Страница 1 из 1
Маринер
LambadA
это они поскромничали, всег восемь раз... Smile Smile Smile Smile
Chud
Из этих 8-ми раз я лично давал три...что,на остальных всего 5 приходится??? Smile Smile Smile
Маринер
гы, они хитро на это отвечают: типа когда сам водитель дает, это не считается..это сам водитель виноват падла, инспектору ничего не остается делать как взять! Smile
А вот иснспектора вымогали всего восемь раз Smile
Simaks
Chud писал(а):

что,на остальных всего 5 приходится???


каюсь, остальные 5 - мои.
Mike77
Chud писал(а):

Из этих 8-ми раз я лично давал три...что,на остальных всего 5 приходится??? Smile Smile Smile


Все остальные случаи получения вознаграждения инспекторами ДПС, не вошедшие в число указанных восьми, подпадают под другие определения - развод, обирание, оштрафуемсянаместе и прочее... :-D
Obsserver
Смеялсо... Остальные взятки наверное не гаишники берут, а "оборотни"
daddy
По данным ГИБДД взяточничества и коррупции в ГИБДД-нет!
Нда, ну и жесть! :-D
133
-Гена,нам прислали посылку 8 апельсинов,каждому по 5...
-Чебурашка,8 апельсинов пополам будет по 4...
-Ну не знаю.......я свои 5 уже сЪел Smile Smile
Sensas
daddy писал(а):

По данным ГИБДД взяточничества и коррупции в ГИБДД-нет!



в таком случае фактов нарушения водителями пдд за год всего 9 ))
и нарушителей пдд на дорогах НЕТ, все это ложь и клевета гибдд, у нас все ездят по правилам Smile
broken_leg
а у меня не вымогают почемуто

более того, проехав один жёлтый и вслед за ним красный был остановлен гайцами
состоялся примерно такой диалог:
-типо здрасьте, нарушаем!
-ага, могу штраф на месте оплатить. 50рублей
-а может двести заплатиш?
-нет
-счастливого пути
Dron_spb
broken_leg

-ага, могу штраф на месте оплатить. 50рублей
-а может двести заплатиш?
-нет
-счастливого пути


Жадина 8-)
Роман-НН
broken_leg писал(а):

а у меня не вымогают почемуто


наверное КРАСНЫЙ ФЛАЕР рулит, а? Работник органов?
Mike77
Роман-НН писал(а):

broken_leg писал(а):

а у меня не вымогают почемуто


наверное КРАСНЫЙ ФЛАЕР рулит, а? Работник органов?


Или общественный транспорт! К выходящим из автобуса гайцы, надо сказать, равнодушны! :-D
Маринер
Mike77 писал(а):

Или общественный транспорт! К выходящим из автобуса гайцы, надо сказать, равнодушны! :-D


А так же равнодушны к тем уродам, которые бегают по шоссе перед машинами...прав то у них нет, в "заложники" не возьмешь...
broken_leg
Dron_spb писал(а):

Жадина


всё в семью

Роман-НН писал(а):

наверное КРАСНЫЙ ФЛАЕР рулит, а? Работник органов?


нет у меня такого флаера Smile
гаец видимо странный попался 8-)
Mike77
Маринер писал(а):

Mike77 писал(а):

Или общественный транспорт! К выходящим из автобуса гайцы, надо сказать, равнодушны! :-D


А так же равнодушны к тем уродам, которые бегают по шоссе перед машинами...прав то у них нет, в "заложники" не возьмешь...


Вот уж точно...
tihohod
Три мои. Два на дорогах и один раз дознаватель в отделении - устраивал волокиту и хотел, чтобы я ему принес фотографии любого поребрика. При том, что очередь к нему на три дня по спискам. После всучения 500р напсал протокол за пять минут...

Chud писал(а):

Из этих 8-ми раз я лично давал три...что,на остальных всего 5 приходится??? Smile Smile Smile

Chud
tihohod писал(а):

Три мои. Два на дорогах и один раз дознаватель в отделении - устраивал волокиту и хотел, чтобы я ему принес фотографии любого поребрика. При том, что очередь к нему на три дня по спискам. После всучения 500р напсал протокол за пять минут...

Chud писал(а):

Из этих 8-ми раз я лично давал три...что,на остальных всего 5 приходится??? Smile Smile Smile


Осталось найти тех,кто сознается еще в двух случаях. :-D
Mike77
Chud писал(а):

tihohod писал(а):

Три мои. Два на дорогах и один раз дознаватель в отделении - устраивал волокиту и хотел, чтобы я ему принес фотографии любого поребрика. При том, что очередь к нему на три дня по спискам. После всучения 500р напсал протокол за пять минут...

Chud писал(а):

Из этих 8-ми раз я лично давал три...что,на остальных всего 5 приходится??? Smile Smile Smile


Осталось найти тех,кто сознается еще в двух случаях. :-D


Нужен утюг, паяльник и... один гаец! Все "на раз" узнаем! Laughing
Duffer
Маринер писал(а):

Mike77 писал(а):

Или общественный транспорт! К выходящим из автобуса гайцы, надо сказать, равнодушны! :-D


А так же равнодушны к тем уродам, которые бегают по шоссе перед машинами...прав то у них нет, в "заложники" не возьмешь...


Ага
вчера картина Репина
бабко старое, сгорбленное, с клюкой, типичное, как на бортах рисуют ползет через дорогу в явно неположеном месте. Издалека едет мусоровозка, подъезжая к бапко вклюяает мегалки и... объехамши бапко летит дальше. Нет чтоп ее перенести чрез дорогу и дальше валить,..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы