Страница 1 из 1
lmb82
СКолько можно взять за сборку,установу и подключение щита на 12 модулей(с установкой автоматов),прозвонка 15 кабелей,установка распаячной коробки,подключение в ней пяти концов от света на кухне в 2 местах,света в ванной и вентилятора в ванной?Срочно нужо!!!
133
Это смотря как посмотреть-если ты устанавливаешь то подороже,если тебе-подешевле.(конкретно напиши) Smile Smile :-)Ща Ровер(по моЙму он электрик 4-го разряда-должон знать) проснется он тебе разрисует ситуеЙшен. :-D
rododendron
lmb82 писал(а):

СКолько можно взять за сборку,установу и подключение щита на 12 модулей(с установкой автоматов),


если все концы выведены и стоит ящик, то 100 уев
lmb82 писал(а):

,прозвонка 15 кабелей,установка распаячной коробки,подключение в ней пяти концов от света на кухне в 2 местах,света в ванной и вентилятора в ванной?Срочно нужо!!!


а вот тут нужна более подробная инфа
lmb82
rododendron
Я делаю с другом.Кабеля в готовой штробе укладываем и заводим в щит,щит устанавливаем,собираем,подключаем сами.
В коробке надо скоммутировать от одой фазы 3 выключателя,на два света в кухне,на свет в ванной и вентилятор в ванной.
Так чтобы не наглеть - перспективный заказчик Very Happy ,ну и чтобы не обидно было Very Happy
FreiDer
Вот для себя такое делал... а на колым нет.
Но наверное взял бы 1,5-2 тыр... это если щиток тоже сам собирал... а так меньше...
Вообще надо по ситуации смотреть: сколько времени ушло, сколько гемороя было, в конце концов и на клиента оглядка нужна Smile
olg2004
30-50 т.р. с маттериалами, актами проверки изоляции петли фаза ноль, и исполнительной документацией...
lmb82
olg2004
Не,делать будем то что написал выше,думаю 100 нормально будет?
olg2004
Цитата:

100 нормально будет?



100 баксиков?
х123ас
Я около 3т.р взял бы
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы