Страница 6 из 6
Автол
ONEGIN писал(а):

ИММО работает так же как прежде. Вот про концевики это правда он у меня залипал постоянно тоесть я сажусь а БСК не пишит и не показывал что дверь открыта. Сейчас почистил конечно же. По поводу 60 секунд не знаю у меня вроде дольше ставиться на охрану иммо. По поводу оттащили тросом не вариант т.к. я вышел и спрашивал очевидцев они говорят что только что уехала (всмысле своим ходом)


Ну тогда, епт, точно своим ходом. В твоем случае ИММО вставало на охрану через 5 минут - для угонщиков вагон времени... они и не знали, наверное, что ИММО активирован.
963_
Karzhimant писал(а):

ONEGIN писал(а):

отключили блок и воткнули другой


Какой блок? Если иммо,то это ничего не даст! Если ЭБУ,то ребята быстро сработали! Surprised


да лана тебе... чтоб передернуть разъем и трех секунд хватит
Автол
963_
А зачем ЭБУ то менять??? Смешные люди... А какой ЭБУ у него стоял, Январь, Бош, Ителма? Ты не знаешь, я не знаю, а угонщик что, набор с собой носит? Или они все взаимозаменяемы, да еще от версий софта не зависят? Мож я чего не знаю, просветите ради бога...
ZaSKaR
Автол писал(а):

963_
А зачем ЭБУ то менять??? Смешные люди... А какой ЭБУ у него стоял, Январь, Бош, Ителма? Ты не знаешь, я не знаю, а угонщик что, набор с собой носит? Или они все взаимозаменяемы, да еще от версий софта не зависят? Мож я чего не знаю, просветите ради бога...


Угонщика спокойно может навести мастер с СТО!
Тоха Купчинский
Кстати было бы хорошей мыслью делать на заводе контроллеры с принципиально разными типами и конструкциями разъемов. Вариантов 10 например. И ставить на машины по очереди, только чтобы внешне по авто это было не видно. Всё таки один контроллер (ну или переходник, наверняка же сразу придумают) с собой угонщику носить или 10 - есть разница.
ZaSKaR
Тоха Купчинский писал(а):

Кстати было бы хорошей мыслью делать на заводе контроллеры с принципиально разными типами и конструкциями разъемов. Вариантов 10 например. И ставить на машины по очереди, только чтобы внешне по авто это было не видно. Всё таки один контроллер (ну или переходник, наверняка же сразу придумают) с собой угонщику носить или 10 - есть разница.


Мечты,мечты,и ещё раз мечты! Laughing
Тоха Купчинский
Karzhimant писал(а):

Мечты,мечты,и ещё раз мечты!



Ну так что и помечтать нельзя? Smile
Tank
Автол писал(а):

Обрывают провод на генераторе справа снизу (пара секунд) и машина обесточена, сигналка заткнута



И как, это сделать, у меня там броня стоит, да штатный пыльник, хотя он не помеха.
-=Александр=-
А что мешает самому перекинуть несколько концов в контроллере и ответном разъеме. После этого ни один чужой контроллер не встанет. А то можно так перекинуть, что и сгорит.
Тоха Купчинский
-=Александр=- писал(а):

А что мешает самому перекинуть несколько концов в контроллере и ответном разъеме. После этого ни один чужой контроллер не встанет. А то можно так перекинуть, что и сгорит.



Кривые руки мешают. больше вроде ничего. Просто если бы была подробная инструкция что и как и куда перепаять, уже бы сделал давно, а так, без знаний, не полезу :-(
-=Александр=-
Тоха Купчинский писал(а):

Кривые руки мешают



Глаза боятся - руки делают. Ничего сложного. Действовать надо примерно так:
1 - Решить что действительно надо или ну его на x...
2 - Посоветоваться, хотя бы на форуме, какие концы путать. В разъеме наверное можно легко переставить контакты или добавить перемычку. А в контроллере наверняка придется резать дорожки и паять перемычки.
3 - Найти знающего (с опытом реальной работы) человека которому можно это доверить, лучше лично знакомого.

Навскидку, наверное можно перекинуть концы датчика коленвала на свободное место в разъеме (наверняка там есть резервные ножки), а в место него подать в контроллер + или минус.
ortodox
622 писал(а):

ortodox писал(а):

Karzhimant писал(а):

622 писал(а):

Тогда и звонить оператору раз в три месяца надо, чтобы карта не пропала Smile


Что за бред такой? Surprised Это у какого оператора такое правило??? Confused Smile


+1 . Есть операторы , где 10 лет карта сохраняется без звонков , лишь бы мобильник не подкачал. 8-)



Если деньги со счёта не снимаются три месяца, то абонент отключается, а потом и карта пропадает. У любого оператора есть такое. Позвоните своему оператору и спросите Smile


Усть у нас такой виртуальный оператор Super Jeans. Проверил сегодня карточку , которой не пользовался почти 2 года - работает :cool:
ONEGIN
У нас по всему городу развешаны банеры МТС там чето про то как найти машину и про то типа "хотите знать где находиться ваш сотрудник" пока на сайте мтс инфы не нашел
katrann
Автол писал(а):


И то, обход дает только один шанс, потом писец, машинкой пользоваться нельзя Very Happy


Немного не верно, в инструкции сказанно:
Цитата:

Контроллер будет работать в режиме обхода иммобилизации до своего полного отключения, которое происходит через 15 сек. после выключения зажигания. Двигатель можно запускать многократно, если с момента выключения зажигания не прошло 15 сек., после чего запуск двигателя становится невозможен, без выполнения процедуры обхода.


После постановки в охрану придется повторить процедуру обхода, и все. Процедура обхода не имеет ограничений по количеству.
Автол
katrann
С замечанием согласен, для АМС-4 15 сек, для АПС-6 5 сек.
Tank
Алексей, да ясень пень, что если дырки все закрыть, даже бронировать не надо, пойдут искать другую...
Кстати, ты ИММО активировал? Сам или в салоне уговорили?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы