Страница 1 из 1
Vovochka
Вот что у нас замутили:
http://talks.mark-itt.ru/forummessage/12/178108.html
Прошедшая зима нанесла дорогам такой урон, который в обычных условиях был бы нанесен лет за 5 (если бы не латали). Ровных участков дорог на город наберется несколько км. Не считая обеих столиц (там все в порядке, насколько я знаю) - это везде так?
Адвер
Vovochka писал(а):

Не считая обеих столиц (там все в порядке, насколько я знаю) - это везде так?


Держите меня семеро...это У НАС все в порядке???
У нас в порядке только г-жа Эм, которая регулярно докладывает о том, что "все в порядке". В центре, местами, такое ощущение, что война вчера закончилась. А на окраинах...ууууу...
Как в Москве - не знаю.
drbond
У нас дороги на удивление в относительном порядке. Есть правда несколько ям на объездной (кто из Арзамаса, тот поймёт). А так - где в прошлом/позапрошлом году клали асфальт, то там он ещё жив, а если улицу 20 лет не приводили в порядок, то соответственно "японский гонщик" - Тояма Токанава Very Happy
Жек
в москве полный трындец с дорогами после зимы.
Vovochka
Наш один в Питере обосновался, так говорит, что там только по окраинам неровности, а остальное - супер (по меркам Ижевска, который он видел еще прошлым летом)
Адвер
может быть, ты не знаешь, что значит - плохая дорога? У нас троллейбусы, например, под 80 км/ч не гоняют - рога улетят. А в Москве - спокойно (и то, и другое - до прошедшей зимы, сейчас у нас только ковыляют)).
Адвер
Нет, вы поглядите на этого поца Smile, он мне будет рассказывать, шо такое плохие дороги.

Серьезно - я не знаю, как там у вас, но и у нас есть такие жёппы, шо я вас умоляю. Может быть - не настолько сильно все раз*бано, но процесс идет своим чередом.
Где-то, не скрою - дороги ничего, но местами - пездетс. Это знаешь, как оно...фасады ремонтируют, а во дворах...так и с дорогами.
Где ВВП ездит - там нормально, где нет - "ну, нахера здесь ремонтировать?"
Московский, к примеру - отпидарасили, а свернешь с него на Киевскую...(впрочем - давно не был на Киевской, можа тоже починили?)
Vovochka
Жек писал(а):

в москве полный трындец с дорогами после зимы.


Завидую Very Happy . Ваш трындец - по-нашему "автобан". Не помогают даже навыки слалома (не всегда клея а/м совпадает с дорожной). А если просто ехать по прямой, то до 20 кмч - иначе подвеску оставишь в яме. Местные суды уже завалены делами о возмещении ущерба от плохих дорог (страховые не хотят отвечать за дорожников)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы