Страница 2 из 2
133
Все кому интересно почитайте здесь,а аФФтару огромный респект за труды,есть много умных советов:
Наставление по общению с ДПС
Адвер
не знаю, о чем я думал в том момент, когда зацепил взглядом название темы...но первое, что пришло мне в голову: остановиться радом с ДПС-ником и спросить у него:" А можно вашу форму примерить?" Smile

Куда-то Фрейд запропастился, пойду поищу.
Кот Чеширский
Chud писал(а):

При разговоре с гайцами не надо суетиться,нервничать и потными,дрожащими ручонками протягивать права.Разговаривать с ними спокойно,спорить аргументированно,но без наездов.



Не суетись под клиентом :-D

Еще бы добавил что все доки лучше складывать аккуратно вместе - продаются специальные книжечки. Фото что ли сделать и выложить.
Там права, свидетельство о регистрации, осаго, талон ТО, все в одном месте красиво упаковано и труднодоставаемо.

Как правило предсавляются они невнятно
- Сержант оваоывапупкин
Я отвечаю ясно
- Лейтенант Иванов - служба РАВ.
- Ваше удостоверение?
- Я в запасе.
Если в костюме с галстуком, если в спортивном и с небиртым лицом
- Командир, я че опять че то нарушил?
- А сами не догадываетесь?
- Неа, я аккуратно езжу - за 27823 км - ни одного штрафа не заплатил!
- Shocked езжайте!

Если предлагают в машину сесть протокол заполнить - без проблем, это они незвначай пытаются запашок унюхать. Начинаю зубы заговаривать
- Ребят, как дела? План то выполнили?
- Нет еще...
- Много осталось?

Но конечно это у нас я знаю как общаться, в москве наверно другие гаишники. Въехали в москву с мкада где то на юге москвы. Проспект перекрыт, как проехать - хз. Подъезжаем в гайцам которые все это и перекрыли.
- А че перекрыто то?
- А я ху... знаю?
- А нам проехать нада!
- Бл... а мне какое дело?
- Да мы с урала может мы проедем? Потихоньку то можно?
- Бл... да езжайте куда хотите.
Первый раз услышал мат от гаишника. Может это был неправильный гаишник? 2003 год.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы