Страница 1 из 2
DerDen
кто смотрел, хорошие мультики кажуть?
SiriuS439
у меня не ловит =(
Александдр
ПРОКУРОР
Тимыч
2х2 был раньше такой канал...потом вроде канул в лету с перерестрелкой вроде...сцука
Жек
нормальные)))
Angelier®
Симпсоны, Футурама, Облонги, Джетсоны, Бивис с Батхедом, Гриффины и еще куча всякого + ночной эфир, типа для взрослых, но без эротики.
133
Angelier? писал(а):

Симпсоны, Футурама, Облонги, Джетсоны, Бивис с Батхедом, Гриффины и еще куча всякого + ночной эфир, типа для взрослых, но без эротики


Неееееее тады не нужен..
Darth_
Блин, я вчера даже засмотрелся, сначала кукольный был типа Отряда Америки, а потом в компьютерной графике а ля Дум-3 сериальчик. Мне понравилось, как-то нетривиально, что ли. Ну и все красиво и с сюжетом, Голливуд, маза фака Very Happy У меня он ловиться шестым по счету, сразу после ТНТ.
Dr Alles
Из всего этого бреда краем глаза могу смотреть только "Симпсонов". Не знаю, откуда этот канал на нас свалился, в последнее время все каналы появляются из одного места - нефтяной/газовой трубы с крантиком. Неужели у этих новоявленных телевизионщиков денег хватило только на этот отстой и мусор? :ooo:
Holz
Парни....... Вы, чё, в натуре мульты сморите? Ну лана, Дыркен! (Не злись дружище) А вы-то дяди, с большими писями! ( ща точно забанят) Smile
Otto Frija
Holzmaster, а если Вы меня увидите покупающим памперсы, что, решите, что я в них лично писаться собрался? Smile
Holz
Otto Frija писал(а):

Holzmaster, а если Вы меня увидите покупающим памперсы, что, решите, что я в них лично писаться собрался? Smile



Сам по себе, факт не исключающий ВАШИХ предположений! Smile
Peltik
Я слышал, что неплохие мультики получаются от клея Момент. Very Happy
133
Peltik писал(а):

Я слышал, что неплохие мультики получаются от клея Момент.


Smile Smile Smile
ABomb
этак если целый день смотреть можно и йопнуться 8-)
тем более они каждые полчаса по нескольку раз одну и ту же рекламу свою повторяют
Anhel
Holzmaster писал(а):

( ща точно забанят)


пофиг?
Holz
Anhel писал(а):

Holzmaster писал(а):

( ща точно забанят)


пофиг?



Да пофиг, конечно, но лучше позже... Smile Здесь, волшебник-модер всё решает. (У него есть волшебная кнопка, и полная уверенность в своей правоте, это напрягает) хотя тоже пофиг! Smile
xmrd
Holzmaster писал(а):

Парни....... Вы, чё, в натуре мульты сморите? Ну лана, Дыркен! (Не злись дружище) А вы-то дяди, с большими писями! ( ща точно забанят) Smile


Понимаешь Хольц, мультики там не для детей, а для взрослых. 8-)
Holz
xmrd писал(а):

Holzmaster писал(а):

Парни....... Вы, чё, в натуре мульты сморите? Ну лана, Дыркен! (Не злись дружище) А вы-то дяди, с большими писями! ( ща точно забанят) Smile


Понимаешь Хольц, мультики там не для детей, а для взрослых. 8-)



Конечно понимаю, как не понять. "Мультики для взрослых", нехера особенного...Парнуха што-ли? Smile
Форумян
Какой-то странный наш новый герой, всё модеров с кнопкой шугается, наверно с армии привык...
Holz
Форумян писал(а):

Какой-то странный наш новый герой, всё модеров с кнопкой шугается, наверно с армии привык...



Ты, эта, на дату регистрации глянь! А с кнопкой ты шалишь...Или уже забыл? Мой пост, в принципе, совершенно безобидный, но он тебе показался опасным для тебя, вот ты его и грохнул!!! Как тут не бояться!!! Smile Smile Smile Smile
Форумян
Holzmaster
Он мне показался непримлимым по содержанию, только и всего. А коли бы я "шалил с кнопкой", ты был бы забанен уже пару дней назад. Только зачем? Развлекай нас дальше.
Holz
Форумян писал(а):

Holzmaster
Он мне показался непримлимым по содержанию, только и всего. А коли бы я "шалил с кнопкой", ты был бы забанен уже пару дней назад. Только зачем? Развлекай нас дальше.



Вот спасибо! Ну, что же, с Вашего разрешения, поразвлекаю и дальше...
Собственно, ничего не имею против! Только сдается мне, что сильно ты напрягся! Ы-ы!
Форумян
Holzmaster писал(а):

Только сдается мне, что сильно ты напрягся!


Аха, просто ужасно...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы