Страница 1 из 1
A.A.M
Very Happy Приснилось тут мне Very Happy ,
что выехал я в понедельник с родной своей стоянки на работу. За день до этого болело сильно у меня горло и по народному рецепту скушал я перед сном стакан водки с перцем.
Ну и выезжая со стоянки ощущаю небольшой такой запашок от себя :-( , но, думаю ладно. Выезжаю на трассу, и, угадайте кто?- правильно, они, родимые! Основной поток машин застрял гдето сзади, солнышко светит и я один на дороге весь такой правильный,: в темных очках, пристегнутый, с ближним светом фар Very Happy , ну, тормознули конечно!
АГА!!! Пройдемте в машину! Подышите в трубачку, Агааа!!! Поедемте на освидетельствование!
Далее диалог:
Я: Мне нельзя на освидетельствование, у меня жена, дети, машина на зимней резине и долги по квартплате! машина мой единственный источник доходов!
Г(гаец): И чо вы предлагаете?
Я: Давайте выпишем мне штраф, тока времени у меня нет, я вам оставлю денег а вы за меня оплатите, а?
Г: Вы что, предлагаете мне взятку? Какой ишо штраф?
Я: да нет конечно, но я слышал что Штраф за ето нарушение составляет 3000р! :-D
Г: Да не, Это было 5 лет назад, вот на эту цифру и надо умножать! Surprised
Я: но у меня стока нет, :-(
Г: Ну тогда на освидетельствование!
И диалог начинается поновой. через полчаса такого диалога, выхожу из машины с полностью пустым кошельком и пожеланием ехать домой! За весь диалог гаец заметно нервничает, говорит что видел меня в своем N-ском МРЭО, опасливо косится на припаркованые рядом, у магаза тонированые тачки, даже не дал сьездить мне домой за баблом! Видимо палят их конкретно..
Такой вот сон :grin:, после которого уверен: ездить пьяным и с похмела не только опасно, но и накладно!
Виталька
а мне сегодня страшный сон принился, даже вскрикнул ночью и проснулся в лёгком поту - вампиры снились. Иду я типо по тёмному пустому коридору, тишина, вижу лежит ребёнок в свёртке спиной ко мне, подхожу, поворачиваю его к себе лицом, а там такое сморщенное лицо, глаза резко открывает и кричит-визжит так пронзительно и громко. Вот от этого визга и неожиданности я и проснулся. Рожа чем-то напоминала морду куклы Чаки (кто смотрел). На ночь ужастиков не смотрел.

ЗЫ проснулся именно в поту, в штаны не наделал! :cool:
Виталька
а вообще к чему/из-за чего страшные сны снятся? Не помню когда последний раз что-то столь страшное снилось...
Vasa
A.A.M
Рюмку надо было кушать, а не стакан... Оздоровительный эффект тот-же, а кошмары "не снятся".
A.A.M
Vasa писал(а):

Рюмку надо было кушать, а не стакан... Оздоровительный эффект тот-же, а кошмары "не снятся".


Сны снами, а где теперь денег на летнюю резину найти- ума не приложу. :-(
Vasa
A.A.M
Не спеши, сегодня в питере катаклизмы с погодой - аварий дохрена. Завтра метели с морозами и до нас доберутся...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы