Страница 1 из 1
RUSlan55
Собственно вот ссылка на магазин
http://www.music-car.ru решил брать Alpine IVA-W200Ri - скажу честно понравилась цена Smile
Сталкивался ли кто с этим магазином? Где могут быть подводные камни? Что требовать от них - чек, гарантию...что еще?
LambadA
Я покупал в паре интернет магазинов но в основном мелочь, про этот не знаю.
Duche
Много раз покупал - все ОК. Конкретно насчет этого - не знаю 8-)
mikal
Duche писал(а):

Много раз покупал - все ОК. Конкретно насчет этого - не знаю


+1.
FreiDer
Покупал мелочёвку: диски, книги и т.п. Всё ровно было... а вот более или менее крупняк не брал...
Но я бы попробовал...
xmrd
Товарищ магнитолу купил на штуку дешевле реального магазина. НО! Имеются посторонние шумы - он покупал конденсатор для их убирания и на форумах читал, что магнитола эта бывает типа без фильтра, которая и ему попалась, хотя может и брехня.
Chud
Единственные накладки с инет магазинами заключались в том,что мне просто не звонили оттуда,хотя заказ получали. Smile
Если же перезванивали и договаривались о покупке,то проблем не случалось.В случае с магнитолой привезли чек и заполненный гарантийный талон.
Acquirer
А на что попасть-то можно? Как и в обычном магазине смотреть гарантийный талон, внешний вид, работоспособность товара. Покупал дофига всего, выбирал где дешевле, всё без проблем.
rododendron
из крупных покупок брал
- холодильник
- Стиральную машину 2 шт
- телики
- плиту
- ноутбук
и прочую мелоч

+ цена ниже, нет траблов с доставкой крупняка, при тебе вскроют, инживидуальный подход грузчиков Smile
- ждать определенный интервал, в который редко кто приезжает, т.е. опаздывают...
Raven
покупал как-то один из первых своих синтезаторов в инет-магазе. Оплата соответственно наличными курьеру по факту доставки и проверки работоспособности. При проверке вылез брак - отправил курьера обратно Smile Правда он повозникать пытался, но после звонка в офис все быстро разрулили и в тот-же день привезли другой синт.
FilmFilmFilm
RUSlan55
я бы этому не стал инет магазину доверять, шажкой отдаёт. сайт это лицо фирмы....тут же сайт просто гумно.

сравни например вот с этими:
http://techhome.ru/
http://www.magnitola.ru/
по цене в втоём магазе, цена на jvc 727 на порядок выше, в которых я привёл.
denis_s
Несколько раз покупал книги
Все пришло очень быстро из Мск и из Питера.
Наложенным платежом.
По Емайлу приходили уведомления что мол "Ваш заказ обработан", "Ваш заказ отправлен" и все такое.
RUSlan55
FilmFilmFilm
Цена именно на этот аппарат в этом магазине ниже чем где либо - завтра должны привезти с Москвы - отпишу - что же там...
все представленные тобой магазины смотрел - сравнивал, повелся на дешевизну...
Цитата:

я бы этому не стал инет магазину доверять, шажкой отдаёт. сайт это лицо фирмы...

вот поэтому тему то и создал....
Taja
я покупала 2 мобильника - причём не самых дешёвых... всё нормуль. доставили через 2 часа.
и книгу в озоне - ждала ну очень долго...
xmrd
Taja писал(а):

и книгу в озоне - ждала ну очень долго..


Хотел там дешевую книжку купить, ну и выдача *** знает где, а курьеры там на неделю вперед расписаны.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы