Страница 1 из 2
ASCHW
Сегодня едем, я на месте пассажира, т.к. выпил пива и табу! Едем 60, сзади зубило в виде девятки и двух человек мужского полу начинает бибикать, причём ацки бибикать. За рулём девушка, я ей говорю положить на них йух и ехать дальше. Но чё-то они нехорошие какие-то попались. Сидяд два тела. Уёпаная зубила с толстым глушаком, как я потом понял (от которого звуку больше). Через километр объехали нас и ушли налево. Аминь.

КАКОГО ЙУХа?
Если девушка за рулём - надо повыепываться? Знаки 70 их смущают? рррррр
Гонщеги? Дык объедешь, чё бибикалку то рвать?

Последний раз редактировалось: ASCHW (01 Апреля 2007 19:34), всего редактировалось 1 раз
rododendron
а я сегодня 2 раза столовался в макдаке, теперь колики в желудке, такого раньше никогда небыло Sad
х123ас
Бибиканье вообще долбо*бизм.Ну не терпится тебе - обгоняй.Я сам всегда езжу намного быстрее потока(конечно когда есть возможность),но нахрен сигналить не понимаю
ZaSKaR
Вспомнилась мне история произошедшая со мной! Confused

Еду я значит на учебном авто (все опознавательные знаки в наличии - пирамидка пластиковая на гранях которой красуется "У") ,притормаживая подъезжаю к перекрёстку в левом ряду (всего два ряда.Надо было сделать левый поворот) ,где уже горит жёлтый,но до перекрёстка,то бишь до светофора где надо остановится,ещё метров 5,тут сзади раздаётся звуковой сигнал,причём настойчивый,смотрю в зеркало - 3-й Пассат,универсал,скорость у него не больше моей,но всё равно я продолжаю притормаживать,вдруг он вылетает на встречку,обгоняет меня,и проехав мимо меня и чуть вперёд (метр) резко в право,то бишь подрезает учебную машину наглым образом Surprised ,а потом он газ в пол и делает левый поворот по красному,то бишь влево! Учебную машину... подрезать? Surprised
Kender
Ну что взять с убогого, кроме анализов? Он-то себе крутым кажется: как же учебную машину сделал Smile
SiriuS439
Я учебки никогда не прессую. Еду спокойно и обгоняю когда возможность есть... Сам еще помню как сидел с потными ладошками за рулем учебной шохи =)
jorik
SiriuS439 писал(а):

Я учебки никогда не прессую. Еду спокойно и обгоняю когда возможность есть... Сам еще помню как сидел с потными ладошками за рулем учебной шохи =)



Полностью согласен! Не только учебников, еще неуверенных, они и так теряются, а если со всех сторон нетерпеливые начинают давить, ващще жди беды. Лучше позади проехаться, человеку показаться, и все спокойны и сам без нервяков. А обогнать всегда успеешь.
Не опаздывает не тот, кто торопится, а тот, кто раньше выезжает.
lawyer
Помню когда сам получал права, хоть долго ездил без них уже, такой же кретин, меня начал с разных сторон пытаться обогнать, а я никуда абсолютно не спешил (катались по предположительному маршруту экзамена, с соблюдением правил), так вот он на светофоре подъезжает слева (вылезая на встречку и дико газуя) и тут у меня такая злость на таких уродов появилась, что со светофора я ушел первым (опустив этого долбоеба под смех унструктора и девченки на заднем сидении).
З.Ы. никогда непонимал уродов сигналящих и подрезающих учебные машины, ученику и так страшно, а тут еще такое уродское поведение.
ZaSKaR
lawyer писал(а):

ученику и так страшно, а тут еще такое уродское поведение.

Ну я не новичёк на учебке был,и после такой выходки этого Пассата - мы с инструктором в покатуху... Smile
Kender
У нас один чел на работе, тоже как-то решил попрессовать учебную машину и нарвался на инструктора. Very Happy
GEN?
ASCHW писал(а):

Сегодня едем...


А в чем прикол-то?
Antoxa_48
Вчера в 23.30 возвращался с дачи...смотрю сзади менты с сиреной за мной и в говорилку требуют к обочине...я прижимаюсь...начинаю вспоминать что нарушил, выхожу ко мне подходит гаец, смотрит документы - спрашивает как самочувствие? я ему - не жалуюсь...отдаёт документы , я еду дальше..интересно что они этим хотели сказать?!Smile))
neprezent
GEN? писал(а):

ASCHW писал(а):

Сегодня едем...


А в чем прикол-то?


По-моему в том, что машина автора ехала 70 км/ч под знак 70 км/ч в левом ряду, а у девятки сигНаглюещей перегорел дальний свет толи от моргания автору, толи уже давно не работал а на "манёвр" справо у девятины мощей не хватало.
ASCHW
neprezent писал(а):

По-моему в том, что машина автора ехала 70 км/ч под знак 70 км/ч в левом ряду, а у девятки сигНаглюещей перегорел дальний свет толи от моргания автору, толи уже давно не работал а на "манёвр" справо у девятины мощей не хватало.


Примерно так Very Happy
neprezent
ASCHW писал(а):

neprezent писал(а):

По-моему в том, что машина автора ехала 70 км/ч под знак 70 км/ч в левом ряду, а у девятки сигНаглюещей перегорел дальний свет толи от моргания автору, толи уже давно не работал а на "манёвр" справо у девятины мощей не хватало.


Примерно так Very Happy


Я бы приписал вам обоим (с девятиной) обоюдку. У каждого просто настроение такое было.
idd
Antoxa_48 писал(а):

Вчера в 23.30 возвращался с дачи...смотрю сзади менты с сиреной за мной и в говорилку требуют к обочине...я прижимаюсь...начинаю вспоминать что нарушил, выхожу ко мне подходит гаец, смотрит документы - спрашивает как самочувствие? я ему - не жалуюсь...отдаёт документы , я еду дальше..интересно что они этим хотели сказать?!Smile))


ты неверно медленно ехал, как им показалось... Smile
меня как-то тоже точно так же тормознули в пригороде. Я сбросил скорость и искал, где нужный поворот... За одним из поворотов гайцы стояли (как раз там еще переезд жд был). Ну я не стал к ним заезжать и поехал прямо, уже с нормальной скоростью.... через пару км догнали... хз, думали что испугался их что-ли...
Johann Halter
Цитата:

через пару км догнали... хз, думали что испугался их что-ли...



дебилы... Very Happy
х123ас
Пахана моего год назад за 3км пути 2 раза остановили для проверки документов,доки у него были в порядке,так и первый и второй патруль его спросил:"ты чё так медленно едеш???"
wraithik
х123ас писал(а):

"ты чё так медленно едеш???"


Перефразирую.
"Ты чего не нарушаешь скоростной режим"
injected99
wraithik писал(а):

х123ас писал(а):

"ты чё так медленно едеш???"


Перефразирую.
"Ты чего не нарушаешь скоростной режим"



У нас семьи, дети, а ты.... Smile
Artecom
А мне если честно, осточертели бабы и "близкие к ним"!!! Angry

Вылезет в левый ряд и "прет"- 70кмч, по ее дуры разумению, думает что на вторую космическую уже вышла! И никаким морганиями, сигналами и проч. не с гонишь с левой полосы, хотя правый поток едет с тожей-же скоростью!


И как тут не неврвничать? Confused
Тимыч
Artecom
обогнать и ехать спокойно Smile
ненадо нервничать..а тон е дай бог резанешь ее.....или испугаешь....и будут потом ваши мозги с дороги соскребать.........
Obsserver
Artecom писал(а):

Вылезет в левый ряд и "прет"- 70кмч, по ее дуры разумению, думает что на вторую космическую уже вышла! И никаким морганиями, сигналами и проч. не с гонишь с левой полосы, хотя правый поток едет с тожей-же скоростью!


А что нервничать-то? Ты нарушаешь правила как минимум (в городе) и при этом хочешь чтобы тебя для этого создавали все условия? Она ж не 10 км/ч едет.
Johann Halter
Obsserver писал(а):

Artecom писал(а):

Вылезет в левый ряд и "прет"- 70кмч, по ее дуры разумению, думает что на вторую космическую уже вышла! И никаким морганиями, сигналами и проч. не с гонишь с левой полосы, хотя правый поток едет с тожей-же скоростью!


А что нервничать-то? Ты нарушаешь правила как минимум (в городе) и при этом хочешь чтобы тебя для этого создавали все условия? Она ж не 10 км/ч едет.



правила правилами... а жизнь жизнью.... при нормальном траффике ТК идет 100-120.. хотя ограничение 60... и чего...??? получается как в анекдоте: "аккуратнее там какойто идиот по встречке прет".. "идиот? да тут их сотни..." Very Happy
Taja
Artecom по сути - согласна.

Если едешь медленнее, чем другие - уйди из левого ряда, чем правый хуже? Или чем левее, тем круче? Хотя гудеть конечно не надо было, так и на штраф налететь можно. Для этого поворотники есть, ну уж на крайняк - дальний.

Тимыч а чё пугаться? Если глаза по полтиннику - то надо ездить поздно вечером, когда никого нет, по дворам, улицам с маленьким движением, и потом постепенно вливаться в общий поток (причём не в левый ряд), чтоб глаза не разевать на едущих машин.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы