Страница 1 из 7
кеды глухаря
Распространено мнение, что Москва живет хорошо, потому что много работает.
Форум доказывает обратное - из 50 самых активных авторов 26 проживают в Москве или Московской области :-D

1 Boriskin МО, Пушкино 11309
2 Сергей 22 Казань 9440
3 maxred Moscow 9124
4 GEN? Москва 8179
5 Chud Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. 7465
6 kyzmyk Москва 6958
7 Rivet Москва, Очаково 6679
8 Марат 6084
9 Mike77 Москва 5903
10 Falcon[SD] Петербург 5573
11 Kirill111 Москва, ЮЗАО 5539
12 603 86 reg 5402
13 CougaR TC9 Москва, ЮЗАО 5399
14 Сергий Зеленоград, Москва 5152
15 Duche Москва 5056
16 DerDen Москва 4871
17 aviatorrr Казань горки 4827
18 Acquirer Москва 4544
19 ШнурОк Акрополь 4463
20 ТИМУP Н.Новгород 4462
21 Вадя Москва, СЗАО 4447
22 Motistuta Piter 4381
23 Kuzmich г.Тольятти 4336
24 <Storm> Москва 4202
25 Михалыч Россия, Москва 4077
26 paravoz Челябинск 4042
27 Atrox 99 RUS 4021
28 u313 Москва ЮЗАО Беляево 3990
29 NWorker93 Москва-Иваново 3945
30 Иван_aka_Gaiver Москва 3888
31 Кир-кук 93-177 3857
32 Пара & 3 кола г.Москва 3843
33 rover Оренбург 3831
34 AlexVic Казань 3789
35 =Kost1k= Москва 3767
36 -=Worm=- Балашиха МО 3764
37 El Mariachi South Mexico 3727
38 Alexxxa 3715
39 adav Тольятти 3644
40 vitalik-b Таганрог, 61 регион 3548
41 Больше я не вернусь 3546
42 мим Тольятти 3538
43 Parus Украина 3516
44 Восьмеркин Москва 3511
45 Наблюдатель Ленинград 3510
46 Serduk Москва, ЮЗАО & Рязань 3463
47 Vlad B SPB 3447
48 Ksandr Spb Sity 3353
49 Kirgudu Раменское, МО 3340
50 komatoz Уфа 3277
kolhoznik
А теперь сравни количество жителей Москвы и М.О. с количеством жителей в других гордах. 8-)
LambadA
Интересная статистика! Very Happy
Acquirer
Автор должен ещё привести даты регистрации, а то уж больно плоско получается.
кеды глухаря
kolhoznik писал(а):

А теперь сравни количество жителей Москвы и М.О. с количеством жителей в других гордах. 8-)


ну уж никак не больше пол-России :-D
erg
LambadA писал(а):

Интересная статистика! Very Happy



Зато абсолютно некоректная. Нужно приводить к численности населения. Нет, ничего удивительного в том, что из Москвы много участнико - там вообще народу много. А вот откуда столько звездоболов в крохотном Тольяти - Вопрос!!!
erg
adav писал(а):

kolhoznik писал(а):

А теперь сравни количество жителей Москвы и М.О. с количеством жителей в других гордах. 8-)


ну уж никак не больше пол-России :-D



А, вот машин, точно больше, чем в пол-России.
Limon
По Москве лидирует maxred Smile Smile Smile
Chud
Все просто,с инетом в Москве легче.Завидуй,провинция. :-D
kolhoznik
adav писал(а):

kolhoznik писал(а):
А теперь сравни количество жителей Москвы и М.О. с количеством жителей в других гордах.

ну уж никак не больше пол-России


Согласен, фигня вышла.
А теперь сравни количество автомоблистов имеющих доступ в интернет проживающих в Москве и М.О., с количеством автомоблистов имеющих доступ в интернет проживающих в других городах.
:-D
Parus
Что за гнусное название "ТОР 50 бездельников"??? :grin: Надо так: "ТОР 50 самых активных форумчан"! Very Happy
кеды глухаря
так, смотрю москвичи сразу засуетились оправдываться :-D
LambadA
Chud писал(а):

Все просто,с инетом в Москве легче.Завидуй,провинция. :-D



Завидуем Sad
Chud
adav писал(а):

так, смотрю москвичи сразу засуетились оправдываться :-D


Хм...а у вас машины говенные собирают. Smile
Limon
Chud писал(а):

Завидуй,провинция


В провинции давно черная зависть к Москве. Еще в давние времена (конец 80-ых - начало 90) когда я был мал, и ездил как и все в деревню на лето отдыхать. Отношение было другое. Дразнили, обзывали обидными словами, один раз палкой просто так ударили не слабо.
кеды глухаря
Limon писал(а):

Chud писал(а):

Завидуй,провинция


В провинции давно черная зависть к Москве. Еще в давние времена (конец 80-ых - начало 90) когда я был мал, и ездил как и все в деревню на лето отдыхать. Отношение было другое. Дразнили, обзывали обидными словами, один раз палкой просто так ударили не слабо.


Smile
Сергий
требую корректировки.. Мой счетчик не полный!!! Это у меня уже третья регистрация на ЛОЛе... ресурс несколько раз апгрейдился и в итоге три раза обнулялся счетчик... Это история за шесть с лишним лет...

Название гнусное у топика... Нужно "50 самых верных ресурсу форумчам"...
Acquirer
Сергий писал(а):

Название гнусное у топика...


Как и хотел автор, видимо. Я заметил что по весне темы типа "проблема москвичей" на некоторых форумах вновь возобновились :-D
Vitalij
kolhoznik
Acquirer
erg

+ сколько не москвичей проживающих в Москве сидит на форуме подписавшись Москва и МО?

Limon
Актив из регионов давно в Москве и живет круче Москвичей, а озлобленный пассив и машет палками - увы такова жисть Sad
Limon
Vitalij писал(а):

сколько не москвичей проживающих в Москве сидит на форуме подписавшись Москва и МО?


Интересно стало, во сколько раз уменьшится население Москвы когда её покинут все иногородние не москвичи. Наверно сразу пробки пропадут, в метро свободнее станет и вообще дышать легче будет.
Сергий
Acquirer писал(а):

Сергий писал(а):

Название гнусное у топика...


Как и хотел автор, видимо. Я заметил что по весне темы типа "проблема москвичей" на некоторых форумах вновь возобновились :-D



да, я заметил это тоже... вообще, эта тема очень популярна стала в народных массах.. . Если хотите долгой и задушевной беседы в купе поезда, то не прогадаете, если выберете любую тему из списка:

1. Летающие тарелки;
2. Правительство - гады
3. Москвичи - с..и

При этом странный эффект отметил...
Я прожил в Москве более 25 лет, но так и не стал себя считать москвичом. Когда приезжаю в родной город, то сталкиваюсь с завистливо-злобным отношением к себе даже со стороны тех, с кем знаком с глубокого детства...
Сергий
Limon писал(а):

Vitalij писал(а):

сколько не москвичей проживающих в Москве сидит на форуме подписавшись Москва и МО?


Интересно стало, во сколько раз уменьшится население Москвы когда её покинут все иногородние не москвичи. Наверно сразу пробки пропадут, в метро свободнее станет и вообще дышать легче будет.



Вот... точно... когда на НГ все приезжие разъезжаются по своим аулам и улусам, то по дорогам становится возможно ездить на машине, в метро - никто не оттаптывает ноги...

И чего они все сюда прутся?
Vitalij
Вообще пусто станет, рынок жилья и аренды сразу упадет Smile Smile Smile

Щас у друга в МО около его домика - Домик Хохла и Домик Ары - вот такое подмосковье, главное все на Внедорожниках ездят не самых дешевых :)

1/3 Москвичей явно экономику Москвы не потянут Smile Smile Smile

А вообще в Москве, как таковых москвичей и нет :)

Limon писал(а):

Vitalij писал(а):

сколько не москвичей проживающих в Москве сидит на форуме подписавшись Москва и МО?


Интересно стало, во сколько раз уменьшится население Москвы когда её покинут все иногородние не москвичи. Наверно сразу пробки пропадут, в метро свободнее станет и вообще дышать легче будет.

Acquirer
Сергий писал(а):

3. Москвичи - с..и


Как мне принять участие в беседе если я всю жизнь в ней живу? Только стыдливо молчать? А с какой стати?
Недавний анекдот: "В Москве коренных москвичей осталось порядка 30%... понаоставались тут..."
Сергий писал(а):

Я прожил в Москве более 25 лет, но так и не стал себя считать москвичом. Когда приезжаю в родной город, то сталкиваюсь с завистливо-злобным отношением к себе даже со стороны тех, с кем знаком с глубокого детства...


Легче им так что ли...
idd
Acquirer писал(а):

Автор должен ещё привести даты регистрации, а то уж больно плоско получается.


во-во... а еще лучше посчитать среднее кол-во сообщений за один день от регистрации до сегодняшнего дня. Тогда получится более честно Smile или форум сам генерит такую инфу..... не помню...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы