Страница 1 из 2
Chigivarа
может кто пояснит , темка есть в помойке но неохота там светиться , за что погнали Конси , слышал что мужчинка он был предвзятый , но хочется знать за что конкретно
Chud
Jokker писал(а):

темка есть в помойке но неохота там светиться


Вот еще чистоплюй выискался. 8-)
rover
За то, что он устал махать мечом в одиночку. Надоело ему и сам ушел. А кто таких идейных не ценит, тот особо и не мешал. Особенно Коматоз.
ПРОКУРОР
Давний уже базар...
Chigivarа
rover писал(а):

он устал махать мечом в одиночку



мечом то вроде он махал направо и налево без разбору , деспот
rover
ПРОКУРОР писал(а):

Давний уже базар...


Давай держать англицкое парей: я утверждаю, что этот базар разрастется до 100 сообщений, причем я пару раз успею погрызться с пелтигом, а потом тему закроют под благовидным предлогом, но сначала Форумян её будет пытаться чистить на полном серьезе, и в конце концов окажется, что лаются все из-за ничего, но пару баек расскажут.
ПРОКУРОР
Кто машет налево и направо без разбора, может подцепить венерическое заболевание.

Это я так, вспомнилась пословица
Chud
rover писал(а):


Давай держать англицкое парей: я утверждаю, что этот базар разрастется до 100 сообщений


А хош я его враз в помойку отправлю? :-D
rover
Ну, понеслась.
Неблагодарный вы народ. Он же все-таки Модератором был, даже хоть кто он для вас, но все-таки хоть немного понимания человеку...
Нет, все-таки страниц 90, не больше... Если 868 выйдет, то сверху ещё страниц пять...
Chud
rover писал(а):

Он же все-таки Модератором был..


Модератор непогрешим как папа римский? Smile
rover
Chud писал(а):

rover писал(а):


Давай держать англицкое парей: я утверждаю, что этот базар разрастется до 100 сообщений


А хош я его враз в помойку отправлю? :-D


А как это? Только без мата.
Chud
rover писал(а):

Chud писал(а):

rover писал(а):


Давай держать англицкое парей: я утверждаю, что этот базар разрастется до 100 сообщений


А хош я его враз в помойку отправлю? :-D


А как это? Только без мата.


Если без мата,то надо обсудить действия нынешних модераторов.Совсем разленились,спам в курилке висит сутками. :-D
rover
Chud писал(а):

rover писал(а):

Он же все-таки Модератором был..


Модератор непогрешим как папа римский? Smile


Ради самих себя - хоть кто-то нас модерировал, и кому-то были нужны, и вот чем отблагодарили. Его хаяние началось буквально в тот же момент, когда он заступил на пост, он ещё ни строчки-ничего - уже вон из курилки, так что не из-за его модерирования народ невзлюбил. А - просто так. Вот невзлюбил и все. Сам не знаю, почему... наверное пятна на солнце повлияли, в этом году большая активность была... ну...
Chigivarа
rover писал(а):

Ради самих себя - хоть кто-то нас модерировал, и кому-то были нужны, и вот чем отблагодарили. Его хаяние началось буквально в тот же момент, когда он заступил на пост, он ещё ни строчки-ничего - уже вон из курилки, так что не из-за его модерирования народ невзлюбил. А - просто так. Вот невзлюбил и все. Сам не знаю, почему... наверное пятна на солнце повлияли, в этом году большая активность была... ну...




Дак всё таки из-за чего погнали его ?
ПРОКУРОР
Хамство и модераторство две вещи не совместимые.
iNick
Да вроде все-же сам ушел, не выдержав не понимания "с верху"... так-же как и кугар и еще кто-то из десяток....
Consigliori
Jokker
Понимаешь ли Пантифик, я сам ушел... надоело... :-D
ПРОКУРОР
Ага, вот и "виновник" торжества появился.

Значит, штудируешь странички???
Chigivarа
Consigliori


Понятно
Motistuta
Всё чтоли? И все 90 абещанных страниц?
Или Форумян тут с крошками сарти побывал уже?
Consigliori
ПРОКУРОР писал(а):

Значит, штудируешь странички???


Иногда... и то не все...

На самом деле интересно не почему я ушел... а куда ПОХАБЫЧ делся, точнее это гораздо интереснее... :-D
Chigivarа
Consigliori


Кстати ты не первый - кто меня сравнивает с Пантификом . Через личку аж с двумя модерами общался по этому поводу . Если у нас одинаковые АйПи , то это не значит что я - это он
MAVrik
Не погнали, а сам ушёл. За сочетание "катколлектор снять" сразу бан направо и налево был.
Consigliori
Jokker
А я и не сравниваю... я точно знаю... Very Happy
Ай-пи не помню когда у кого последний раз смотрел...
Chigivarа
Consigliori писал(а):

Jokker

А я и не сравниваю... я точно знаю...

Ай-пи не помню когда у кого последний раз смотрел...




МОЛОДЕЦ , продолжай знать
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы