Страница 1 из 1
Tymur
rover писал(а):

tym
Аааа... местный? Так Илек это же и есть почти Казахстан! Значит Форпостное, Широкое и прочее? Студеное-Крестовка? А я большей частью на Кинделю и дальше к Черной речке, либо, если в лом, в Дедуровку на Медвежье, в этом году там редко где выше метра было. Урал - фамилия хорошая, рекомендую Дедуровку, где санаторий Газовик, там В позапрошлом году щук немеряно было, в прошлом, из-за разлива они к Черноречью сместились и в Городище. В этом году опять появятся. Возле Аэропорта жерех есть, где Санаторий березка.



rover

мне главное место красивое, и шоб палаточку где поставить с семьей оттдохнуть, и искупаться и порыбачить-на уху хотябы.
на кинделе места такие если есть- черкни.
я тот год где газдобыча ездил - 31км илекской трассы, справа газдобычу обьезжаешь там типа старое русло урала, берег красивй и парыбачить мона.

Последний раз редактировалось: Tymur (09 Апреля 2007 12:07), всего редактировалось 1 раз
rover
Черноречье. Или в Городище на плотине, там целая зона отдыха, они домиков мало поставили, но можно не стесьняясь раскинуться лагерем.
Комплекс отдыха Майорка, если на Уфу ехать, после Сакмары будет, но там все платно, хоть и красиво.

Цитата:

я тот год где газдобыча ездил - 31км илекской трассы, справа газдобычу обьезжаешь там типа старое русло урала, берег красивй и парыбачить мона.


Вот слушай - я в этом году только от газдобычи по асвальтовой только прямо, получается ты её слево обьезжаешь, затем она становится грунтовой и приезжаешь прямо к санаторию. От санатория сразу песчанный пляж, очень красивый, на той стороне полоса камыша большая, но там солнечная сторона, жарко днем, изматывает. Так вот я от санатория справа рыбачу, на высоком берегу, где коряг туча. Рыба разная, от ерша, до киллограмового карася. Там ещё проезжаешь полянки с полевыми тюльпанами - они все лето растут, и ландышей мильон. А вот на старое русло не могу выехать - дороги извилистые, пробовал от озер стартовать по лесам - ноль - по полянкам, покосикам - чувствую, что паралельно Уралу еду, а на него выехать не могу. Можешь хоть на пальцах повороты вспомнить? В молодости я туда ездил с другими, дорогу не помню - а охота, где берег низкий, там ещё островок есть, это? Ты примерно опиши, когда после громыхающего железного моста сьезжать, там справа в сосновые полосы три сьезда - два на медвежье - справа его обьезжаешь, один - медьвежье - слева, прямо под добычей, а дальше как?

Последний раз редактировалось: rover (09 Апреля 2007 11:28), всего редактировалось 1 раз
rover
Переобзови тему - для Оренбуржцев.
Tymur
rover
мы наверно про разные места говорим. железный мост это на гп12 поворот. а это на саму газдобычу. там прямо до упора потом справа ее объезжаешь, прямо и вправо там деревя по берегу высокие увидишь.
там караси на килограмм врядли есть, а щучка в этом году должна быть.
zett
Мужики, есть местечко около Беляевки, доезжаешь направо грейдер, по нему исчо 30 км, озеро Карагач. Места по красоте не очень, рядом деревня (кому как правда, просто если что смотаться в магазин, или вдруг в медпункт понадобится). Но карася там, хоть жопой жри!!!
Реально по весне ловил клев дикий, на одну удочку, остальные некогда было закидывать. Раньше там сазаны водились, но мне не попадались.
На всех этих ГП, под Илеком я тоже был, но такого клева не встречал...
Tymur
по весне я раз перед каргалой направо ведро карасей за час. оз. мостовое чтоли. кому со степного близко. правда потом скока туда не ездил, так не было.
Сергей Самара
В Пекилянку кто нибудь ездиет? Как там?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы