Страница 1 из 8
kirychh
Привет! Я вот жену псадил на Chery Amulet!...Раньше она на 10-ке каталась! Сам ща на Tiggo катаюсь! Так вот...жена просто счастлива! 10-ка у нее совсем голая была, даже гидро усилителя не было... а ща у нее и кондер и абс и т.д. Ну правда пришлось переплвтить но это того стоит!) Правда вот с запчастями проблем много, и тяжело енайти..но она часто то и не ламатся. А машину покупали б.у. Вот фотка на балке http://www.cherry-club.ru/album_pic.php?pic_id=207
maxred
kirychh писал(а):

А машину покупали б.у.


интересен возраст и сколько стоит?
ReVis
У нас есть ветка про эксплуатацию иномарки после лада, ты бы рассказал про Тигго. На вид эта машина слизана с Рав4, а как в остальном?
Тоха Купчинский
Жена уже видела краш-тесты китайских авто? Знает, на что пошла?
Тоха Купчинский
ReVis писал(а):

У нас есть ветка про эксплуатацию иномарки после лада, ты бы рассказал про Тигго. На вид эта машина слизана с Рав4, а как в остальном?



+1, будет интересно почитать подробный отчет!
Limon
Я бы не рискнул такую покупку делать.
Маринер
Молодец чувак....тот, кто тебе ее впарил
Kuvshin
Братан!
Тебе осталось присмотреть машину для тещи! Very Happy
В Тигго сидел - не понравилось. Рычаг коробки упирается в ручник.
Хотя внешне она хорошо выглядит, но за 18 штуканов можно взять хороший подержаный универсал. Или базовую Короллу.
ReVis
А че китайцы с корейцами начали делать машины? От это новость блин.
maxred
ReVis писал(а):

А че китайцы с корейцами начали делать машины? От это новость блин.


Да ты отстал от жизни как и твой тазик.
ReVis
Команду понял.

ТАЗик в чуланчик, покупаем БОШ автомат Smile
SeaRunner
2 ReVis

> А че китайцы с корейцами начали делать машины? От это новость блин.

Спите дальше. Вы все равно не в курсе про развитие азиатского автопрома - Корея, Китай, какая нафиг разница.... Smile
eugene-vaz
блин моей тоже нравится этот амулет,будь он не ладен.
пока доводы о том что китайские машины мягко говоря несовершенны
действуют. буду сопротивлятся до последнего,только через мой труп.
хотя мне кажется через несколько лет китайцы будут уже близко к корее,японии,европе
Юрий099
kirychh писал(а):

Я вот жену псадил на Chery Amulet!

Молодец! Я тоже езжу на Амулете и очень доволен машиной! Не слушай тут никого, правильный выбор! +1 Кстати для интересующихся отписываюсь - пробег 3500, полёт нормальный, я бы сказал отличный! Расход по городу в районе 9л, пластик в салоне не воняет, ничего не скрипит и не тарахтит, с запчастями проблем нет вообще (Харьков). В принципе, общаюсь с амулетоводами, все довольны выбором! За 10 тыс аналогов нет! да и за 12 тоже!
Kuvshin
Юрий099!
Поздравляю с покупкой, которая тебе нравится!
В этои и проявляется русский характер - начхать на мнения экспертов и гуру - и выбирать сердцем!
zlexx
kirychh писал(а):

но она часто то и не ламатся


Ну как знать, как знать....
Юрий099
Kuvshin
я не спорю что спектра лучше! но ты учти сколько она новая стоит с кондиционером и мотором 1.6, и не надо сравнивать новые машины и б.у., особенно авто старше 3-5ти лет , по сравнению с вазом - амулет супер тачка, и не только с вазом, а так же нексия, ланос и им подобные! Он своих бабок стоит на 100 процентов, кстати эксперты в За рулём очень неплохого мнения о нём. А то что на автоладе поливают грязью всё китайское - к этому я привык, кто же лады покупать то будет, если на амулете покатается.... И ещё, информация к размышлению.... Фиат будет ставить моторы черри на свои авто, так же идут переговоры с крайслером о поставке автомобилей под маркой крайслер, таксисты ездят на амулетах и довольны. И я когда сам ставил эсп, разбирал дверь - всё там сделано по уму, и подключался под торпедо к блоку предохранителей- там тоже всё ок. Молодцы китайцы! Вспомните мои слова через год-два!
Kuvshin
Юрий099
А я и не говорил, что Спектра лучше, просто каждый выбирает то, что ему нравится и то, что он может себе позволить.
То, что Амулет превосходит новые Вазы у меня даже сомнений нет.
И то, что именно китайцы похоронят Автоваз - тоже не сомневаюсь.
А Амулеты в Москве встречаю в два раза чаще, чем Калину.
Den-Denver
Я бы наверное купил Амулет и Тиго в том случае еслибы жена поставила вопрос ребром если у тебя есть авто,значит будеет и у меня.
А лучше бы развестись,чем менять Форик на два ведерка Smile

Хотя правы те,кто говорит Китайцы замочат Автоваз и через несколько лет они будут на уровне как Карея несколько лет назад.
GEXagen
kirychh писал(а):

Привет! Я вот жену псадил на Chery Amulet!


А сам то попробовал поди? Ну и как?
kirychh
Машинка заслуживает внимания! По крайне мере после ваз просто супер! Но я больше внедородники люблю! Tiggo у меня..)
Роман-НН
Kuvshin писал(а):

В этои и проявляется русский характер - начхать на мнения экспертов и гуру - и выбирать сердцем!


да нет не сердцем, а кошельком и желанием любой ценой купить "иномарку" с кондеем и ГУРом, пусть даже китайскую.
Роман-НН
Den-Denver писал(а):

Хотя правы те,кто говорит Китайцы замочат Автоваз и через несколько лет они будут на уровне как Карея несколько лет назад.


Потому нужно вообще запретить их ввоз в Россию. Как будто мало более достойных производителей!
ВСМ
Юрий099 писал(а):

...а так же нексия, ланос и им подобные!


Нет у Ланоса и Нексии "подобных". Они бесподобные. Very Happy Very Happy
Den-Denver
Роман-НН вот как раз запрещать ничего не надо,пусть автоваз крутится как может а не с бодуна авто собирать.А вот пошлины как раз запретить непомерные собирать :cool: И тогда все нормальные авто будут стоит как должны стоить в нормальных цивил. странах!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы