Страница 1 из 1
Acquirer
Зачем это сделано? И кем?
GENA
Так уже поделили всю землю (чиновники на кондачке)! Народ уже на луне участки скупать начинает! :-D
Rus_16
Acquirer
Rus_16 странно, хоть бы обозначили: перенесено.
Rus_16
Acquirer
Как мне сказала администрация одного из форумов: принимайте действия модераторов как стихийные бедствия Smile
Acquirer
Rus_16 писал(а):

Как мне сказала администрация одного из форумов: принимайте действия модераторов как стихийные бедствия


Я просто сразу в помойку полез, а тама нету...
в123вв
Acquirer писал(а):

Rus_16 писал(а):

Как мне сказала администрация одного из форумов: принимайте действия модераторов как стихийные бедствия


Я просто сразу в помойку полез, а тама нету...

Smile Smile Smile
Acquirer подумал что Митволь с Лужковым и сюда добрались.



Страшный сон: Митволь с Лужковым рулят на автоладе :-D
в123вв
А меня уже ищут!
Цитата:

О. МИТВОЛЬ ? ...И вопрос заключается в том, что применяется сейчас очень интересная тактика современная ? Интернет. Делаются блоги от ветеранов войны, которые пишут текстами на пол экрана о том, как они тяжело воевали. Вы представляете, кощунство людей не имеет границ. Я пытался по этому блогу выйти на блоггера, и ведь нету!...

Smile Smile Smile
Господин Митволь думает верно что я олигарх. Shocked
aikidoka2
Привет, наконц-то я нашел эту "тему".
Над нашими доблестными чиновниками хочется и плакать и смеяться одновременно. Смеяться от их бредовых идей и плакать от того, что эти идеи работают. (причем все эти идеи базируются на черном PR-е)
aikidoka2
[quote="в123вв"]А меня уже ищут!

Надеюсь, долго тебя искать будут. Very Happy
в123вв
"От тюрьмы и сумы не зарекайся"
Цитата:

...проблему милицейского произвола считают актуальной 81% респондентов, притом что год назад ею были обеспокоены на 3% опрошенных меньше. А 84% опрошенных боятся лично пострадать от милицейского произвола. Еще больше - на 5% - выросло недоверие ко всем правоохранительным органам (милиции, прокуратуре и суду) - с 67% до 72%.

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы