Страница 1 из 2
kanevs
Поиском не нашел говорю сразу.
Январь 5.1.1 (щас точно не помню но последние цифры -71 )машина 2002 года 1,5 8 кл.
chiptuning
kanevs писал(а):

Поиском не нашел говорю сразу.
Январь 5.1.1 (щас точно не помню но последние цифры -71 )машина 2002 года 1,5 8 кл.



Узнать просто...
При прошивке...видно две дырки на ебале?
Если видно...то хрюн сто пудов....
Услышишь слово Прошивка Паулюса....то все гуд...сто пудов шил наш парень..
pioneer
chiptuning, казя, бесполезный ты для общества член.
Нет шоб сказать юзеру шо J5V13I02 стоит (надеюсь тебе не нада объяснять почему именно она?), по своему сучьему обыкновению, на пустом месте кучу гавна вывалил...
kanevs
chiptuning
Болеешь чтоль :-D

pioneer
Благодарю
chiptuning
kanevs писал(а):

chiptuning
Болеешь чтоль :-D

pioneer
Благодарю




Ты еще хрюну в жопу поцелуй.....Можешь еще для профилактики пососать....
Когда тебя лоха хрюны поставят на бабки....то здесь потом ебалом не води,что тебя кинули....
Тебе хрен кто поможет,после кидалова хрюнов обоссанцев...
dima7009
ДОЛБАЁБЫ
Ксандр
dima7009 писал(а):

ДОЛБАЁБЫ


Причем взрослые.
Юрий Маслов
kanevs писал(а):

Поиском не нашел говорю сразу.
Январь 5.1.1 (щас точно не помню но последние цифры -71 )машина 2002 года 1,5 8 кл.

На блоке написано - Код ПО
dk-34
pioneer писал(а):

chiptuning, казя, бесполезный ты для общества член.
Нет шоб сказать юзеру шо J5V13I02 стоит (надеюсь тебе не нада объяснять почему именно она?), по своему сучьему обыкновению, на пустом месте кучу гавна вывалил...


А ты, блин, Ванда что ли? На расстоянии вилишь, что там стандарт? Помощничек... Smile
Юрий Маслов
kanevs писал(а):

Поиском не нашел говорю сразу.

Использовать поиск для нахождения тюнинговой прошивки не логично
dk-34
kanevs писал(а):

Поиском не нашел говорю сразу.
Январь 5.1.1 (щас точно не помню но последние цифры -71 )машина 2002 года 1,5 8 кл.


Подключиться к диагностике и прочитать. Если прошивка из стандартного списка- сравнить контрольную сумму. Хотя и ее можно обмануть.
NWorker93
dima7009 писал(а):

ДОЛБАЁБЫ


+1
Никита_1702
Пришел человек, попросил помощи, и будучи шокированным таким ответом:
chiptuning писал(а):

Узнать просто...
При прошивке...видно две дырки на ебале?
Если видно...то хрюн сто пудов....
Услышишь слово Прошивка Паулюса....то все гуд...сто пудов шил наш парень..


отвечает с удивления:
kanevs писал(а):

chiptuning
Болеешь чтоль


на что получает "вежливый" ответ:
chiptuning писал(а):

Ты еще хрюну в жопу поцелуй.....Можешь еще для профилактики пососать....
Когда тебя лоха хрюны поставят на бабки....то здесь потом ебалом не води,что тебя кинули....
Тебе хрен кто поможет,после кидалова хрюнов обоссанцев...


chiptuning,pioneer, почему ваши разборки должны касаться других?
Почему на каждый вопрос в этой ветке нужно разводить демагогию, после чего человек, задавший вопрос, просто охреневает?
Почему нельзя созвониться?!
Детский сад, вторая четверть!!!
pioneer
Никита_1702, ко мне какие претензии???
Blair_VSS
Никита_1702
Предполагаю потому-что:
1. Если чел видел свой блок и тот не шился, то прошивка на нём написана прямо-таки англицкими буквами и арабскими цифрами.
2. Если чел не видел свой блок и не знает шился он или нет, то там может быть всё-что угодно.
3.chiptuning ответил: При прошивке Правда он не дополнил, что при диагностике тоже - это dk-34 указал.

Как Пионер может однозначно утверждать какая там прошивка - не видя блока и не зная шился он или нет? Да многие тюнингЫсты половину блоков шьют штатными прошивками меняя их название или наоборот не меняя название льют какой-нить ахтунг.
Реально узнать прошивку можно только её считав и сличив как минимум по контрольной сумме.
Откуда
kanevs писал(а):

щас точно не помню но последние цифры -71


узнал про эти цифры? Блок снимался? Тогда с какой целью?
Если же диагностировался - то прошивка видна сразу же.

Вобщем на самом деле - тут 50х50: чиптюнинг слишком прямо ответил, пионер слишком во многом уверен.
А kanevs плоховато искал - в половине подобных тем написано:
если ваш блок не шился, то откройте стойку со стороны пассажира (или водителя - пофиг на самом деле - и там и там 2 самореза) и с фонариком и зеркальцем посмотрите - что же такое нарисовано на вашем блоке.
Или подключите любой человеческий БК к к-линии (можно даже протянуть длииииинную соплю с бк дружественного авто к вашей машинке).
Ну и в самом печальном случае, когда лень вообще всё, полинета завалено сцылками на www.chiptuner.ru в котором есть даже раздел - штатные прошивки, отсортированный по блокам и кодам.
dk-34
pioneer писал(а):

Никита_1702, ко мне какие претензии???


не там живешь Smile
Восьмеркин
kanevs писал(а):

Поиском не нашел говорю сразу.
Январь 5.1.1 (щас точно не помню но последние цифры -71 )машина 2002 года 1,5 8 кл.


у меня тоже 5.1.1 с заводской прошивкой I02 был. перепрошил на T71, очень доволен, юзаю уже 2 года, никаких нареканий нет. главное чтоб была прошивка авторская, Сима, а не какое-нибудь скаченное с инета демо-чудо с ограниченным количеством пусков.
http://chiptuner.ru/t71_tst.php
dk-34
Восьмеркин писал(а):

kanevs писал(а):

Поиском не нашел говорю сразу.
Январь 5.1.1 (щас точно не помню но последние цифры -71 )машина 2002 года 1,5 8 кл.


у меня тоже 5.1.1 с заводской прошивкой I02 был. перепрошил на T71, очень доволен, юзаю уже 2 года, никаких нареканий нет. главное чтоб была прошивка авторская, Сима, а не какое-нибудь скаченное с инета демо-чудо с ограниченным количеством пусков.
http://chiptuner.ru/t71_tst.php


Чья чья прошивка? Shocked
Восьмеркин
dk-34 писал(а):

Восьмеркин писал(а):

kanevs писал(а):

Поиском не нашел говорю сразу.
Январь 5.1.1 (щас точно не помню но последние цифры -71 )машина 2002 года 1,5 8 кл.


у меня тоже 5.1.1 с заводской прошивкой I02 был. перепрошил на T71, очень доволен, юзаю уже 2 года, никаких нареканий нет. главное чтоб была прошивка авторская, Сима, а не какое-нибудь скаченное с инета демо-чудо с ограниченным количеством пусков.
http://chiptuner.ru/t71_tst.php


Чья чья прошивка? Shocked


то го же чей и сайт по ссылке, там внизу каждой страницы указан
vnv
dima7009 писал(а):

ДОЛБАЁБЫ


Не мозгоебы.
Никита_1702
Blair_VSS
Почему на каждый вопрос в этой ветке нужно разводить демагогию, после чего человек, задавший вопрос, просто охреневает?
Вот что интересно...
Я вам, господа Very Happy , не могу предъявлять претензии, т.к. не слишком много знаю в ветке Электронные системы (ЭСУД, иммобилизаторы, МК) Sad
Просто не могу понять, зачем превращать ветку в помойку с кучей мата и постоянными накатами друг на друга!!! Это, я бы даже сказал, не по-мужски как-то! Laughing
pioneer
У меня вообще нет ни к кому претензий, я прошу ответа на вопрос:
Мужики, Зачем это все? Нравится выносить на всеобщее обозрение свою ругань? Sad
Artecom
Никита_1702 писал(а):


я прошу ответа на вопрос:
Мужики, Зачем это все? Нравится выносить на всеобщее обозрение свою ругань? Sad



Ругань эта стара как мир... И врятли уже прекратится... На самом деле, она то затухает, то обостряется... Щаз обострение :-D
dk-34
pioneer
У меня вообще нет ни к кому претензий, я прошу ответа на вопрос:
Мужики, Зачем это все? Нравится выносить на всеобщее обозрение свою ругань? Sad[/quote]
Это все Pioneer виноват... Провацирует нормальных и спокойных людей. Smile
Blair_VSS
dk-34 писал(а):

Это все Pioneer виноват


А ведь, очевидно, всё дело в нике - ещё в советские времена пионеры всегда во всё лезли и всегда за всё отвечали...
Я вот помню: когда был заместителем председателя совета дружины - чем только не занимались. Причём не важно: понимаешь или нет - важно то, что занимаешься и показываешь бурную деятельность. А самое главное было - нести полную ахинею с умным и знающим видом - и тогда все считали, что ты нии@атца какой спец...
Эх... Было время... Sad

Значицца точняк - всё дело в никах...
Artecom
Blair_VSS
+1 Smile Smile Smile
А ведь ты прав!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы