Страница 3 из 4
Kind_74
Vovka2111 писал(а):

Посылать эти видеокамеры если лица не видно. Пусть протокол пишут указывают номер машины и место нарушения. Только на чье имя он будет выписан? В суде такое доказательство не примут. А в обьяснениях в протоколе писать кто был за рулем не знаю,чья скорость зафиксирована не знаю, не согласен. И пусть доказывают что за рулем был я.


+1
Если я не ошибаюсь, суд не принимает как доказательство информацию на цифровых носителях, тока аналог. Так что я думаю слать их можно с их камерами...
DartVader
Может офтоп, но выскажусь. Вот здесь говориться про детекторы ценой 500$ и выше(для качественной работы). Но вот ссылочка на ebay допустим.http://cgi.ebay.com/Cobra-XRS-9930-12-band-Radar-Detector-XRS9930-NEW_W0QQitemZ280192681953QQihZ018QQcategoryZ88748QQtcZphotoQQcmdZViewItem(прошу рекламой не считать)Получаеться самая навороченая Кобра с доставкой стоит 175 убитых енотов. В антирадаре она же стоит очти 600 енотов. Доставка недели три четыре. Но на АНТИРАДАРЕ сказано, что они что то прошивают там в Whistler и Beltronics, для адаптации Российской. А Кобру как я понимаю шить не надо. Или надо? Кто знает подскажите. А то может есть смысл на EBAy покупать? Опять же VALENTINE ONE стоит всего 255 у.е. а здесь 1000. Ну это так для информации.
Tymur
о :cool: . с введением новых штрафов покупка антирадара опять стала актуальна чтоли? :-D
Eddard Stark
А вот меня интересует есть ли опыт пользования антирадаром? У кого-нить стоял и полезная ли штуковина?
and21104
Marcon писал(а):

Дело в том что системы разные существуют!!!
Там где просто ноут и радар это одна там где микроавтобус (мне попалась газель) другая . Когда меня вежливо пригласили пройти
и ознакомится с результатами моей езды в ту самую газель,увидел
как это всё живьём работает .На экране контролируемый участок дороги на вскидку метров пятьсот на все движущиеся обьекты наползают квадратики и захватывают область гос-знака через какоето время номер отображется в правом верхнем углу тамже скорость скачет в кмч .При дружеской беседе выяснилось что контролируется сразу все авто что попали в объектив и нет ни какого
радара .Ещё там куча сервиса всякого .Но главное что я понял
что скорость меряется именно благодаря номеру (он извесного размера) остальное дело математики.Меж собой гайцы так и называли
эту систему АОН (автоматический определитель номера).
Нам теперь нужен анти АОН.


проверьте информацию. типа за бугром стрит рейсеры номерной знак лаком для волос покрывают. может прикол из серии диска для CD.
SaNcho 888
Спасибо ценная инфа
sevaru
DartVader писал(а):

Но на АНТИРАДАРЕ сказано, что они что то прошивают там в Whistler и Beltronics, для адаптации Российской


Сам посуди, что там можно перешивать или адаптировать? Радиочастоты, выделенные для радаров везде одинаковые. Что в Японии, что в Америке, что в России. Даже на самом антирадаре ру можеш почитать про эти диапазоны. Так что ИМХО это маркетинговый ход для увеличения продаж и цены.
ne-rad
Marcon писал(а):

наползают квадратики и захватывают область гос-знака через какоето время номер отображется в правом верхнем углу тамже скорость скачет в кмч


цифровые камеры очень чувствительны к ИК излучению,
а если подсветить номер ИК, да посильнее, тогда по-идее, читаться номер камерой не будет. попробовать бы.

зы: вот ребята молодцы http://www.simicon.com/rus/product/index.html и радары делают и радар-детекторы Smile
Z
Чтобы пропробовать берите обычну камеру, берите темную комнату и что-то с большим ИК диодом - напимер пульт от телека.

Покрывайте номер чем-то, светите на него пультом и смотрите в камеру - видно или нет.
woodlean
Михаилл писал(а):

DarkCat писал(а):

а нафига он?
у меня на шахе стоял раньше, не помню чтобы реально помогал.

Ну так ты когда говоришь, что тебе он не помогал - уточняй что именно тебе не помогло Smile Старый прибор стоял какой-нибудь.
1. Нужно чательно выбирать
2. Брать современный
3. Не экономить и не брать брелки с лампочками за 1000р.

Окупить детектор за 6000-7000р при старых штрафах можно было за пару дальних поездок или за несколько поездок на море.

По новым штрафам окупить его можно будет за 1 день.

Брать нужно известные бренды, которые лидеры в данной сфере вистлер, белтроникс (с дальностью работы до 5-6 км) (зависит от моделей)

Кранч, Стар китайские корейские, реально российские бренды - в мире их нет. Это ОЭМ. низкого качестве с большим количеством ложных срабатываний и малой дальностью работый и работой как таковой ниже среднего. Но в бюджете до 3000р они лидеры т.к. мангусты и старые кобры и прочий хлам вообще не работает.

Тема данная на автоладе часто обсуждалась.
Если денег немного, то лучше брать вистлер какой-ниб про серии.
там в комплекте идет провод от прикуривателя и провод для подключения от акб или откуда хочешь Smile
дальност работы 2-4км - азависит от местности.
лазеры и фото радары ловит исправно.

а вообще читаем сайт:
http://www.antiradar.ru/antiradar-press__15__2__press.html



+1 На указанном сайте очень много инфы и полезных игрушек с последними прошивками. Друг взял себе Whistler_Pro-58AR ( http://www.antiradar.ru/Whistler_Pro-58AR__1.html ) - супер радар-детектор!! Сколько раз он при мне его выручал )))) Все радары палит, в т.ч. и лазерные (последние) "Сокол", "Искра-1" и проч. При мне ехали с ним - едет гайцовая машина, антирадар запиликал, ну мы снизили скорость и перестроились правее - гайцы пристраиваются к след машине, едут за ней определённок кол-во времени, обгоняют и прижимают к обочине - (у них камера стояла на лобовом и скорость замеряла). Точно также показывает все камеры на ТТК, МКАДе. Вобщем - Вещь! Но - Дорогая... 6500 стоит. Хотя это считается оч. средней ценой. Есть "премиум" моджели и за 15 - 20к... Хочу и решил, что со временем - куплю. А дешёвые поделки - Гумно. Зайдите на сайт, почитайте. Почитайте про рабочие диапазоны, про ложные срабатывания (от СВЧ лучей) и про то, что дешёвые радар-детекторы не палят лазерные радары. Вобщем много занимательной инфы вычитал и вам советую.
alexandro70
Vovka2111 писал(а):

У нас в государстве презумпция невиновности.
Я не обязан доказывать что либо!


слышал толи с01.01.08,то ли с 01.08.08 будет все наоборот Surprised
sevaru
woodlean писал(а):

Михаилл писал(а):

DarkCat писал(а):

а нафига он?
у меня на шахе стоял раньше, не помню чтобы реально помогал.

Ну так ты когда говоришь, что тебе он не помогал - уточняй что именно тебе не помогло Smile Старый прибор стоял какой-нибудь.
1. Нужно чательно выбирать
2. Брать современный
3. Не экономить и не брать брелки с лампочками за 1000р.

Окупить детектор за 6000-7000р при старых штрафах можно было за пару дальних поездок или за несколько поездок на море.

По новым штрафам окупить его можно будет за 1 день.

Брать нужно известные бренды, которые лидеры в данной сфере вистлер, белтроникс (с дальностью работы до 5-6 км) (зависит от моделей)

Кранч, Стар китайские корейские, реально российские бренды - в мире их нет. Это ОЭМ. низкого качестве с большим количеством ложных срабатываний и малой дальностью работый и работой как таковой ниже среднего. Но в бюджете до 3000р они лидеры т.к. мангусты и старые кобры и прочий хлам вообще не работает.

Тема данная на автоладе часто обсуждалась.
Если денег немного, то лучше брать вистлер какой-ниб про серии.
там в комплекте идет провод от прикуривателя и провод для подключения от акб или откуда хочешь Smile
дальност работы 2-4км - азависит от местности.
лазеры и фото радары ловит исправно.

а вообще читаем сайт:
http://www.antiradar.ru/antiradar-press__15__2__press.html



+1 На указанном сайте очень много инфы и полезных игрушек с последними прошивками. Друг взял себе Whistler_Pro-58AR ( http://www.antiradar.ru/Whistler_Pro-58AR__1.html ) - супер радар-детектор!! Сколько раз он при мне его выручал )))) Все радары палит, в т.ч. и лазерные (последние) "Сокол", "Искра-1" и проч. При мне ехали с ним - едет гайцовая машина, антирадар запиликал, ну мы снизили скорость и перестроились правее - гайцы пристраиваются к след машине, едут за ней определённок кол-во времени, обгоняют и прижимают к обочине - (у них камера стояла на лобовом и скорость замеряла). Точно также показывает все камеры на ТТК, МКАДе. Вобщем - Вещь! Но - Дорогая... 6500 стоит. Хотя это считается оч. средней ценой. Есть "премиум" моджели и за 15 - 20к... Хочу и решил, что со временем - куплю. А дешёвые поделки - Гумно. Зайдите на сайт, почитайте. Почитайте про рабочие диапазоны, про ложные срабатывания (от СВЧ лучей) и про то, что дешёвые радар-детекторы не палят лазерные радары. Вобщем много занимательной инфы вычитал и вам советую.


Тока не надо основываца данными с одного сайта (антирадар ру). Там пишут так, чтобы покупали только у них. Я месяца три назад заинтересовался покупкой сего девайса и много инфы прочитал. В особенности полезно почитать форумы, где люди пишут свои отзывы о различных моделях. Достаточно набрать в поисковике "радар детектор антирадар" и будет куча ссылок. Правда бОльшая часть там предложения о покупке, но есть и полезная инфа.
vladislav2006-2
Вот приобрел star 2011 . Идет два вида крепления (липучка и присоски) . Куда его поместить, чтоб лучше ловил?
машина 2110
Роман Торопов ©
vladislav2006-2
и как в таком положении ловит? Вроде как смещен больше вправо...
И то что печка на него дует - ни че?
Роман Торопов ©
vladislav2006-2

3 года уже почти юзаю и зимой и летом - ниразу не подвёл ...
vladislav2006-2
А надо ли ему делать режим "обучения". И вообще для чего он?
Роман Торопов ©
vladislav2006-2 писал(а):

А надо ли ему делать режим "обучения".


у меня нет такого режима, у меня просто есть режим "город", но я его ниразу не включал ...
Короче просто втыкаю в прикуриватель и всё ...

SHURIK
Vovka2111 писал(а):

Посылать эти видеокамеры если лица не видно. Пусть протокол пишут указывают номер машины и место нарушения. Только на чье имя он будет выписан? В суде такое доказательство не примут. А в обьяснениях в протоколе писать кто был за рулем не знаю,чья скорость зафиксирована не знаю, не согласен. И пусть доказывают что за рулем был я.


Насколько мне помнится, то за все правонарушения, совершенные на данном авто, отвечает его владелец.....а по сему какая разница видно ваше лицо или нет....
xbg
А что делать с присосками , если отпадывают постоянно (у меня 2141)?
Роман Торопов ©
xbg писал(а):

А что делать с присосками , если отпадывают постоянно


Родные умерли за полгода,
я купил присоски в концелярских товарах, с металлическими зажимчиками, выкинул зажимчики - присоски рулят ...
Встают как родные, цена вопроса рублей 5 ...
SHURIK
алехандро70 писал(а):

Vovka2111 писал(а):
У нас в государстве презумпция невиновности.
Я не обязан доказывать что либо!

слышал толи с01.01.08,то ли с 01.08.08 будет все наоборот



Презумпцию невиновности ни кто отменять не собирается :-D это просто жесть какая то.... а вот с 1 января ментам разрешено использовать электронику и видеосъемку как доказательство.....к примеру при проезде на кольцевой мимо ПКС-4 тебя ни кто останавливать не станет....просто у них уже есть доказательства.....а вот дальше какой механизм я честно говоря не знаю.....либо по почте придет сразу штраф или может повестка в суд или приглашение в группу разбора по месту жительства.....По поводу ПКС-4 могу сказать, что сам попадал на него, еще в бытность реконструкции МКАД... когда скорость 100 км.ч. была введена еще не на всем ее протяжении так вот на посту был остановлен и показали мне два вида фоток----общий вид моей машины в потоке с хорошо видными номерами, и вторую, где моя довольная физия через лобовуху сияет :-D Правда пожалели тогда из за дня рождения (на которое и спешил) и отпустили в виде подарка на днюху.....
xbg
[quote="Роман Торопов ?"]
xbg писал(а):


я купил присоски в концелярских товарах, с металлическими зажимчиками, выкинул зажимчики - присоски рулят ...
Встают как родные, цена вопроса рублей 5 ...






Спасибо, Роман.
Oleg_e
Если козырек от солнца не часто пользуешь, то можно прикрутить шурупом козырька сам кронштейн радара, сняв присоски. У меня так висит. Его не видно снаружи, высоко расположен, т.е. дальше ловит, и глаза не мозолит.
TigerS 62
Oleg_e
фотку можно?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы