Страница 1 из 2
D@ll@S
Пригласили на работу в Москву. теперь надо искать жилье. на первое время - комнату конечно, а потом квартиру... Можете что-нибудь порекомендовать не очень дорогое, форумчане?
Тимыч
в москве все дорого Smile
А подешевле расходится по друзьям и знакомым в перывй же день..
Поспрашаю......
D@ll@S
отдел кадров вроде нашел комнаты от 7 до 9-ти рублей. ваще цены... Smile
Тимыч
бомжеубежище наверное в районе бескудниково....где не метро.....
хотя.... 300баксов...можит и нормальная лачуга...главное что бы сосед тихий был Smile
Acquirer
D@ll@S писал(а):

отдел кадров вроде нашел комнаты от 7 до 9-ти рублей. ваще цены... Smile


Дешево? В соседней комнате обычно алкашня или граждане сопредельных азиатских государств.
Hans11
D@ll@S писал(а):

отдел кадров вроде нашел комнаты от 7 до 9-ти рублей. ваще цены



а в соседней комнате маленькая таджикская семья из 15 человек Smile

ИМХО лучше найти общагу студенческую или гостиницу ранга дом колхозника.
S.V.A.T.
А че в Казани нет работы?
З.Ы. Понаедут тут... 8-)
D@ll@S
S.V.A.T.
а Вы с какой целью интересуетесь? Wink не из милиции?
для вас, блин, еду работать. позвали проект делать. впрочем, разговор о месте проживания. Smile
kolhoznik
D@ll@S писал(а):

для вас, блин, еду работать


Все так говорят. Таджики для нас дома строят, азеры нас кормят, армяне машины ремонтируют и т.д. Себе в ущерб, но главное для нас Smile Smile Smile
Vasa
S.V.A.T.
kolhoznik
Заканчивайте! Если б мне предложили работу в Казани и з.п. вдвое больше того что я имею в Мск - уехал бы на следующий день.
kolhoznik
Vasa
Ты один из них. :-D
Шучу. Доля специальстов, которые едут сюда работать по специальности, во много раз меньше, остальных чуреков не имеющих образования. Капля в море.
rododendron
D@ll@S писал(а):

Пригласили на работу в Москву. теперь надо искать жилье. на первое время - комнату конечно, а потом квартиру... Можете что-нибудь порекомендовать не очень дорогое, форумчане?



Поиск рулит

Была тема пол года назад, человек спрашивал и считал, у себя имел 15Круб, в Москве предлагали 40Круб, итог был такой - что его 15Круб больше чем в Москве с учетом съемов + транспорта + обеспечения и прочего, итог не поехал,
вот и ты думай,
А хата однушка стоит 15-20Круб, и сдавать за дорма ( считай дарить тебе деньги) никто не будет, поверь мне

так что думай, может не стоит ехать.
D@ll@S
нормально получается, считать умею Smile стОит ехать. да и еду не навсегда, а под проект Smile а там, фиг его знает, что будет.
eugene-vaz
если тебя фирма позвала она и должна решать вопрос с проживанием,насколько я знаю так почти все фирмы делают.
а если по теме то по объявлениям сейчас сдают за 9-10 тыщ,не в центре конечно. квартиры от 16-17 тыщ. так что думай, прикидывай.
eugene-vaz
если работа не в центре, есть смысл поискать жилье за мкадом,
пример балашиха 10 км от мкада.
комната 5-6 тыщ,квартиры от 10-11,сейчас может дороже тк искали другу осенью
до метро 30-40 мин утром с пробками,20мин без пробок
D@ll@S
улица Радио - это центр или нет? Wink наверное, нет. так что надо рядом с метро искать или в том районе.
Acquirer
D@ll@S писал(а):

улица Радио - это центр или нет?


В пределах МКАД всё центр Smile
Тимыч
D@ll@S
центр.... Курский вокзал......
Тимыч
eugene-vaz писал(а):

если работа не в центре, есть смысл поискать жилье за мкадом,
пример балашиха 10 км от мкада.
комната 5-6 тыщ,квартиры от 10-11,сейчас может дороже тк искали другу осенью
до метро 30-40 мин утром с пробками,20мин без пробок


по моему далеко Smile Хотя в москву наверное едут работать не от хорошей жизни.....
Мне до метро 15 минут пешком или 10 на автобусе или 5 на машине......мне и то далеко Smile
D@ll@S
5 минут на машине до метро - это сильно! надо 2 машины иметь. Smile от дома до метро и от метро до работы.
Тимыч
D@ll@S
Smile
смех смехом...но идея хорошая...
Я так и ездил..... работал на другом конце города....
доезжал до метро (как выяснилось так делали 4 человека из нашего дома Smile ) бросал во дворе машину...садился и ехал на паровозе.........удобно.... Хорошо что на том конце на работы было 5 минут пешком......
LinX
Тимыч писал(а):

центр.... Курский вокзал......



Какраз от Балашихи 15мин на электричке (кто-то предлагал)
Vasa
Тимыч писал(а):

eugene-vaz писал(а):

если работа не в центре, есть смысл поискать жилье за мкадом,
пример балашиха 10 км от мкада.


по моему далеко Smile



А по-моему, "вы слишком много кушать..." Далеко - это когда с края московской области (кашира, ступино, электрогорск) люди на работу в Мск ездят...
Simaks
мне хозяйка на днях объявила, что поднимает стоимость квартиры с 5 до 6 рублей, мелочь, но очень неприятно. почитал тут вас...как-то легше на душе стало.. Smile
eugene-vaz
ул радио рядом с курским вокзалом.
получается можно снять хату рядом с электричкой которая едет на курский вокзал. 40-50мин с ближнего подмосковья(балашиха,железнодорожный) до курского вокзала. поверь это вполне нормально для москвы.
+экономия приличная,если это конечно важно.
10-12 хата в подмосковье и от 16-17 в москве
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы