Страница 1 из 3

Кто поддердит Акцию

  • АБЯЗАТЕЛЬНА[ 10 ]19%
  • Нафик НУНА ещё портить свою машину[ 32 ]62%
  • Свой ответ на эту Акцию[ 9 ]17%
Всего голосов: 51
Dimok
Таким образом будет подтверждено их участие в глобальной неделе безопасности дорожного движения.


Это мероприятие пройдёт во всём мире с 23 по 29 апреля. Поэтому в указанные дни всем водителям предложат повязать на свои автомобили черно-белые ленточки.

К участию в событии мирового масштаба всех россиян призвал глава ГИБДД России Виктор Кирьянов.

?Ленточка - это символ ответственного поведения на дорогах и знак солидарности за соблюдение правил дорожного движения?, - сказал он.

Россия занимает сейчас среди крупных стран первое место по количеству погибших в ДТП. За 2006 год на дорогах нашей страны погибло 32 724 человека.

К примеру, в Германии, где автомобилей больше, чем в РФ, в прошлом году погибло 5 094 человека.

Источник: CarDriver.Ru
Kirill111
пофиг, ничего вязать не буду.. Я бы лучше на акйцию протеста против уродских законов и гиббонов съездил. 8-)
Artecom
Kirill111 писал(а):

пофиг, ничего вязать не буду.. Я бы лучше на акйцию протеста против уродских законов и гиббонов съездил. 8-)



+1
FilmFilmFilm
ара тюнинг, не буду делать.
Рена
Dimok писал(а):

К участию в событии мирового масштаба всех россиян призвал глава ГИБДД России Виктор Кирьянов.


блин ещё беду накличешь этими ленточками, пусть себе на ДПС машины вешают, у меня не траурная машина (тьфу 3 раза)
Маринер
Kirill111 писал(а):

пофиг, ничего вязать не буду.. Я бы лучше на акйцию протеста против уродских законов и гиббонов съездил. 8-)


+1
mike21083
Да если все повяжут такие ленточки безопасней на дороге станет как минимум в три раза, можно будет даже эти самые правила не соблюдать! Уже представляю себе картину, как весь замотанный этими ленточками тонированный ЛЕХУС херачит по встречке, пролетая светофоры на красный и попутно раскидывая в стороны пешеходов.
ИМХО не теми путями идем
marmuha
ГИБДД в топку со своими лентами!!! Пусть на свои воронки вяжут!!! и правила соблюдают када ездят.
Sandro-63
Сама идея акции правильная,но касается она нормальных стран,а не банановой Российской Федерации-где каждый гавнюк, имеющий хоть малейшую возможность уцепиться за мигалку,форму,блатной номер,считает своим долгом проехать по тротуару,встречной полосе,перекрыть для себя движение тысяч простых людей.нафиг поддерживать такую акцию?Вот АКЦИЮ против спецномеров синих,черных,серо-буро-малиновых,спецсерий,мигалок и преимущественного проезда таких машин(если это не машины экстренных служб МИЛИЦИИ,СКОРОЙ ПОМОЩИ,ПОЖАРНЫЕ)-я бы поддержал,как поддерживаю акцию на 9 мая с георгиевской ленточкой.А эту не поддерживаю!! Sad Большинство нормальных,по правилам и ездят,а нарушают те уроды,которым пофиг что ты про него думаешь.

Последний раз редактировалось: Sandro-63 (20 Апреля 2007 17:44), всего редактировалось 1 раз
BillyTheKidd
mike21083 писал(а):

Да если все повяжут такие ленточки безопасней на дороге станет как минимум в три раза, можно будет даже эти самые правила не соблюдать! Уже представляю себе картину, как весь замотанный этими ленточками тонированный ЛЕХУС херачит по встречке, пролетая светофоры на красный и попутно раскидывая в стороны пешеходов.
ИМХО не теми путями идем
_________________
Не хочешь - давай как хочешь, а хочешь, так давай!


ППКС.
Bravo Bravo Bravo
DidJ
Не буду ибо.
Цитата:

Ленточка - это символ ответственного поведения на дорогах и знак солидарности за соблюдение правил дорожного движения


Поскольку не могу сказать, что езджу абсолютно по правилам, не вижу смысла участвовать в акции и оставаться нарушителем.
Motistuta
Бред все эти ленточки. ТОлку 0 от етого. Ничего не изменица на дорогах.
RFT
Ну нафиг все эти ленточки. Ни разу никакова гавна на машину не цеплял и не собираюсь. Нужно просто ездить нормально, а не ленточки вешать. В первую очередь самим гиббонам.
ganjman
Sandro-63 полностью согласен, тоже цеплять не буду, тока на 9 мая
Am!go
Флаг АкБарса - пожалуйста, флаг Рубина - как нефиг делать. А вот непонятно какую ленточку непонятно зачем - ЗАЧЕМ??? =) не буду.
Mike93
Начинать надо с себя, их значительно меньше. У нас часто тебя пропускают люди , имеющие преимущество. Так приятно! Сам часто пропускаю. Попробуйте для начала ездить в городе со скорстью 60 км/ч.
RusCo
у мну вообще это некуда крепить
Impylse
Ну да... мы повесим... а остальные как нарушали, так и будут нарушать.
Толку реально ноль!
Quasar
Согласен с предыдущими афтарами, толку 0 от этой акции. Как хамили на дорогах блатняки, так и будут. Ничего не изменитсо.
Motistuta
Mike93
очень спорный момент. Надо либо быть уже таким либо .....
А начинать это всё на время. Ибо када стока ублюдков на дорогах то запаривает уже пропускать и хочеца также хамить ему в ответ. Мне например пофиг на даунов, я не нервничаю и даю дорогу дебилам. Мне не надо клеить ленты и без етого езжу без хамства 8)
Den116
снача дороги пусть нормальные сделают нифига не буду привязывать
Am!go писал(а):

Флаг АкБарса - пожалуйста, флаг Рубина - как нефиг делать. А вот непонятно какую ленточку непонятно зачем - ЗАЧЕМ???


+1
RusCo
Motistuta, я тоже не хамлю и очень часто поступаю по принципу, что если-бы я спешил то хочу чтобы сделали так... и делаю, уступаю спешащим маршруткам, джипам кот. идя по встречке мне моргает чтоб я вылез с третьего ряда.. и гайцам которые просто с мигалками разворачиваются через две сплошные и перегораживают проспект на 4 полосы из 6... давайте без ленточек просто уступать идиотам... во, может наклейки выпустим ограниченным серийным тиражем =

"Уступаю!
Если Вы спешите, хотя я тоже спешу, но Вам на это ПОХЕРУ или Вы просто идиот - моргните дальним, я уступлю! Не нарушайте ПДД!"


вот на самом деле - разрешить нужно мигалки всем... но всех стопать и пусть они объяснят куда спешат... может реально нужно на похороны или в роддом или они просто едут 6-й час на место ДТП... или они просто депутат, который проспал, нехороший человек... или они просто в МЕНТОВСКОМ КОЗЛЕ едут за пивом или отвозят жену... х*р их знает... а мы-быдло - будем их пропускать...

А давайте НАХРЕН налепим не черно-белые ленточки, а красно-зеленые и плакат поставим на крыше - водитель глухой... и ваще никого пропускать не будем ибо не слышим сирены, а если её нет - то спецсигнал не полный, во всяк. случае у нас ГИББОНЫ не пользуются сиреной в основном... Smile
ЮБА
Mike93 писал(а):

Попробуйте для начала ездить в городе со скорстью 60 км/ч.

Эт как это?
Сегодня еду на работу по ТТК, в потоке. Слева ГИБДД едет, тоже в потоке. На спидометр глянул 95 км/ч. Представляю, как бы меня материли, если бы 60 ехал. Very Happy
Ограничения надо не от фонаря вводить.
Ленточки? На фиг. Smile
Витяй
Dimok писал(а):

черно-белые ленточки


А чё цвета ленточек такие жизнерадостные
Рена писал(а):

блин ещё беду накличешь этими ленточками



нафиг не буду вязать ленты,т.к. ездить по Москве и не нарушать невозможно.
Lessen
Народ, какие в жопу ленты?
если к этому призвал главный ГАЙ, это уже повод сделать наоборот.
А то мы повяжем- а окажется,ч то это мы нанесли на машину цветографическую схему, и с нас возьмут.
У меня соседу сказали воздле ГАИ, он на разбор приехал: "Встань тут".Он говорит-так знак же, стоть нельзя!Ему: "Да лан, мы же рядом, че ты...10 минут, потом переставишь". Он зашел, вышел через 10 минут переставить- эвакуатор с его тачкой отъезжает....
2900 отдал на штрафстоянке. Говорит: мне ваши же и сказали. Ему: мало ли что вам кто сказал. знак есть знак...

а вы ленточки....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы