела, вся истрадалась, что когда мы брали этого цвета не было.
mikal
не Шумахер
Поздравляю! Но, я бы Гетц на него бы не поменял. Не вижу я у Пунто, кроме может дизайна, ни одного преимущества. А вот 20 лошадок разницы в минус думаю будут сильно огорчать после того, как первая радость обладания схлынет. Плюс по отзывам АР руль слишком облегчён, да и сервис менее развит. Надёжность тоже скорее всего ниже окажется.
BlackCat
не Шумахер
Поздравляю. Надеюсь, у нового авто не будут перегорать прикуриватель и кнопка стеклоподъемника. :cool:

Хотя честно говоря никакого смысла менять Гетц на это я не вижу, машины одноклассники, комплектация практически одинаковая, мощность двигателя меньше. И цена у него задрана, выше некуда, не зря скидку сделали такую, видимо не берут их за такие деньги. Хотя если брать исходя из "лишь бы не корейца", то почему бы нет.
Lo'o
За 15500 Гранде Пунто? Surprised У вас что там, коммунизм?? Отличная покупка за такие деньги, она же 19 с лишним стоит!
Поздравляю с покупкой!
не Шумахер
mikal
Знаешь, я в него сел ... и понял: моё.Сидеть очень удобно, причём я сидушку по высоте и руль не регулировал.А преимущества...Как говаривал Остап Бендер-"Европа!" :cool: 5 звездочек по безопасности, дизайн, резина Пирелли штатная Very Happy
BlackCat
не Шумахер писал(а):

А преимущества...Как говаривал Остап Бендер-"Европа!"



Ну это да, это конечно неоспоримое преимущество. 8-) Аргумент железобетонный. 8)

ЗЫ Главное только не переживать, что опять взял прошлогоднюю машину. Хотя за 3к$ пуркуа бы не па.

Последний раз редактировалось: BlackCat (12 Марта 2007 20:34), всего редактировалось 1 раз
не Шумахер
Lo'o
485000 рублей, если точнее.А кто ж его за такие бабки будет брать? Манагер мне признался, что за 3 дня акции продали машин больше чем за полгода до того Very Happy
BlackCat
Я ж его и беру по цене Гетца (на 20000 дороже-считай, стоимость той же Пирелли и подушки дополнительной).А одноклассники, то да, но, не совсем.Итальянец длиннее на 20 см и всё это ушло на багажник.По размерам он раза в 2 больше Гетцевского.
BlackCat
не Шумахер писал(а):

Я ж его и беру по цене Гетца (на 20000 дороже-считай, стоимость той же Пирелли и подушки дополнительной).



Гетц ты брал на 100.000 дешевле. Он у тебя стоил около 390 тыр. Или ты про TB04? Так у нее двигло 1.6 и те же две подушки. Впрочем, повторюсь: ПОЗДРАВЛЯЮ. 8) Я годика два-три подожду, хочу полноприводный кроссовер, размером с Гетц или чуть больше.

ЗЫ Тебе действительно нужна вторая подушка?
не Шумахер
BlackCat
Я беру Пунто за 410000 руб,с учётом скидки.Каско на Гетц я брал в рассрочку, еще не оплатил Very Happy , от ТО 30000 на Гетц буду избавлен-как раз сигналка на Пунто.Больше допов ставить не буду.

Последний раз редактировалось: не Шумахер (12 Марта 2007 21:24), всего редактировалось 1 раз
mikal
не Шумахер писал(а):

... и понял: моё.


Это самое главное! Тады и обсуждать больше нечего. Пусть и дальше только радует :cool:
павел64
Вроде одним из главных критериев был автомат? Shocked
Главное что понравился.
не Шумахер
Cижу в инете , читаю отзывы.Их мало.Причем о Гранде Пунто практически вообще нет,о Пунто встречаются.Отзывы или сверхвосторженные или матерные.Средних нет.Но,все, в один голос, признают удобство салона и, "как едет, стервец!" По большому счету это то что мне нужно, а надежность, при моем недолгом пользовании машиной- не критично.Опять же, все-таки у машины есть некий имидж, ИМХО.По крайней мере , впечатления того, что её купили от нехватки денег на большую, она не производит.Мелочь, это, конечно, но не так уж плохо :cool:
AlexVic
не Шумахер писал(а):


.........................
Карман на спинке сиденья переднего пассажира
Регулируемые по высоте передние и задние подголовники
........................


Сильные опции :-D
mikal
не Шумахер
mikal
информации нуль.По мнению АР абсолюный лидер класса 207-й Пыжик (в следующем тесте).А толку?Цена его в такой же комплектации 490000 руб
Sad
ЗЫ Вспомнил, здесь у нас Лацетти тоже итальянцем называют.Братан Very Happy
carib
не Шумахер писал(а):

5 звездочек по безопасности,


Это при условии что в лоб сойдутся два пунто. А если пунто vs камаз то сколько звёздочек? минус 50 или на два метра ниже уровня земли?
maxred
не Шумахер писал(а):

Опять же, все-таки у машины есть некий имидж



МАКСРЕД - давай по теме, а то забаню нафиг!!!
Olegan-TLT
не ШумахерВсе понятно, понравилось, но смысл менять гетца, не проехав даже 30 тык? Я чего-то совсем не пойму. Гетц кстати из хундаев один из рулез, имхо. Городской верткий, у тебя и рестайлинговый еще.... Хоть убей, не пойму, зачем тебе это. Да еще и в кредит и без каски Shocked На него же сервис мало развит, запчасти стопудово дорогие и оригинальные.
Olegan-TLT
maxred писал(а):

Для блонды или для студента-пидорка, имхо.


"Я серый волк, я в поросятах знаю толк!" (С)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы