Страница 1 из 1
Витёк развал-схождение
Занимаюсь развалом-схождением.часто на развал пригоняют машины после аварий.приходится скурпулёзно выводить все углы.к пострадавшим относился обычно-ну стукнулся,ну и что?всё бывает.2 июля 2005 года отвезли друзей домой.возвращались обратно домой.перед крутым перекрёстком увидел движующуюся по моей обочине навстречу машину.время было 21.10 солнце почти зашло ,но было светло.волга была светло-бежевого света и слилась с цветом обочины.успел только подумать ,что он пропустит меня и потом вернётся на свою сторону.но поравнявшись с нашей машиной его выкинуло на нас.сильный хлопок и дальше как во сне-пожарка,гаишник что-то спрашивает у меня,скорая,вытаскиваем жену с переднего пассажирского сидения.наш авто-фольксваген-пассат в-2 универсал спас нам жизнь.1,5метра капота погасили часть удара .правая сторона дошла до передней стойки,левая до середины.я обошёлся несильными травмами,а у жены-переломы ног,перелом таза,перелом рёбер.2 года мытарства по больницам закончился полной заменой правого тазобедренного сустава,2-х депрессий,попыткой самоубийства и инвалидностью на всю жизнь.1.5года длилось следствие,лучший адвокат города как могла своими связями тянула время,2 раза не являлась по разным причинам.и вот 27 марта было первое слушание.мне на начальной стадии следствия предъявляли обоюдное обвинение-не принял все меры экстренного торможения.ну я-же не шумахер!потом сняли-причина была в отсутствии тормозного следа на асфальте.я тормозил как нас раньше учили в автошколе-не тормозить на юз,тормозить внатяг.получается -при при каждой встрече с любой машиной я должен вставать ступором и ездить как загнанный ишак-бояться всех и стоячих и не стоячих.это п...ц какой-то.ЕХАЛИ НИКОГО НЕ ТРОГАЛИ -ЖЕНА СТАЛА НА ВСЮ ЖИЗНЬ ИНВАЛИДОМ 2 ГРУППЫ,ВЫКИНУЛА 2 ГОДА ИЗ СВОЕЙ ЖИЗНИ,МАШИНА-КУЧА МЕТАЛЛА,ПОНАЗАНИМАЛИ 250.000РУБЛЕЙ НА ОПЕРАЦИЮ,ЧЕМ ОТДАВАТЬ НЕ ЗНАЮ,ЖЕНА НИКАК НЕ МОЖЕТ НАЧАТЬ ХОДИТЬ,2ИЮЛЯ ЕСЛИ ТА СТОРОНА ДОТЯНЕТ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ЗАКРОЮТ ПО ИСТЕЧЕНИИ2-Х ЛЕТЕГО УЖЕ НЕ ОСУДЯТ.он за два месяца до аварии был лишён прав за пьянку на два года .и до сих пор ездит на казённой машине.в аварии тоже был пьян.ГДЕ-ЖЕ У БОГА СПРАВЕДЛИВОСТЬ? у меня самого начинается дипресняк своим знакомым прокричать нельзя,а чужим не стыдно
Vodila
Мне с моей аварией повесили обоюдку.Как выяснилось позже - муж второй стороны главный коммунист нашего города(соответственно сидит в администрации и начальник нашего ГАИ его хороший знакомый).Гаишник видя такую ситуацию (полную вину второй стороны) вынес только одно постановление - обоюдка(не места же ему лишаться).Мля хождение по судам - геморное дело.Валить надо из этой страны.Родственники в Германию приглашают.Может свалю.
Славес
Vodila

Тут нынче всё продано, всё куплено, всё разворовано.
Я бы сам свалил... да пока не реально.

Витёк развал-схождение

Чё те сказать...
держись. Тока с катушек не слетай от отчаяния.
GENA
В тихоря подкарауль темным вечерком и битой ему все переломай. Заранее алиби продумай. В этой стране только так справедливость может восстаржествовать.
Либо гноби его судами до конца жизни. По любому поводу. 8-)
Виталька
Витёк развал-схождение
Держись мужик. Понятно что тяжело, но жить-то надо. Всё у тебя будет хорошо, потерпи немного. Иногда ничто не предвещает удачу и перемену дел в лучшую сторону, а потом неожиданно всё меняется. Наверняка и у тебя так было, вспомни. Нет худа без добра и добра без худа. Худа у тебя хоть на стенку лезь - скоро должно попереть что-нибудь хорошее, подожди немного, обязательно попрёт! Не отчаивайся, жизнь ещё не закончена! Very Happy
DerDen
Витёк развал-схождение

сочувствую Sad
133
Витёк развал-схождение
Держись ,главное глупостей не делай...Будет и белая полоса.А мстить,хрен его знает здесь уж сам подумай,от этого может быть ещё хуже... Sad Сочувствуем тебе...
S.V.A.T.
Тимыч
.... Sad Sad Sad
сочувствую...крепись......
Матреха
Витек держись друг!
Alex E
Не отчаивайся, слава богу хоть живы остались. Всё постепенно наладится и будет в жизни еще много счастливых моментов
zett
Сочувствую Sad .
Держись, и все у вас хорошо будет.
Главное живы и вместе, молодцы, держИтесь друг за друга.
Ушлепку тому воздастся еще по заслугам его...
Obsserver
Витёк развал-схождение
Держись! Сочуствую.

GENA писал(а):

В этой стране только так справедливость может восстаржествовать.


+1

Vodila писал(а):

Валить надо из этой страны.


+100
Shulsky
Витёк, крепись, жизнь всегда не справедлива, я сам милион раз задумывался о том, что наши законы оч несовершенны. Был в 3 авариях по чужой вине, бегал за свой счет по гаи и страховым, машина вся перекрашена, никто её не берет сейчас из-за этого... и с этих уродов за все хлопоты ничего не получишь. Здоровья твоей супруге и терпения, Вить, с взаимоподдержкой и любовью вы переживете все трудности.
denis_s
Ужас.
Просто ужас.
Я думал у меня дипрессия...
DarkCat
Витёк развал-схождение писал(а):

у меня самого начинается дипресняк


пи...ц канешна, что тут ещё сказать, ситуация сложная. Но в депрессию теперь впадать - последнее дело!
Бороться нужно до конца. Ходи, оббивай пороги всех инстанций, пиши письма, подключай друзей, пиши в газеты местные. Потомушто ситуация явно несправедливая и многих людей не оставит равнодушными.
И даже не думай впадать в ступор, забиваться в угол и депрессить. Это только ИМ на руку. А жена должна видеть в тебе бойца и свою поддержку, тогда у неё тоже всё будет хорошо.
тест-пилот
Shulsky писал(а):

Витёк, крепись, жизнь всегда не справедлива, я сам милион раз задумывался о том, что наши законы оч несовершенны. Был в 3 авариях по чужой вине, бегал за свой счет по гаи и страховым, машина вся перекрашена, никто её не берет сейчас из-за этого... и с этих уродов за все хлопоты ничего не получишь. Здоровья твоей супруге и терпения, Вить, с взаимоподдержкой и любовью вы переживете все трудности.


+1
просто машину сразу продавал - а в первый раз ее ваще напополам сложило -хорошо что бог миловал - здоровье осталось, не переживай
и у тебя все будет хорошо
кеды глухаря
DerDen писал(а):

Витёк развал-схождение

сочувствую Sad


+1 :-(
Laugh
Витёк развал-схождение

Сочувствую Sad
Давай надежду близким, что ты победишь, это делает сильнее.
Cobusca
По уму прав GENA
Цитата:

В тихоря подкарауль темным вечерком и битой ему все переломай.


Наверно это единственное,что с него можно снять.В нашей стране тока так. Но кто на это способен? Я например нет....
Твоя ситуация крайне хреновая.Извини за мой пессимизм :-(
AVRHAN
крепись!1:гражданско-процессуальный кодекс-подавай жалобу:хоть на адвоката,хоть на судью-не правомерная задержка процесса (лучше это сделает твой юрист)-получишь шанс во времени и+в процессе 2:все чеки справки и тп держи в дубликатах-по ходу дела все могут потерять p s удачи!
Жек
кошмар, сочувствую.
Timas
Сочувствую Sad Держись, все будет хорошо! Жизнь продолжается!
Но наказать этого гада надо! Если с судом не получится, попробуй написать в газету....
А то, что не было тормозного следа на асфальте, эт не является поводом к обоюдке! Мастера спорта всегда говорят нельзя допускать блокировки колес, экстренное торможение должно быть на гране блокировке, НО без нее!
krech
Да и самое главное мало кто знает как тяжело , держись .. сам попал в аварию в 2004 году , два года жизни можно вычеркнуть ..
бльница , инвалидность и далее вся наша бюракратическая система , полликлиники , ВТЭК , собес , биража-раобилитация , , ГАИ , страховая , пенсионный фонд ...
щас , слава богу , все наладилась жизнь вошла в свою нормальную калею ... ДЕРЖИСЬ
Витёк развал-схождение
спасибо за поддержку.она бывает лучше денег.сейчас надюха на реабилитации в больнице.рад помочь всем по развалу и ремонту ходовой.имею 15-летний профессиональный опыт работы.всем удачи в жизни.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы