Страница 1 из 2
Igor61
Здарова! Собираюсь отдохнуть в Турции через этого оператора, но в инете какието отзывы не очень положительные! Кто нибудь отдыхал через них! Поделитесь впечатлениями плиззз....
Медвед
Отдыхал... Мы с женой его теперь иначе как Анус-тур не называем. Какие впечатления, думаю, понятно....
Igor61
А поподробнее! Когда было и в чем проблемма?
Медвед
Проблема в том, что гиду насрать на туристов, поэтому персоналу отеля на туристов насрать тоже. 2 часа с детьми на ресепшн, потому что комнат нет, потом администратор отеля стал водить г@$но какое-то показывать вместо нормальных номеров. Гид сказал "не мои проблемы, решайте с администрацией" и съе..ал сразу. И только после ругани с администратором и обещаний отзвониться в московский офис дали нормальные номера. Немцев расселяли при этом за 5 минут.

В Турции был много раз, все проблемы всегда решал через гидов, только не с Анус-туром, к гиду обращаться бесполезно.. ездил 2 года назад от Ануса.
cdrawn
В прошлом году ездил через анекс в анталию. Все было хорошо, не на что жаловаться. Трансфер виз отеля вообще на мерсе микроавтобусе VIP-овском возили.
Igor61
Медвед

Ты меня пугаешь... Sad

cdrawn писал(а):

В прошлом году ездил через анекс в анталию. Все было хорошо, не на что жаловаться



Будем надеяться на лучшее! :cool:
Mahmud
Турция - г@$но.
Atrox
г@$но не Турция.

.
S.V.A.T.
Mahmud писал(а):

Турция - г@$но.



плюсадин! 8-)
Rock'n'Rolf
х***а черножопая эта Чурция!!!
В том году первый раз съездил, больше ноги моей там не будет.
Igor61
Mahmud
S.V.A.T.
Rock'n'Rolf

Внимательнее читаем вопрос!!!
Mahmud
Знакомая только что вернулась из Турции (отдыхала в "пятерке", название не помню, рЫгион Сидэ)... озвучила цены. Мне чуть хуево не стало. Пример. Какой-то мудень-фотограф из отеля снимал ее на цифровик, снял 20 кадров, за все это захотел 120 (СТО ДВАДЦАТЬ) долларов. Она прикола ради начала торговаться. Сучонок не захотел отдать фото даже за 100, в результате чего был послан нахрен. Теперь, наверное, гоняет лысого... Smile
Atrox
Igor61 писал(а):


Внимательнее читаем вопрос!!!



От этого Турция лучше не станет. Very Happy


.
Mahmud
Igor61 писал(а):

Mahmud
S.V.A.T.
Rock'n'Rolf

Внимательнее читаем вопрос!!!



Да нам похЪ на твой вопрос, нам по3,14здеть охота, неужель ты не понимаешь.
Smile С Анекс или гавнАнекс туром не ездили.
Сам лично ездил один раз с Корелом (г@$но ипаное, а не туроператор), второй раз - с ТЕЗ-туром (уже лучше, но тоже не без косяков). Третьего раза не будет. После Ирана шла бы эта Турция в 3,14зду далеко и надолго.

Последний раз редактировалось: Mahmud (17 Май 2007 14:39), всего редактировалось 1 раз
Igor61
Atrox

Если не понятно объясняю: вопрос был про Анекстур, а не про Турцию вообщем! Чего не понятно???
Igor61
Mahmud писал(а):

нам по3,14здеть охота, неужель ты не понимаешь



Любите же вы тут по3,14здеть!!! Smile Smile Smile
Mahmud
Igor61 писал(а):

Mahmud писал(а):

нам по3,14здеть охота, неужель ты не понимаешь



Любите же вы тут по3,14здеть!!! Smile Smile Smile



Не без этого, дорогой друг, не без этого. :-D
Atrox
Igor61 писал(а):

Atrox

Если не понятно объясняю: вопрос был про Анекстур, а не про Турцию вообщем! Чего не понятно???



Ты это назвал обьяснением?:
Igor61 писал(а):


Внимательнее читаем вопрос!!!



И разве я писал, что мне что то не понятно?


.
Mahmud
Атрокс, ты слишком серьезен. Smile
Igor61
Atrox

Сорри... Confused перепутал с Mahmud
Atrox
Полно Вам господа! Я полон радости! :-D

.
Перец
Мы с женой ездили пару лет назад черех Анекс, вроде ничего плохого не было, гид как гид, чувак с телкой были проблем не было, даже когда мы на день раньше захотели свалить, сами обменяли билеты и отвезли в аэропорт, посадили на самолет. Денег не брали, но я двадцатку гринов на чай отвалил.
Алексей 123
Mahmud писал(а):

Знакомая только что вернулась из Турции (отдыхала в "пятерке", название не помню, рЫгион Сидэ)... озвучила цены. Мне чуть хуево не стало. Пример. Какой-то мудень-фотограф из отеля снимал ее на цифровик, снял 20 кадров, за все это захотел 120 (СТО ДВАДЦАТЬ) долларов


Фото 7 баксов, точно. А в чом проблема? Не нравится не бери. 8-)
Мы с женой сейчас из Финляндии ? Швеции вернулись. Первое ощущение после возвращения: у нас все почти бесплатно. Laughing
Алексей 123
Mahmud писал(а):

После Ирана шла бы эта Турция в 3,14зду далеко и надолго.


А чем хорош Иран? Ссылку на отель можешь дать?
ИМХО Турция и Египет по соотношению цена/качество вне конкуренции.
Sanches021
2 года назад отдыхал через Анекс тур, все ОК, кроме того что так и не получили номер с видом на море Mad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы