Страница 1 из 1
Koba
Доброго времени , уважаемые форумчане!

Хотел уточнить вопрос :

http://v.foto.radikal.ru/0705/d2/94100bff86f5.jpg
Где купить заглушку центрального отверстия (на диске на фото она есть) в Питере. У меня просто 2 диска с заглушками, а 2 нет.
Диск: K&K Богема


С Уважением , Алексей!

Последний раз редактировалось: Koba (04 Май 2007 00:19), всего редактировалось 1 раз
to_to
Koba писал(а):

2. Где купить заглушку центрального отверстия (на диске на фото она есть) в Питере. У меня просто 2 диска с заглушками, а 2 нет.


поищи на Фучика, где колёсами торгуют.
если не влом будет поставить от ВСМПО (и она подойдёт), то в фирменном магазине посмотри. цена 10-15 рублей
to_to
Koba писал(а):

2. Где купить заглушку центрального отверстия (на диске на фото она есть) в Питере. У меня просто 2 диска с заглушками, а 2 нет.


поищи на Фучика, где колёсами торгуют.
если не влом будет поставить от ВСМПО (и она подойдёт), то в фирменном магазине посмотри. цена 10-15 рублей
Koba
to_to писал(а):

Koba писал(а):

2. Где купить заглушку центрального отверстия (на диске на фото она есть) в Питере. У меня просто 2 диска с заглушками, а 2 нет.


поищи на Фучика, где колёсами торгуют.
если не влом будет поставить от ВСМПО (и она подойдёт), то в фирменном магазине посмотри. цена 10-15 рублей


а где фирменный магазин всмпо в Питере ?
to_to
Koba писал(а):

а где фирменный магазин всмпо в Питере ?


в конце садовой!!!
Un-real
Аналогичный вопрос, но для Москвы Smile
Прое... Потерял заглушку диска Zepp на 14", не могу найти теперь. На кунцевском авторынке один мужик запросил за нее аж 500р, за что был послан.
Может, кто знает, где их купить?
Гош
Koba
Фирмовый магаз КиКа в Питере: пр. Стачек, 14/2.
т. 252-6170, 252-0480. Там ждёт тебя удача.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы