Страница 1 из 2
Jaga-Jaga
Сегодня, в среду вечером (около 23.20) у матери около дома номер 3 по Новоизмайловскому пр. украли из машины сумочку. В ментуру заявили, полчаса еще колесил по району. Было минимум двое преступников, скрылись на светлой то ли 9ке, то ли 99ке или 4ке или старой иномарке. Резина узкая зимняя, с поперечными дорожками (определил по следу на грязи).
В сумочке были документы на машину, права
Если кто живет в том районе, может чего видели?
Посоветуйте что еще можно сделать?

Уж сколько раз за название темы говорили.
Чуть подправил,
Вадя
Волк
Знакомый, семь лет назад, в такой ситуации написал заяву и ещё к браткам обратился. Сумку подбросили на след.день к двери квартиры.
Jaga-Jaga
Волк

в личку напиши поподробней пжта
uuiikuhugh
Jaga-Jaga БОЖЕ! Я уж думал тебя изнасиловали!
Поосторожней со словом "АХТУНГ" то! Confused
Jaga-Jaga
ахтунг по немецки внимание 8-) давайте ближе к сабжу
uuiikuhugh
Jaga-Jaga писал(а):

ахтунг по немецки внимание 8-) давайте ближе к сабжу

Тут немецкий форум? Smile Вообще-то на просторах интернета слово "achtung" написанное русскими буквами имеет несколько другое значение.. Лучше его без дела не употреблять.. Могут понять не правильно.. Пиши уж лучше "Внимание" что ли..
Волк
Jaga-Jaga писал(а):

Волк

в личку напиши поподробней пжта

Так я самих подробностей незнаю. Да и было это семь лет назад. Просто как правило они знают кто в этом районе "работает", если незалётные.
Глебаня
Модеры! тема то "курительная", да и народу там побольше. 8-)
GVG
Глебаня писал(а):

Модеры! тема то "курительная", да и народу там побольше. 8-)


Согласен, я думаю здесь все кто мог помочь уже ее видел, переношу в Курилку.
Jaga-Jaga
что-то тихо (
rover
Два года назад наш генеральный повез чемодан баксов куда-то, только-только обналичил. Спустило колесо сразу. Пока менял, чемодан свиснули, видать пасли заранее. Теперь все по электронке, с учетом потери процентов.
Вот мода на эти барсетки, тут бумажник не заводишь из принципа, чтобы ничего лишнего не иметь на себе, а у них барсетки, всякие такие штуки, ой, что ты Very Happy
Виталька
Позывной Звезда писал(а):

Тут немецкий форум? Вообще-то на просторах интернета слово "achtung" написанное русскими буквами имеет несколько другое значение.. Лучше его без дела не употреблять.. Могут понять не правильно.. Пиши уж лучше "Внимание" что ли..


и чё значит-то? А то ляпну незнаючи, начнут приставать или ещё что-нибудь не хорошее со мной сделают...
Виталька
rover писал(а):

наш генеральный повез чемодан баксов куда-то


мудагчог ваш генеральный, кто же один без напарника и машины сопровождения (тебя хотя бы взял) чемодан баксов везёт куда-то, его вообще из банка просто так выносить нельзя - информация из банка моментально доходит до стоящей рядом с банком тонированной тачки...
MAVrik
Лучше на машине n-ое количество времени не ездить.
Jaga-Jaga
MAVrik
почему? )
uuiikuhugh
Виталька писал(а):

и чё значит-то? А то ляпну незнаючи, начнут приставать или ещё что-нибудь не хорошее со мной сделают...


Это значит "имеет какое либо отношение к гомосексуализму" так примерно.. Топы начинающиеся на "АХТУНГ!" содержат креативы на гомосексуальные темы. Камменты типа "АХТУНГ!" указывают на гомосексуальность аффтара. "Ахтунги" - гомосексуалисты как производное от "ахтунг".. Это из языка "падонкафф", не следует тупо копировать их сленг, не зная при этом значения этих слов..
Jaga-Jaga
Позывной Звезда
хватит тут понтоваться знанием пАдонковского языка. лично я вообще считаю что это бред, русский язык достаточно богат и красив, зачем его уродовать всякой ][уйней..
uuiikuhugh
Jaga-Jaga писал(а):

Позывной Звезда
...лично я вообще считаю что это бред, русский язык достаточно богат и красив, зачем его уродовать всякой ][уйней..



Вот и я тож думаю, причем тут "АХТУНГ!"?
MAVrik
Jaga-Jaga
доки на машину у них теперь есть. Взломать машину легко. Угнать соотв. тоже.
MAVrik
Jaga-Jaga
доки на машину у них теперь есть. Взломать машину легко. Угнать соотв. тоже.
Anhel
Jaga-Jaga
в мск как показывает последняя практика документы возвращают чуть ли не на следующий день. имеет смысл подождать.
но как в питере - хз.

Позывной Звезда
а ты кто такой ??? Smile
uuiikuhugh
Anhel, нет, я не ахтунг и не падонак! Smile Чисто ломает, когда название темы не соотвотствует содержанию.. Very Happy
Jaga-Jaga
ЗЫ. Вернулась ко мне сегодня сумочка... с доками ) что самое интересное в ней лежало еще 2 флешки, их почему-то не взяли
Волк
Jaga-Jaga писал(а):

ЗЫ. Вернулась ко мне сегодня сумочка... с доками ) что самое интересное в ней лежало еще 2 флешки, их почему-то не взяли

Рассказывай подробности.
Jaga-Jaga
валялась в нескольких кварталах от дома..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы