Страница 1 из 1
Otto Frija
Тольк что по ТВ занудно бухтели про замечательную инициативу - факельные шествия медиков к Дню Победы.
Ну, кто тут сомневался в руководстве РФ? Большего издевательства над памятью борцов с фашизмом трудно себе представить - какой там перенос памятника...
Если кто не знал или забыл - факельное шествие - один из главных атрибутов национал-социализма.
ЗЫ: Теперь любой эстонец может смело ржать над "Инициативами Москвы" по "защите" памятника. Sad
Johann Halter
остановите землю - я сойду.... (с)
Oll
Дальше, наверное, поджог Кремля запланирован.
Otto Frija
Oll писал(а):

Дальше, наверное, поджог Кремля запланирован.


Да где ж они Димитрова найдут? Такого, чтоб сказал "Вы боитесь моих вопросов, господин прокурор!"
Ну что, братцы, пингуем российские серверы в качестве протеста?
Так насрать самим себе!!!! (Очень много разнообразного мата в моем исполнении в адрес скотов вообще и Минздрава в частности)
Тоха Купчинский
фЕкальное шествие, мать их так, тудыть растудыть!
Psychogenic
Идиотизм... Sad
Otto Frija
Psychogenic писал(а):

Идиотизм... Sad


Не верю! Это ПДД - идиотизм, а тут чудесная по задумке и исполнению фашистская провокация. Тем более к 9-мУ! Национал-социалисты всего мира могут радоваться: русские св***и маршируют под День Победы в соответствии с заветами Гитлера. Angry
Это слишком известная фашистская традиция, чтоб отмазаться идиотизмом или незнанием.
Mike77
Otto Frija писал(а):

Psychogenic писал(а):

Идиотизм... Sad


Не верю! Это ПДД - идиотизм, а тут чудесная по задумке и исполнению фашистская провокация. Тем более к 9-мУ! Национал-социалисты всего мира могут радоваться: русские св***и маршируют под День Победы в соответствии с заветами Гитлера. Angry
Это слишком известная фашистская традиция, чтоб отмазаться идиотизмом или незнанием.


Нацистская традиция, нацистская! Оставь ты в покое несчастных макаронников...
Otto Frija
Mike77, да к ним нет вопросов. Просто умиляет избирательность "борцов с фашизмом". И уж точно концов не найдут, никто своего кресла не лишится, да и вообще - нет тут никакой проблемы, чего уж тут. В РФ вообще проблем нет.
Адвер
Это слишком известная фашистская традиция, чтоб отмазаться идиотизмом или незнанием...
Вы можете смеяться, но я про нацистов с факелами подзабыл.
Зато мое воображение довольно живо нарисовало колонну медиков с факелами...и все, как один - в белых остроконечных колпаках.

В любом случае - идея с fuckелами несет агрессивный подтекст.
Типа - "мы идет сжигать". Мне так кажется.
Chud
Гы...нашли новость
http://www.mgmsu.ru/tradition/touchontraditions/firepamjat06/
уж два года как ходят.
ПРОКУРОР
Куклус-клан какой-то
kyzmyk
Мда...
Согласен с Гайвером.
Otto Frija
Chud писал(а):

Гы...нашли новость
http://www.mgmsu.ru/tradition/touchontraditions/firepamjat06/
уж два года как ходят.


Не знал про маразматиков. Услышал, увидел и выпал в осадок.
Mike77
Семья афро-американцев ужинает... Раздается стук в дверь. Маленький афро-американец вскакивает из-за стола, подбегает к двери и спрашивает:
-Кто там?
Из-за двери голос:
-Открой, малыш, это Ку-клукс... тьфу ты, блин! Санта-клаус...
Адвер
Mike77 Проецируя на медиков - "Ку-Клукс-Клан" - звук передергиваемого мнгоразового стеклянного шприца? Smile
erg
Так тож дантисты. Дело известное...


P.S. В "моих" пионерских лагерях (77-81 гг.) на 22 мюня проводились именно фАкельные шествия, вечером. Пацанам было прикольно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы