Страница 1 из 2
_Remus_
Если кому не трудно скиньте пожалуйста ключик для версии 5.0.142 в нэте не могу найти! вот мыло crash-x2003@mail.ru Заранее СПАСИБО!!!
Тимыч
касперский г@$но
LambadA
Ставь аваст, он бесплатный или докторвеб, а каспер г@$но.
Тимыч
АНТИфриз
Тимыч писал(а):

касперский г@$но


Точно. Петр рулит. Всего 2 т. рублей в год.
Maksut
FilmFilmFilm
нормально касперыч мне нравитсо
на работе рулит маккаффееее.
Dron_spb
Мастер Мурамаса делал самурайские мечи как разящее оружие. Мастер Масамунэ - как оружие, которым защищают свою жизнь. Чтобы сравнить их клинки вонзили в дно ручья. По течению плыли опавшие листья. Все листья, что прикасались к мечу Мурамаса, оказывались рассеченными на две части. Листья обплывали меч Масамунэ, не касаясь его.
Петр Данилович Hортон делал антивирусы, грозные, как разящее отмщение Ангела. Евгений Валентинович Касперский делал антивирусы, твердые, как железобетонный Забор. Чтобы сравнить, их антивирусы поставили на Microsoft Windows XP Professional в локальной сети, по которой постоянно распространялись вирусы. Все вирусы что попадались антивирусу Hортона оказались уничтоженными. А машину с антивирусом Касперского вирусы попросту обходили стороной, ведь при 100% загрузке CPU сетевой адаптер не успевает общаться с сетью.

(с) Чужое

FilmFilmFilm


Макаф пок какой виндой ? У меня под версию под 98 винду обновления перестали ставиться 8(((
FilmFilmFilm
Dron_spb
под винь2003, 2к, ХП.

а про 98-ю, вообще забудь, это пережиток прошлого.
Dron_spb
FilmFilmFilm

А как быть с загрузкой проца досовскими прогами на 100% Sad
А без них никак Sad Sad Sad
FilmFilmFilm
есть эмуляторы дос, ну или на виртуальную машину хотя бы 98-ю ставить.
Anhel
_Remus_
походу не найдеш уже этот ключ. версия старая. я для 6 еле нашел, да не грузицо :-(

а кто еще чего пропиарит?
например про Nod 32 восторженные вопли слышал.
а то мне тоже каспер бесить начинает Confused
drbond
DrWeb + вменяемый firewall (MсAfee например) и Касперский идёт в пешее эротическое путешествие.
djsse
_Remus_
Общественность грамотную пиар акцию устроила. Laughing Ключи еще нужны? И уточни плиз версию Personal или Pro.

P.S. Чё-то старенький у Вас касперский, у фанов уже давно 6.х рулит. Laughing
Duche
Касперский надежный - так машину грузит по-полной, что на вирусы уже ресурсов не хватает Smile .
ЗЫ: Юзайте НОД32 - вещь.
lumb
LambadA писал(а):

Ставь аваст, он бесплатный


+1 и бесплатный и песдатый
djsse
Duche
Цитата:

Касперский надежный - так машину грузит по-полной, что на вирусы уже ресурсов не хватает Smile .


Наверное вы просто не умеете готовить этих кошек! Laughing Laughing Современные версии KAV на современных же компьютерах вполне вменяемо работают.

P.S. Сам я не фанат KAV
sLonic
djsse писал(а):

Современные версии KAV на современных же компьютерах вполне вменяемо работают.


вот вот. именно современные. Чего никак не скажешь о версии 5.х.х....
*Alexandr*
Nod 32 на работе стоит. Мне очень нравится. Обновляется автоматически, систему не нагружает, ничего не тормозит из-за него. А если воткнуть, например, винт USBовый с вирусами, то он тут же начинает орать и предлагает подлечить заразу. Причём заметил, если заражённый EXE-шник полечить на Каспере, то потом с ним работать уже нельзя, т.е. он и чистый и нерабочий. А вот Nod`ом 32 лечится и успешно потом работает. Просто было время мы продавали этот антивирус и заодно на работе поставили и теперь юзаем.
Duche
*Alexandr* писал(а):

Nod 32 на работе стоит. Мне очень нравится. Обновляется автоматически, систему не нагружает, ничего не тормозит из-за него. А если воткнуть, например, винт USBовый с вирусами, то он тут же начинает орать и предлагает подлечить заразу. Причём заметил, если заражённый EXE-шник полечить на Каспере, то потом с ним работать уже нельзя, т.е. он и чистый и нерабочий. А вот Nod`ом 32 лечится и успешно потом работает. Просто было время мы продавали этот антивирус и заодно на работе поставили и теперь юзаем.


Я раньше тоже каспером пользовался, а счас перешел на НОД. Считаю его лучшим, а при грамотной его настройке - вообще цены ему нет. Касперу до него еще далеко.
Alex E
Я брал здесь www.samlab.ws (не знаю как ссылкой сделать), только там вроде не все рабочие, пробовать надо
djsse
sLonic
Цитата:

Чего никак не скажешь о версии 5.х.х....


Ну, незнаю, у меня вменяемо работало всё и 3.х и 4.х и 5.х щас и 6.х кое-где трудится. Конечно были вопросы по работе 3.х версий в XP, когда она только появилась... система впадала в кому х.з какой степени. Однако, года с 2003 особых проблем уже небыло.

У меня у самого дома на одной машине стоит NOD32, на второй Symantec Antivirus Corporate Ed. в режиме клиента. Оба мышей ловят нормально... На работе Symantec Antivirus Corporate Ed. 10. Symantec Antivirus из этих, ИМХО, самый простой в настройке. Никаких тебе красивостей всё просто и понятно. Да и ключей тоже никаких Corporate как-никак.
Anhel
снести шоль касперского и НОД поставить?
ключа-то не нашел. сигнатуры устарели.
Тимыч
Anhel
а на нод у тя есть ключ?Smile
Anhel
drbond писал(а):

DrWeb + вменяемый firewall (MсAfee например) и Касперский идёт в пешее эротическое путешествие.


DrWeb хоть обновить можно . может его?
Тимыч писал(а):

Anhel
а на нод у тя есть ключ?


походу нет. и хде его взять не знаю. Confused
*Alexandr* писал(а):

Nod 32 на работе стоит. Мне очень нравится. Обновляется автоматически, систему не нагружает, ничего не тормозит из-за него.


а ключи?????
а ваще у меня каспер ниче не вешает. кста мне 5 версия больше нравилась. и обновлялось вменяемо.
как жить без обновлений-то Shocked
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы