Страница 1 из 1
tigrenok
Всем доброго вечера!

В общем, как все началось... решил, что надо поставить в машину фильтр под капотом, чтобы воздух фильтровать. Подняли темку, а там кто-то возьми да скажи, что дома использует ионизатор, который ловит кучу всякой гадости. У меня что-то переключилось и понял я, что непонятно, как же я жил без этого фильра все эти годы!!! :-D

В общем, почитал, посмотрел. Вопросы.

1. Пишут, что ионизаторы вырабатывают слишком много озона, что вредно для здоровья. Так ли это?

2. Кто-нибудь использует ионизаторы дома, есть положительный опыт?

3. Че ваще купить, чтобы не лохануться? Денег - до 200 бачинских.
Цель: очистка воздуха от пыли, микробов и повышение кол-ва положительно заряженных ионов.
Пантификк
ОЗК купи , или скафандр
idd
tigrenok писал(а):

Всем доброго вечера!

1. Пишут, что ионизаторы вырабатывают слишком много озона, что вредно для здоровья. Так ли это?


озонирование надо включать тогда, когда никого в комнате нет.
Постоянно юзать не рекомендуется.

tigrenok писал(а):


2. Кто-нибудь использует ионизаторы дома, есть положительный опыт?


не знаю на счет положительного, но и отрицательного не видел.
Маманя себе домой купила ионизатор-увлажнитель-отчиститель. Работает у нее постоянно. Довольна.

tigrenok писал(а):


3. Че ваще купить, чтобы не лохануться? Денег - до 200 бачинских.
Цель: очистка воздуха от пыли, микробов и повышение кол-ва положительно заряженных ионов.


тут хз...
tigrenok
idd
А какую модель купила, не подскажешь? Smile Как художник художнику?
zire25
я меня дома стоит ионизатор + там еще встроенная УФ лампа и кулер как у компа, нормально работает правда долго не получится при работающем ионизаторе в комнате находится голова начинает болеть, но это кому как, тема реальная особенно когда куришь очень быстро от запаха избавляет и от дыма проверено, я покупал по причине того что ребенок родился периодически включаем, покупали производство италия там есть даже переходник для питания от прикуривателя, так что тема, в летнюю погоду если жара можно с помощью него чуток и температуру в комнате понизить когда он прилично работает заметно прохладней в комнате, но это субъективно мое мнение, если интересует могу ссылку скинуть на сие чудо, вот хочу себе пока в машину поставить не на долго посмотреть сколько дерьма она собирет на своих стенках где пыль оседает Very Happy
kyzmyk
Копи на нормальный кондиционер.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы