Страница 1 из 1
Buick06
Как это граммотно сделать? Хочу занизить сантиметров, эдак, на 5. Пружины, ессно, нужно чтобы были жёстче.

Как поступать? Резать 4-ые пружины бы не хотелось (а если резать, то как? Мне же на сервисе ставить будут, сомневаюсь, что они захотят резать). Может, продаются заниженные пружины на классику? или подойдут 1 в 1 ещё от чего? Спасибо.
Kirill111
А перед как же? Surprised
Buick06
Kirill111
Перед пока оставлю. Поясню: у меня одна пружина сзади бракованная. Т.е изначально машина проседает на угол. Когда полный бак - край покрышки как раз в арке. Оказалось, что в купе со спициевыми дисками ништяк смотрится (фотки выложу). Теперь хочу к этому добавить функциональность (более жесткие пружины) и вторую сторону также сделать. И что забавно: совершенно не кажется, что перед выше! Наоборот, в отличие от "нормальной" стороны машины, эта, кажется более лаконичной, как-будто так и было задумано дизайнерами (лет, эдак, 40 назад =Р )
Kirill111
Пойми что если с зада срезать 50мм, а перед не трогать - смотрться это будет архиубого.. Как ара груженный арбузами. 8-)

А занизить просто - купить пружины или обрезать штатные и аморты ПСС. 8-)
Buick06
Да, можт с 5-ю я переборщил. Кстати, с аммо хорошая идея! Штатные г@$но. А что такое ПСС? На классику такие есть?
[/list]
lmb82
Kirill111
:cool:
ZaSKaR
Kirill111
Buick06 писал(а):

Да, можт с 5-ю я переборщил. Кстати, с аммо хорошая идея! Штатные г@$но. А что такое ПСС? На классику такие есть?


Вообще то если нормально занижать подвес то аммо полюбому придется менять или резать штоки у твоих старых. Иначе ничего работать не будет и аммы будут умирать очень быстро. ПСС - это Плаза СуперСпорт - как раз под занижение в 50 мм с короткими штоками. 8-)
lmb82
Kirill111
А если стандартные пружины оставлять,то на сколько витков резать,с ПСС?
Kirill111
lmb82 писал(а):

Kirill111
А если стандартные пружины оставлять,то на сколько витков резать,с ПСС?

На сколько угодно :cool:
vvav
Kirill111 писал(а):

lmb82 писал(а):

Kirill111
А если стандартные пружины оставлять,то на сколько витков резать,с ПСС?

На сколько угодно :cool:


козлить токо будет.. сток он всёже жестковат (неинформативен)
alex-xxl
Ставь ЭЙбах -40 мм + хорошие газовые амортизаторы.
neprezent
Karzhimant писал(а):




Smile


блин, ну не далпайопы? Реально перед занизить и офигенная тачка получится. Джипизм недоделанный.
Xpert
Чтобы занизить зад достаточно положить в багажник пару мешков картошки или бетонных блоков. На ПМЖ.
Boriskin
neprezent писал(а):


блин, ну не далпайопы? Реально перед занизить и офигенная тачка получится. Джипизм недоделанный.


А перед низя, калёса не повернутцо Smile
mazi
вы чо зачем перед занижать?? ему ж на взлёт
vvav
Xpert писал(а):

..На ПМЖ.


для ПМЖ нужна регистрация Smile
iceman82
mazi писал(а):

вы чо зачем перед занижать?? ему ж на взлёт


ну вероятно разгон становится значительно быстрей но вот из за поднятой морды управление ухудшается Smile
wowazol
Kirill111 писал(а):

Как ара груженный арбузами


попал в точку :ooo:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы