Страница 1 из 2
Botsman
Сегодня вечером был найден на дороге н/з р424РС177, может кто знает чей? Пишите в личку.
Жек
он у тебя в данный момент?
серия поздняя, в базе нет. Отдай его в гаи.
Botsman
Жек писал(а):

серия поздняя, в базе нет. Отдай его в гаи.


Да он вообще нулёвый, если не считать что по нему сколько машин проехалось
Александдр
Botsman писал(а):

Пишите в личку.


Не, мы все хотим знать, кто это такой государственными номерными знаками разбрасывается :-D
Матреха
отдай мне..в запас Smile
133
Александдр писал(а):

Не, мы все хотим знать, кто это такой государственными номерными знаками разбрасывается


Думаю,что этот кто-то вряд ли сюда заглядывает и катается на неплохой иномарке....причем в машинах лапух полный.Скорее всего получил номер и плохо закрепил(по незнанию).
Александдр
133 писал(а):

Думаю,что этот кто-то вряд ли сюда заглядывает и катается на неплохой иномарке....причем в машинах лапух полный.Скорее всего получил номер и плохо закрепил(по незнанию).


Может, это девушко? Shocked Оно подумало, что номер магнитный, и приложило к месту крепления... а он взял и упал! Smile Smile
133
Александдр
Вполне возможно что и девушко!!! Smile Smile Smile На самом деле эти крепления для номера-такая херь...... Sad Я тож купил перед получением номера(до сих пор в машине валяются)....посмотрел на их хлипкость..... Surprised Surprised Surprised и подумал ну его нафиг и на саморезы номер прикрутил-зато намертво 8-)
Выбравший гармонию
133 писал(а):

... и подумал ну его нафиг и на саморезы номер прикрутил-зато намертво 8-)



Ну да! А как еще мона прикрепить штуковину снаружи аффто, не боясь ее (штуковину) потерять от вибрации, тряски и прочих механических эффектов?
Александдр
133 писал(а):

и подумал ну его нафиг и на саморезы номер прикрутил-зато намертво


ААААААА!!!!!!!! Smile Smile Smile
ЖЖОШЬ! Smile
133
Александдр писал(а):

ААААААА!!!!!!!!
ЖЖОШЬ!


Нет правду-матушку говорю 8-) Smile Smile Smile
Александдр
133
Ну, тогда получается - это не твой номер нашли... Very Happy
133
Александдр писал(а):

Ну, тогда получается - это не твой номер нашли...


+1000000!!! Smile Smile Smile :cool: Тем более что цЫфирки не совпадают у меня 133. :-D
Тимыч
это мой Confused
Где можно забрать? Confused Very Happy
Botsman
Тимыч писал(а):

это мой Confused
Где можно забрать? Confused Very Happy


Точно твой???? Чем докажешь?

Последний раз редактировалось: Botsman (08 Апреля 2007 15:09), всего редактировалось 1 раз
ZaSKaR
Цитата:

на саморезы номер прикрутил-зато намертво


А я на болты! :cool:
Цитата:

Тем более что цЫфирки не совпадают у меня 133.


И региончек тоже! Smile
Botsman
Люди! Я просто хотел помочь! Представте что это вы потеряли номер, а он не востанавливается. Это надо машину снимать с учёта, потом заново ставить, получать номера. Вы представляете какой это гимор? А у вас всё хиханьки да хаханьки.
Матреха
Botsman
да люди понимают..просто пофлудить то хочется)
_Remus_
ДАЙТЕ ДВА!!!
133
Botsman писал(а):

Люди! Я просто хотел помочь! Представте что это вы потеряли номер, а он не востанавливается. Это надо машину снимать с учёта, потом заново ставить, получать номера. Вы представляете какой это гимор? А у вас всё хиханьки да хаханьки.


Так отдай его в ГАЕВНЮ.....тебе ж предложили уже....Или вознагражденья ждешь??? Smile Smile Smile Smile Smile
olg2004
в бюро находок!!!! Smile Smile Smile
Botsman
133 писал(а):

Или вознагражденья ждешь???


Нет! За это мне бабки не нужны. А ты бы взял?
133
Botsman писал(а):

Нет! За это мне бабки не нужны. А ты бы взял?


Неа,я вообще считаю что это грех-потом тебе ФсЁ вернЁтся...Я бы в гаЁвню отдал. :cool: :-D
Botsman
133 Если хозяин в течении двух дней не объявится, так и сделаю. Почему двух, да потому что сегодня воскресенье, а ГАИ работает со вторника.
Botsman
Хозяин номера ААУУУУУУУУУУУУ!!!! Very Happy

Последний раз редактировалось: Botsman (08 Апреля 2007 17:42), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы