Страница 1 из 3
Эвелина
Интересно, кто как называет свою машину? Девочка она у Вас или мальчик? Некоторые называют ласточка, вишенка, пылесос(если начинает деньги сосать), я свою называю просто девочка, она у меня женского рода(такая терпеливая).
kolhoznik
У моей машины много имён, в основном женского рода. Называю её во время ремонта или во время поездки, когда она глохнет или не заводится. Имена писать не буду ,потому как неприличные они, но думаю, многие слышали их не раз.
Rock'n'Rolf
у меня она девка это точна имя не дал, т.к. думаю дружить с ней не долго буду. А мать свою "Лансер" Сапфира назвала Smile
Lancelot SPB
называю "Кюхельбекер"
Sensas
ненавижу когда называют машину....особенно мужики.....ласточка моя...масечка...лапочка ..солнышка.....тьфу Smile
Тимыч
Я свою называю чехорадка Smile Smile Smile Smile
133
Не знаю...ласточка она и есть ласточка...а
Sensas писал(а):

ненавижу когда называют машину....особенно мужики.....ласточка моя...масечка...лапочка ..солнышка.....тьфу

ну что ж каждому своё...
Laughing Smile А по сабжу тема такая была уже... 8-)
Serrrgey
М-да... Как-то давно видел сцену. Товарисч с Кавказа припарковал свою девятко у подъезда, закрыл ее, поцеловал ее же туда, где стойка соединяется с крышей и скрылся в подъезде... любоффь? Shocked
Дюжина
Никогда не заморачивался с именами машин, в отличие от жены. Её машины всегда имели имена. Сейчас авто у нас одно, потому имеет имя: китюша. И правда, чем-то кита напоминает.
Acquirer
Есть книга "кое что о Билли", там одна девушка говорила что сразу бросала парня если слышала что он называл свой член каким-либо именем или вообще обращался к нему.
Здесь тоже что-то из этой оперы...
Storm
Моя девушка называет мою машину Донечкой. Почему не знаю. Спрошу, тогда отпишу Smile
MAVrik
зову пепелацем.
Эвелина
Sensas писал(а):

ненавижу когда называют машину....особенно мужики.....ласточка моя...масечка...лапочка ..солнышка.....тьфу


А как нравится когда мужики называют?
OlegVg
У меня две авто, поэтому нужны имена. Калину называю орешком потому что она цвета мускатного ореха и форма округло-сбито-компактная. Жена называет калинкой. Женщинам-женственное, мужикам давай погрубее.
А вообще тема БОЯН с периодичностью полгода.
Atrox
Была уже такая тема и там я написал имя моего автомобиля - " Пугатти ".

.
injected99
у меня бонально пепелац, болид или зеленая... от настроения. имени постоянного нет, только прозвища Smile
802
Танк (зеленый и тяжелый)
poliman
а я ласточкой называю-нравится мне это имя!
dens11
Свою 99 назвал "Торпеда", все друзья так привыкли, что когда говорю, что заеду за кем либо из них на машине, непременно переспрашивают - "на Торпеде?" Very Happy
Kender
А я тоже ласточкой или ВАЗиком. Ну а когда она меня подводит или во время ремонта, когда что-то не получается - то также как и kolhoznik (правда я тогда больше маму изготовителей поминаю Smile )
FreiDer
Девочкой своей зову...
Лублу я её, а она меня :-D :-D :-D
Strange
Был УАЗик, того звали Геннадием, в смысле - крокодил: зеленый и из болот не вылезал.
Теперь 213-я нива, это - Лапоток (Лапоть - длинобазовая нива): форма чем-то напоминает, кондовая и в говне уместнее, чем на паркете.
MEPHI_Aahz
Ксюша.

А вы как думали? :-D
Trinka
А у меня Ласточка-Куропаточка Very Happy
kamermen
Я мою Снежинкой зову!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы