Страница 1 из 2
denisch
тока посмотрел. фильм нормальный такой. я раньше правда думал что пропаганда это изобретение ЦК КПСС, оказывается в пендостане есть свое ЦК ...
LambadA
Я скорее всего не пойду отзывы читал не вдохновился Very Happy
Рефулер
LambadA
А зачем ходить,можно и ДОМА посмотреть,так и сделаю.
GENA
denisch писал(а):

тока посмотрел. фильм нормальный такой. я раньше правда думал что пропаганда это изобретение ЦК КПСС, оказывается в пендостане есть свое ЦК ...


Тока заметил!? Пиар капитализма и победоносной демократической армии США прет уже давно и везде. 8-)
У них даже в фильмах про викингов негры есть! :-D
LambadA
GENA писал(а):

denisch писал(а):

тока посмотрел. фильм нормальный такой. я раньше правда думал что пропаганда это изобретение ЦК КПСС, оказывается в пендостане есть свое ЦК ...


Тока заметил!? Пиар капитализма и победоносной демократической армии США прет уже давно и везде. 8-)
У них даже в фильмах про викингов негры есть! :-D



Политкоректность блин! Куда же без них Very Happy Афроамериканцев Very Happy
Жек
мне тоже понравился.

P.s. Такие фильмы нужно смотреть в кинотеатре, ну или дома на огромном телике со звуком 5.1.
А вот всякую Любовь-Морковь, питер фм и т.п. можно и на компе смотреть.
Johann Halter
можно смотреть то?
Рефулер
Darth!
Сын(18 лет)вчера посмотрел,сказал,что лучшего фильма он ещё не видел,вот так вот,теперь в раздумье-смотреть или нет...
denisch
Рефулер писал(а):

теперь в раздумье-смотреть или нет...


смотри . хорошее кино для выходных.
Рефулер
denisch
ПОНЯЛ!!!Посмотрю.
denisch
Рефулер
Darth!
Сколько людей,столько и мнений,так что ты конечно прав(мне 29 марта 40 стукнет)!
denisch
Спасибо за ссылку :cool:
Адвер
Редкостное гавнецо.
Сначала смотрел. Потом отвернулся, включил компьютер.
Форточку приоткрыл - из телека пованивает, как будто новости на 1ом смотришь.
Рефулер
Адвер
Значит не стоит смотреть?
Адвер
возможно - неуловимый аромат добавляет дубляж, напоминающий лозунги с трибуна мавзолея в былые годы
Yoshimitsu
Одноразовый, зато прикольный.Особенно то здоровый трансвестит. В кинотеатре девушка зашла в туалет после просмотра, и услышала разговор двух дам: "Боже какие мужчины, и после фильма с парнем даже ничего не хочется делать, я его три раза смотрю". :-D
Ksandr
Фильм мега. Посмотрел. Понравилось.

Darth! писал(а):

ПРИВКУС КОМПЬЮТЕРНОЙ КРОВИ



Ну вообще-то это так и было задумано, в битвах смесь кино, мультяшности и плэйстейшена... поверь, это не от умения снимать или экономии денег, это "фишка" фильма, "фишка" операторской работы, называй как хочешь. И смотриться это намного эффектней, чем просто кровь из свеклы или ХЗ из его ее там делают...



П.С. ЛЮДИ, ХВАТИТ СМОТРЕТЬ КИНО НА КОМПЬЮТЕРЕ, НА ПИРАТСКОМ ДВД ИЛИ ВЫКАЧАНОЕ ИЗ ИНЕТА, ПОВЕРЬТЕ, ОЩУЩЕНИЯ СОВСЕМ ИНЫЕ В КИНОТЕАТРЕ. И Я ГОВОРЮ НЕ ТОЛЬКО ПРО ЭТОТ ФИЛЬМ. БЕЗ ОБИД, НО СМОТРЯ ДОМА, ВЫ ОЧЕНЬ МНОГО ТЕРЯЕТЕ, ПРЕЖДЕ ВСЕГО ТЕРЯЕТЕ ЭМОЦИИ.
Адвер
Ksandr писал(а):

П.С. ЛЮДИ, ХВАТИТ СМОТРЕТЬ КИНО НА КОМПЬЮТЕРЕ,...ПРЕЖДЕ ВСЕГО ТЕРЯЕТЕ ЭМОЦИИ.


При всем моем уважении, я думаю, что ежели, к примеру, взять обычное г@$но и другое обычное г@$но, но - красиво выложенное на золотой тарелочке, то запах не изменится.
Разница, конечно же есть - звук, эмоции и пр, но... для начала фильм должен быть стОящим. Ведь, если показывать на широком экране Дом-2, то, скорее всего - передача не обрастет смыслом и художественной ценностью :grin:
Darth_
Да я и не против крови то собственно высказался. Smile

Вот наиболее адекватная рецензия, почитайте, кому интересно

http://exler.ru/films/26-03-2007.htm
Obsserver
Фильм дурацкий. Кровища хлещет аж с экрана, руки-ноги всем рубят. Впечатление, что арабы в бумажных доспехах и не умеют нападать по двое-трое. А спартанцы - типа спецназовцы американские.

Ну а президент Ирана прав - тут его предков по полной программе дьяволами выставили. Босс-трансвестит, уродов коллекция, да и сама атмосфера постоянного соблазнения, что мол "сделаю тебя царем" и т.п.

Я даже досматривать не стал. Фуфло.
Darth_
VadimG
Картинка - 5
Историческая достоверность - 0
Сюжет - 0

В общем решать должен каждый сам за себя - смотреть или нет. Я посмотрел с удовольствием, так как не ожидал от этого фильма ничего, кроме красиивой картинки. А вообще, американцы - большие мастера переворачивать все с ног на голову Smile
denis_s
Мультфильм какой-то, комикс.
Такое впечатление что вообще ничего на улице не снимали.
Сплошная компьютерная графика.
Про историческую достоверность сказать не могу, но как то так и было на самом деле Laughing

Вообще снят как то нереально... Кровь нипойми почему хлещет Shocked
Сняли бы по типу "Спасение рядового Райана" и то было бы интереснее.
aai
Фильм - г@$но. Картинка утомила ровно через три минуты. И только жаба за заплаченные 500р заставила досмотреть до конца.
133
aai
Ты где это смотрел за 500 р. Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы