Страница 1 из 1
Vasa
Маршрут: Москва-Владимир-Н.Новгород-Чебоксары-Канаш-Москва
Из москвы выехал 28/03 в 18-30, вернулся 30/03 в 2-45.

Итого за 44 часа:
За рулем более 20ти часов
пройдено более 1600 км
На сон - 2,5 часа

Трасса - примелимая везде, кроме Чувашской республики - там ж#@а полная. Передние диски погнулись оба. Хорошо железные стоят (литье пришлось бы выкинуть, а на кованых погибла бы резина).
Подвеске гарантированно пришел конец.
Камень по лобовухе - жучек получился мелкий.
В чувашии мусора права забрать хотели - скормил им 300 руб, в нижегородской области квитанция-постановление на 50 руб за превышение скорости на 16км/ч, во владимирской области - квитанция-постановление на 100 руб за превышение скорости на 41км/ч.
Alex E
На хрен такие поездки, на поезде дешевле бы вышло Very Happy
roman83
Итого за 44 часа:
.....
На сон - 2,5 часа

ты что робот???
Vasa
roman83
сам удивился. а фича еще в том, что в салоне держал холодную температуру - может поэтому меня не вырубало. Но говорю со всей серьезностью, что чувствовал себя нормально.
по времени было так: в 7 проснулся, день работал, вечером выехали из Мск, в 5 утра след. дня приехали, с 6 до 8-30 сон, день мероприятия, в 17-00 в обратный путь и сегодня в 3 ночи я снова в мск.
Дмитрий_053
Vasa писал(а):


...
по времени было так: в 7 проснулся, день работал, вечером выехали из Мск, в 5 утра след. дня приехали, с 6 до 8-30 сон, день мероприятия, в 17-00 в обратный путь и сегодня в 3 ночи я снова в мск.


"Гвозди бы делать из этих людей..." (с)
Хоть бы намекнул - какая машина...
А то я б на бэхе тож на одном дыхании на юг - вжик! 8)

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (30 Марта 2007 16:23), всего редактировалось 1 раз
Vasa
Дмитрий_053
Сорри. АвтоВАЗ ?2112
Alex E
Кто ж знал, что там не дороги блин, а направления. Раньше лучше было.
Маринер
Vasa
Я довольно часто езжу в Казань и не было случая ,чтоб проезжая Чувашию, меня не штрафанули...Как правило за одно и то же - обгон под знак "обнгон запрещен", у меня вообще впечатление, что они спецом там фуру отправляют на маленькой скорости ездить куску трассы, где этот знак. Так что там всех разводят Smile
Честно говоря, не знаю где Канаш и где ты колеса и подвеску всю убил, но я как-то не могу вспомнить, чтоб настолько все плохо на Чувашских дорогах...да они далеко не новы, но..ехать можно.
Vasa
Маринер
В Цивильске ты на Казань налево уходишь (т.е. второй поворот с круга), а Канаш - направо (т.е. первый поворот с круга).
Дороги убитые начинаются сразу после Суры и вплотную до Цивильска - м.б. после зимы... Кстати, в конце нижегородской обл. тоже есть участки косячные.
Через Кстово быстрее проехать через центр, чем объезжать его (сказали сами мусора, штрафовавшие за превышение - разрешили развернуться Wink )

Про фуру - там им просто рельефы позволяют: спуск-подъем - им издалека видать кто на спуске обгоняет, и на подъеме принимают. Псы, еще хотели заставить тонировку ободрать (типа, ща, до станции доедем - померяем, здесь недалеко, в чебоксарах, километров сорок...)
Mike77
Alex E писал(а):

На хрен такие поездки, на поезде дешевле бы вышло Very Happy


Какое удовольствие от тупого сидения в вагоне?
Маринер
Vasa писал(а):

...(типа, ща, до станции доедем - померяем, здесь недалеко, в чебоксарах, километров сорок...)


гы-гы-гы слово в слово и мне говорили Smile Smile Smile
Mike77
roman83 писал(а):

Итого за 44 часа:
.....
На сон - 2,5 часа

ты что робот???


У меня и больше двух суток бывало без сна. Из которых сутки с лишним - за рулем. При правильном настрое, ничего сложного в этом нет.
Vasa
Mike77
Shocked Супербизон. По своему опыту - тяжело ездить ночью (1. Хрено видно дорогу на предмет ям 2. Просто скучно... даж по сторонам не поглазеть), очень тяжело ездить по разбитым дорогам... сфоткаю свои диски - выложу.
Simaks
Mike77 писал(а):

У меня и больше двух суток бывало без сна. Из которых сутки с лишним - за рулем. При правильном настрое, ничего сложного в этом нет.


+1
раза 4 такое случалось. вечно так получалось что пока соберусь на юга (1850 км), так уже спать по хорошему давным-давно надо, так нет, еду. так еще и с родней по приезду сидим ля-ля, на тормозах правда.

Vasa писал(а):

По своему опыту - тяжело ездить ночью


а мне совершенно наоборот. когда днем еду невыспанный ни хера, а еще когда солнышко...так накрывает..
Moggucci
ОХХХ
Я по этой трассе, Москва-Казань, 4 раза ездил туда-обратно. Самые плохие дороги - в Чувашии, в Татарстане получше, но тоже плохо.
Кстати один раз ночью в Нижнем Новгороде в такую яму влетел, что не только диск помял, но и опорник разбил в труху, он просто хлюпать стал от малейшего покачивания... В Казани опорник сразу поменял.
Самые говнистые менты - в Чувашии. Я это прекрасно знал, в Чувашии просто тупо нигде не нарушал - на обгон не шел в запрещенных местах и в населенных пунктах шел 60 км/ч, а они там один на другом. В мою последнюю поездку меня штрафовали везде, кроме Чувашии, 1200 на штрафы в одну сторону Very Happy
Кстати сейчас забросил я это дело, на поезде езжу. Very Happy Уснул, проснулся - ОППА! Казань Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы