Страница 1 из 1
Гаврилыч
ПРЕВЕД ФСЕМ !
Сколько стоит съём квартиры 1-ки?
У кого снимать лучше, у хозяев или агентства?
Какие нюансы в этом деле, что бы не пролететь?
Вообщем интересно всё, касающееся этой темы. Read
xmrd
1ка 600 бачей думается, конечно, многие расскажут про 300бачей, а то и меньше Very Happy У хозяев - это стало быть через знакомых искать. Агенства раньше брали за поиск сумму месячной аренды.
Нюансы - заключай договор, а то на словах рискуешь заплатить чужому дяде за виртуальную хату. Very Happy
DerDen
я собираюсь сдать хату где то через месяц.. 1-шка ... условие- без домашних жЫвотных+ залог и по договору.. сейчас доделываю ремонт , если интересно- в личку. расскажу все подробно
Dark_Angel
Гаврилыч

У хозяев, конечно, лучше, но есть 2 обязательных условия:
1. По знакомству.
2. У них должна быть в наличии эта самая свободная жилплощадь.

В агенствах большая опасность кидалова. Когда искал наслушался девочек-операторов. Есть любые квартиры в любом районе от 250 уев. Вы только приезжаете в офис, деньги заплатие и поедете с агентом смотреть. Ах, вы изволите задавать вопросы? Да она сейчас уйдет в 5 минут! Она еще мне угрожает, тварь. :-D
Сам нашел по знакомству в начале прошлого года. Начал с 400, с НГ стало 500. Свет и межгород мой. Лампы все поменял на люминисцентные (реально деньги экономят), телефон только по карточкам.
Дмитрий_053
Гаврилыч писал(а):


...
Какие нюансы в этом деле, что бы не пролететь?
Вообщем интересно всё, касающееся этой темы. Read


(Голосом Ливанова "Шерлок Холмс")
Никакой предоплаты ни в каком виде пока не вселились в съёмную квартиру... 8-)
Гаврилыч
DerDen писал(а):

я собираюсь сдать хату где то через месяц.. 1-шка ... условие- без домашних жЫвотных+ залог и по договору.. сейчас доделываю ремонт , если интересно- в личку. расскажу все подробно




Жду.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы