Страница 1 из 9
Kirill111
Матреха
еб..ь... :ooo:
String
Кошмар наяву.
injected99
ума нет - считай колека (с)
Kremch
injected99 писал(а):

ума нет - считай колека (с)



+1
Kirill111
Зря вы так.. Паренек то по всему видать был хороший.. По нему щас весь мазда-клуб скорбит. Пока никто не знает обстоятельств - не стоит судить раньше времени. Я и сам там гонялся несколько раз.. В принципе дорога совершенно ровная и прямая. Как он там смог улететь - вопрос. 8-)
Kremch
Kirill111 писал(а):

Зря вы так.. Паренек то по всему видать был хороший.. По нему щас весь мазда-клуб скорбит.


Хорошо что этот "хороший" паренёк с собой никого не забрал.
ПРОКУРОР
Не читал. Я так понимаю там о парне под ником zed ?
Там вообще жесть. 22 года всего было.
У нас на форуме был день траура в понедельник.
Илья В.
Абсолютно не жалко таких людей!
Хорошо, что с собой никого не забрал. Женщину с ребенком например или еще кого.
S.V.A.T.
Ебнутые на всю голову...
О мертвых либо никак либо хорошо, но тут это не работает. :ooo: :ooo: :ooo:
Bladik874
На нашем форуме есть наш сокофейник Mike77 так вроде.....у него тоже вроде Мазда6...........может он его знал?
SDRIVER
Kirill111 писал(а):

Зря вы так.. Паренек то по всему видать был хороший.. По нему щас весь мазда-клуб скорбит. Пока никто не знает обстоятельств - не стоит судить раньше времени. Я и сам там гонялся несколько раз.. В принципе дорога совершенно ровная и прямая. Как он там смог улететь - вопрос. 8-)

Он сам себя уже осудил, обстоятельства неважны машина же не сама себя покорежила.
paravoz
S.V.A.T. писал(а):

О мертвых либо никак либо хорошо, но тут это не работает.


+1
этого дебила надо было еще раньше удавить, пока он никого не убил. ладно хоть никто из-за него не пострадал. мочить надо сракеров. слов цензурных нет, а без них сказать нечего.
kolhoznik
Когда уворачиваешься от сракера играющего в шашки, то невольно думаешь:"Что б ты у..бался об столб."
Laugh
Таких дураебов совсем не жалко, даже сочувствия 00. На одном из фото 99-ая, о ней и о владельце ничего не написано.
kyzmyk
Дайте ссылку другую? А то у меня лайфжурнал закрыт:-(
rododendron
Laugh писал(а):

Таких дураебов совсем не жалко, даже сочувствия 00. На одном из фото 99-ая, о ней и о владельце ничего не написано.


+1
Угробил, гнида, еще и 99 их итак не много

Последний раз редактировалось: rododendron (14 Марта 2007 10:55), всего редактировалось 1 раз
Женя 21063
Laugh писал(а):

На одном из фото 99-ая, о ней и о владельце ничего не написано.



На самом деле гонялись Мазда Ауди и 99-я. Как раз она то 99-я и победила в заезде
rododendron
а чем запомнился этот паренек в 22 года??
что он сделал для обществ??
родителей жалко, не более того
папка купил сынку авто, да телегу зачетную, а сынок, вместо того, что бы грызть гранит науки, развивать страну, умнее не нашел, как гоняться по разбитым дорогам в центре Москвы на скоростях выше 200 км....
GENA
Женя 21063 писал(а):

Laugh писал(а):

На одном из фото 99-ая, о ней и о владельце ничего не написано.



На самом деле гонялись Мазда Ауди и 99-я. Как раз она то 99-я и победила в заезде


так это он с горя об столб и уе..ся!
Людей всегда жалко и сильно жалко!
Дураков жалко, но не сильно!
Умных с дурью в голове не жалко!
8-)
Kirill111
Как вы все горазды обсирать.. Хлебом не корми, дай оборать, пусть даже погибшего человека, пусть даже не зная никаких обстоятелсьтв и причин. Главное просто обосрать, отметиться. Красавцы. Confused
DerDen
Хуле, естественный отбор...
S.V.A.T.
Kirill111 писал(а):

Как вы все горазды обсирать.. Хлебом не корми, дай оборать, пусть даже погибшего человека, пусть даже не зная никаких обстоятелсьтв и причин. Главное просто обосрать, отметиться. Красавцы. Confused


а никто не обсирает - все правду говорят 8) нормальный человек не поедет 200 по городу, да даже 150...
wowazol
Упать ужас. Но все же не стоит так срать в него. Он ведь человек и все в молодости любят погонять. Была бы у вас тачка за 50тык и вы бы гонялись. Лучше ничего не говорите вообще, чем плохо, ведь это мог бы быть ваш друг...
ПРОКУРОР
Какое дикое отношение.
От аварии не дороге не застрахован никто. Дорога не прощает ошибок.
То что случилось, то случилось. Уже ничего не изменить. Но человека не стало и уже ничего не вернуть.
Чем писать гадости, лучше бы просто промолчали.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы