Страница 1 из 1
Матреха
щас гулял по парку Лианозовскому и увидел такую картину..
маршрутка резко выруливает в левый ряд-свист тормозов :ooo: 14 чуток не догоняет его в жопу(см 15).. :ooo: парень на 14 режет маршрутку на средней полосе включает аварийку..останавливаются..парень выходит и тут еще справа нарисовываются еще парочку маршрутчиков...остановились...парниша на 14 был один... Confused что то крикнул им..обрывками фраз услышал типа уебаны хачевские...
Confused самому обидно за пацана стало..он сел и уехал...
Михалыч
а меня недавно маршрутка аварийкой поблагодарила за то что я притормозил и пустил его в свой ряд. так что про всех говорить нефига, попадаются и нормальные люди. Smile
DerDen
п#%@$ы они все(с)
Chud
DerDen писал(а):

п#%@$ы они все(с)


Проверял чтоль?
DerDen
Chud писал(а):

DerDen писал(а):

п#%@$ы они все(с)


Проверял чтоль?



а ты что оскорбился? газель купил?
Chud
DerDen писал(а):

Chud писал(а):

DerDen писал(а):

п#%@$ы они все(с)


Проверял чтоль?



а ты что оскорбился? газель купил?


Мне-то пофигу,я на маршрутках не езжу.И газель не покупал...просто ты так категорично утверждаешь,как будто всех их лично проверил. Smile Smile Smile
DerDen
Chud писал(а):

просто ты так категорично утверждаешь,как будто всех их лично проверил.



это фраза из фильма.. брат называецо. посмотри чтоль классику, не все же по бабам гулять)))
Chud
DerDen писал(а):

Chud писал(а):

просто ты так категорично утверждаешь,как будто всех их лично проверил.



это фраза из фильма.. брат называецо. посмотри чтоль классику, не все же по бабам гулять)))


Это для тебя классика,а по мне довольно средне.
eugene-vaz
у нас недели 2 назад после такого маневра легковая не успела затормозить. когда я проезжал вокруг уже было 6-7маршруток,но вроде все спокойно.
а когда я зимой был в магнитогорске наблюдал такую картину. мусоровоз с десяткой столкнулись. рядом еще 3 мусорки стояли Very Happy
GENA
Chud писал(а):

DerDen писал(а):

Chud писал(а):

DerDen писал(а):

п#%@$ы они все(с)


Проверял чтоль?



а ты что оскорбился? газель купил?


Мне-то пофигу,я на маршрутках не езжу.И газель не покупал...просто ты так категорично утверждаешь,как будто всех их лично проверил. Smile Smile Smile


А может они его! Shocked того, проверили. Отсюда и выводы. :-D
Camel
мне мамка рассказыла как один раз на пазике-маршрутке поехала на работу:
пазик подрезал ЖЫП Гранд Чироки, чироки ессено в долгу не осталсо, подрезал-остановил маршрутку, вытащил водилу и настучал тому по морде на глазах у толпы пассажиров. Вообщем когда ЖЫП уехал, у водилы вся морда в крови была. Бабульки ессено запричитали-мол ментов надо вызвать. А маршрутчик им говорит-не надо ментов, я сам виноват )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
133
Camel
Такая же байда только с фурой.Еду по Сортировке в сторону купчино, за Софийкой остановка .Маршрутка подрезает фуру и к остановке(а у фуры гружёной тормозной путь дай боже... Surprised -удивляюсь как он успел оттормозиться),тот в долгу не остается-встает поперек перед маршруткой и выходит тушка 2на2....открывает дверь маршрутника берет его за шкирку и вытаскивает......дальше это кино не видел..... Sad .но думаю дальнобой вряд ли вежливо поговорил если уж решил остановиться.... Smile Smile Smile
Женя 21063
Chud писал(а):

DerDen писал(а):
п#%@$ы они все(с)

Проверял чтоль?


Да он из их компашки Smile
Виталька
133 писал(а):

но думаю дальнобой вряд ли вежливо поговорил если уж решил остановиться....


да-а-а, дальнобою останавливаться по пустякам как ножом по сердцу, пилишь и пилишь себе, держишь скорость и наматываешь километры под музычку, а тут джигит такой разтакой на своём жёлтом ржавом пепелаце пассажирку на обочине приметил...
injected99
хочется чтоб и среди простых автолюбителей была такая солидарность, а пока нет даже малейшего уважения..печально.. (я про большинство)
Bart2
DerDen
Почему ты такой гомофоб? (с)
Женя 21063
injected99 писал(а):

хочется чтоб и среди простых автолюбителей была такая солидарность


Ну если ты увидишь аварию в которой участником является твой коллега, разве ты не остановишься????
Сплиноман
я видел обратную картину - на конечной остановке, где все маршрутчики отдыхают (стояла газельки 3-4) время поздний вечер идет компания на веселе, два парня подходят к ближайщей газели дверь водит. открывают и пытаются вытянуть водилу из его пепелаца, тот схватился за руль, орет что-то, а остальные газелисты молча сидят по кабинкам своим и не высовываются... чем закончилось - не знаю, я мимо проезжал.
Женя 21063
Сплиноман писал(а):

я видел обратную картину - на конечной остановке, где все маршрутчики отдыхают (стояла газельки 3-4) время поздний вечер идет компания на веселе, два парня подходят к ближайщей газели дверь водит. открывают и пытаются вытянуть водилу из его пепелаца, тот схватился за руль, орет что-то, а остальные газелисты молча сидят по кабинкам своим и не высовываются... чем закончилось - не знаю, я мимо проезжал.


Это были не правильные маршруточники Smile Smile Smile
Муромец
наблюдал такую историю (во времена,когда ездил на маршрутках).Еду в газельке,водила на остановке Сибади подобрал народ,спереди него ещё газель собирает пассажиров.Чтоб не ждать,водила резко выкручивает влево и по газам.Слышу,сзади визг тормозов,десятка оттормаживается.Десятка режет нашу газель,выходят два шкафа.Начинают мять табло газелисту,он жалобным голосом типа - я не замеееетил,извиниииите и тд,бабульки кричат не трожьте нашего водилу,бандиты....по теме - никто газелисту не помог....ИМХО они друг другу враги,конкуренты ведь.
DerDen
Женя 21063 писал(а):

Chud писал(а):

DerDen писал(а):
п#%@$ы они все(с)

Проверял чтоль?


Да он из их компашки Smile



а ты чо тут подпездываешь? Smile

пидрилка малолетняя Smile
Bart2
DerDen
Кругом у тебя: "Смотри - вон нехороший человек, вон гей"
Может и обезьяна у тебя гей?(с)
Женя 21063
DerDen
Ты что хочешь тему в помойку переместить?????
Здесь нельзя ругаться. И свои гейские фантазии оставь при себе.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы