Страница 1 из 2
Shkarenkoff
Знаю 3 заправки "проверенные" БП на аминьевсом шоссе на пересечении с мечуринским и на комсомльском просп-е МТК, еще заправлялся на ул.Ивано-Франко на МТК очередь огромная бензин был хороший впоследний раз залил 95 офигел, (просто решил отлить в пластиковый бачок, на всякий случай) чуть ли не черный , я потом карб и бензобак промывал, машина ехать не могла.
Shocked
fokin33
На Каспийской рядом с метро Царицино. Лью там 92... 95 -ый там лажовый.
Favorit 112
Сергей 22
Только давайте без флуда.
stealth3000
BP Ultimate 95 на бибиревской заправке. Свечи всегда чистые без красного налета. Заправлялся 95 на ТНК был кирписный налет. Хрен знает что там добавляют,но Ultimate рулит
Дядя Ваня
СИБНЕФТЬ на осташковской улице. меня устраивает и машинка после него не капризничает.
Тимыч
Анадырский проезд не помню дом...заправка ЮКОС.
Ярославское шоссе у северянинского моста заправка BP.
Malakhov
Заправляюсь на РуссНефть обычно на ломоносовском.

МТК всегда объезжаю стороной: цены высокие и качество не очень...
Sokolov99
Лью 92, ВР на Новоясеневском проспекте
DerDen
kyzmyk
Обе машины на Лукойл.
Пантификк
блин , не надоело про бензин , одно и тоже Вашу мать , кто где заправляется ? какой бензин лить? у кого свечи чистые ? Вы все тормоза
LinX
Тимыч писал(а):

Ярославское шоссе у северянинского моста заправка BP.



+1
лью 92
Acquirer
Shkarenkoff писал(а):

заправлялся на ул.Ивано-Франко на МТК очередь огромная


Там ни одной заправки рядом нет. Или за железкой или у МКАД. На последней зимой иногда наливают воду или какое-то г-но.
Заправляюсь между СБ И ЮБ, какая-то заправка ИНТОП, бензин возят с Селятинской нефтебазы вроде бы. Свечи на МТК были красные, здесь стали нормального цвета.
SETZ
stealth3000 писал(а):

Свечи всегда чистые без красного налета. Заправлялся 95 на ТНК был кирписный налет.


Acquirer писал(а):

Свечи на МТК были красные, здесь стали нормального цвета.


Вы что, после каждой заправки свечи смотрите?
www21102
заправляюсь на заправке "Альфа Петрол" у станции Лось, цены ниже и качество тьфу-тьфу,
Hans11
Обычно МТК на Шипиловском пр.
Acquirer
SETZ писал(а):

Вы что, после каждой заправки свечи смотрите?


Нафига? Если заправляешься всегда в одном месте? Я когда в Кунцево жил заправлялся на МТК, свечи меняешь, а центральный электрод красный. После переезда в Бутово и заливки бензина на Интопе, он стал нормальным соломенным. На самом деле разное говорят, кто-то и инжектор типа мыл после этой заправки. Ну девятка машина простая, думаю переварит.
Тимыч
www21102 писал(а):

заправляюсь на заправке "Альфа Петрол" у станции Лось, цены ниже и качество тьфу-тьфу,


Shocked Shocked Shocked
у меня после этого бензина, который дешевле на рупь, машина вообще не едет...............................................................................и пятерка не ехала..............................................
и у всех не едет:)
www21102
Тимыч писал(а):

www21102 писал(а):заправляюсь на заправке "Альфа Петрол" у станции Лось, цены ниже и качество тьфу-тьфу,



у меня после этого бензина, который дешевле на рупь, машина вообще не едет...............................................................................и пятерка не ехала..............................................

и у всех не едет



знакомый говорил, что г*вно бенз, а я год 99% бензина там заправлял (как машину купил), когда заправлялся в других местах особойразницы не чуствовал...
Хренобляк
Acquirer писал(а):

Shkarenkoff писал(а):

заправлялся на ул.Ивано-Франко на МТК очередь огромная


Там ни одной заправки рядом нет...



Есть там заправка МТК. Заливал пару раз. Нормально. Щас только на РусНефти, те что бывшие Корус. Не попадал еще.
dima7009
а я где попадёт, не выбираю заправки, изменений нет не каких
RFT
95 на НИЛ-петролеум на Борисовских прудах. раньше 92 там же. Заправка была в списке хороших. Не жалуюсь вроде... Хотя завтра свечи меняю посмотрю че с ними.
С 95 порезвее разгон ощутимо.
Vitalij
В этом году черный список заправок

Пробы моторного топлива, не соответствующие экологическим требованиям Москвы, выявлены на АЗС, расположенных по адресам: ул.Твардовского, владение 16/2; проспект Мира, владение 142; ул.Двинцев, владение 14; Лермонтовский проспект, д.5, к.2; Большая Косинская ул., владение 8; ул.Нижние Мневники, д.68, владение 62; Боровское шоссе, владение 17; проспект Вернадского, владение 10А; проспект Вернадского, владение 6А; Шоссейная ул., владение 1, строение 10; Краснохолмская набережная, владение 13; МКАД, 52-й км, владение 4; Варшавское шоссе, владение 170Г; 2-я Рыбинская ул., владение 14, строение 1; МКАД, 19-й км; МКАД, 8-й км, владение 2; МКАД, 11-й км; Ленинградское шоссе, владение 286; ул.Вучетича, владение 2; ул.Удальцова, владение 64; Алтуфьевское шоссе, владение 19А; ул.Березовая аллея, владение 12; МКАД, 53-й км; ул.Вольная, владение 39; Измайловское шоссе, владение 67; ул.Яблочкова, владение 49А; ул.Академика Королева, владение 12А; Пролетарский проспект, владение 24.

http://top.rbc.ru/society/12/11/2007/125597.shtml
Limon
На МТК каждую неделю на 200-300р заливаю 95-ого (по 20.3р за литр). И еще там скидку дают и машина вроде хорошо тянет. А так вообще нравится BP 95 Ultimate, но он дорогой.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы