Страница 1 из 4
gzoor
Пару недель назад на Волковском шоссе случилась такая фигня.
Ехал около 6 вечера домой, в Мытищи.На выезде из Москвы, на Осташковском шоссе образовалась пробка из-за аварии. Соответственно машины перестраиваются, объезжают. Минуя место ДТП я попадаю в такую ситуацию: в 3 ряду едет шестерка со смещением влево. На 1 и 2, строго по разделительной полосе-14-я. Т.е. занимает 2 ряда. Промежуток между ними приличный и ползут они с черепашьей скоростью. Я еду за 14-й. В общем, решил я 14-ю объехать. Включаю поворотник (!) и спокойно между ними проезжаю. Как только я поравнялся с зубилой. та резко принимает влево. Я сигналю., 3-я, газ в пол. Проскакиваю. Еду спокойно доповоротк на Волковское шоссе. Съезд 2-х рядный. Я в крайней левой полосе. Вдруг сзади накатывается нечто с дальним светом. Ну, думаю, человек спешит, уступлю дорогу. Включаю поворотник, перестраиваюсь в правый ряд. Сомнои ровняется 14-я, которую я обогнал. Открывается переднее пассажирское окно. и в меня летит БУТЫЛКА. По -касательной проходит по водительскому окну и улетает назад. 14-вырывается вперед. и начинает меня выбивать с полосы, Подрезает, имитирует удар в борт. Я в шоке. Ровняюсь с ней. Открываю окно и спрашиваю: А почему, собственно. Му..к сидящий на пассажирском кресле орет: "останавливайся". Водила мотает машину, пытаясь меня бортануть. Скорость скачет от 60 до 90.Потом пассажир урод начинает в меня ПЛЕВАТЬСЯ. Я понимаю, что ребята явно не одекватны. И отстаю. На следущий деньПо номеру У321ВТ 177 RUS пробиваю владельца- Хвагениане Валерий Викторович адрес и телефон.
На звонок отвечают, что он там не проживает но иногда появляется (родственники стало быть). Мобилу не дают.
Гадить невинным людям не хочется. Что делать?
P.S.А если я ехал с ребенком?
Медвед
это подставлялы-разводилы-беспредельщики. стандартная разводка. Остановился бы - начали бы прессовать. в отличие от "царапальщиков" могут настучать по морде, если окажутся сильнее.

Последний раз редактировалось: Медвед (18 Май 2007 16:49), всего редактировалось 1 раз
o9uH
gzoor
ствол купи
Медвед
o9uH писал(а):

gzoor
ствол купи



и вазелин
maxred
Неприятная ситуация. Либо сразу гасить из узи не снимая пальто, либо просто в ингор. Вон недавно во дворике с в220 никак разъехаться не мог, ибо никаких знаков он не показывал. Ладно, в итого он окошко приоткрывает и грит:"ну трудно минуту подождать".
"дык, я не понял что вы там делали". Ну и все. А так с каждым разборы устраивать - нервов не хватит.
Chud
maxred писал(а):

Вон недавно во дворике с в220 никак разъехаться не мог, ибо никаких знаков он не показывал.


Ты чего,не мог с великом на бордюр залезть чтоль? 8-)
visma095
Мда, пора биту точно покупать.
maxred
Chud писал(а):

maxred писал(а):

Вон недавно во дворике с в220 никак разъехаться не мог, ибо никаких знаков он не показывал.


Ты чего,не мог с великом на бордюр залезть чтоль? 8-)


Не, гелика там не было, ты чем читал?
maxred
visma095 писал(а):

Мда, пора биту точно покупать.


у тебя ж валын?
Chud
maxred писал(а):

Chud писал(а):

maxred писал(а):

Вон недавно во дворике с в220 никак разъехаться не мог, ибо никаких знаков он не показывал.


Ты чего,не мог с великом на бордюр залезть чтоль? 8-)


Не, гелика там не было, ты чем читал?


Для особо одаренных от природы упрощаю вопрос:мальчик,ты не мог свой лисапет с проезжей части оттащить и пропустить дядю? Smile Smile
visma095
maxred писал(а):

visma095 писал(а):

Мда, пора биту точно покупать.


у тебя ж валын?

Теперь хочу биту, иногда очень хочется маршруточникам и ЛКН фары со стеклами побить за их езду. Мне сегодня маршруточник чуть всю бочину не протаранил.
maxred
Chud писал(а):

maxred писал(а):

Chud писал(а):

maxred писал(а):

Вон недавно во дворике с в220 никак разъехаться не мог, ибо никаких знаков он не показывал.


Ты чего,не мог с великом на бордюр залезть чтоль? 8-)


Не, гелика там не было, ты чем читал?


Для особо одаренных от природы упрощаю вопрос:мальчик,ты не мог свой лисапет с проезжей части оттащить и пропустить дядю? Smile Smile


Олег, ты щас с кем разговаривал, ау?
Johann Halter
visma095 писал(а):

maxred писал(а):

visma095 писал(а):

Мда, пора биту точно покупать.


у тебя ж валын?

Теперь хочу биту, иногда очень хочется маршруточникам и ЛКН фары со стеклами побить за их езду. Мне сегодня маршруточник чуть всю бочину не протаранил.



Very Happy умилительно.... выходит девушка и начинает бить по машине битой.... Shocked если физ подготовка не позволет драться без шанцевого инструмента, биту могут в очко забить, этакий тюнинг лисьего хвоста получитца.... от тебя я такого никак не ожидал... Sad
Johann Halter
Цитата:

Либо сразу гасить из узи не снимая пальто,



жестоко.... Very Happy
visma095
Иван_aka_Gaiver писал(а):

visma095 писал(а):

maxred писал(а):

visma095 писал(а):

Мда, пора биту точно покупать.


у тебя ж валын?

Теперь хочу биту, иногда очень хочется маршруточникам и ЛКН фары со стеклами побить за их езду. Мне сегодня маршруточник чуть всю бочину не протаранил.



Very Happy умилительно.... выходит девушка и начинает бить по машине битой.... Shocked если физ подготовка не позволет драться без шанцевого инструмента, биту могут в очко забить, этакий тюнинг лисьего хвоста получитца.... от тебя я такого никак не ожидал... Sad

Физически мне силы позволяют морду набить. Я когда на глазах у охранников бутыль 19-тилитровую меняю в кулере они начинают нервно заикаться.
Acquirer
visma095 писал(а):

Я когда на глазах у охранников бутыль 19-тилитровую меняю в кулере они начинают нервно заикаться.


Тебе ж рожать ещё, чего творишь-то...
economist6
gzoor
Жесткая ситуация! Лучше по дальше от таких, Народ сейчас еб..тый и можно ожидать все что угодно. На мой взгляд поступил правильно! Здоровье дороже! А так если нет возможности отстать то бей в бочину. По характеру повреждений ту будешь прав. И не в коем случае не выходиьь из машины, а звонить в минтуру по номеру 112.
Не переживай они свой столб найдут.!
Гопник на зубиле
А мну похожая ситуация была: еду, никому не мешаю, обгоняет восьмёра, впереди пристраивается и начинает тормозить, ползёт 10кмч, хотя спереди препятсвий нет, пытаюсь объехать, не даёт, принимаю влево и она влево, я вправо и она вправо, потом вдруг слева пролетает какое-то ино тонированное в миллиметре от меня, может чиркнуть хотел по борту но промахнулся, хз, после чего восьмёра резко сваливает, вот так.... Very Happy
visma095
Acquirer писал(а):

visma095 писал(а):

Я когда на глазах у охранников бутыль 19-тилитровую меняю в кулере они начинают нервно заикаться.


Тебе ж рожать ещё, чего творишь-то...

Да ладно, ничего со мной не будет.
Гопник на зубиле
visma095 писал(а):

Физически мне силы позволяют морду набить. Я когда на глазах у охранников бутыль 19-тилитровую меняю в кулере они начинают нервно заикаться.


Внимание! Вот фото Висмы! :-D
ДениS
сегодня примерно в 8:15 утра еду по Профсоюзной в сторону области,спешу,опаздываю.Около ТЦ "Кони-айланд" ситуёвина такая:едет по правому ряду троллейбус,по средней полосе чтото ползёт (по моему дивятко),не помню,но со скоростью троллейбуса.В левом ряду но не на ровне с дивяткой,а немного отставая едет 12шка с такой-же скоростью,как и троллейбус,и девятка.расстояние между девяткой и 12шкой позволяет мне проскочить,что я собсна и делаю.обошёл их,там дальше поворот направо,куда мне и надо.Я готовлюсь к повороту,притормаживаю,еду к правому ряду.Слышу сзади протяжный гудок,и эта двинашка на скорости протискивается мнежду припаркованными машинами,и мной.Наполовину открывается окно,и какой-то молодой щегол начинает орать в окно.Я,не переключая передачи,на 2й,делаю его(на тахометр не посмотрел,но судя по рёву машины обороты были бешанные),подрезаю,торможу перед ним,потом по газам,ухожу на заправку(там есть выезд на ту дорогу,куда мне надо),он за мной на заправку,и я перед ним,резко сворачиваю в этот поворот.
Johann Halter
visma095 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

visma095 писал(а):

maxred писал(а):

visma095 писал(а):

Мда, пора биту точно покупать.


у тебя ж валын?

Теперь хочу биту, иногда очень хочется маршруточникам и ЛКН фары со стеклами побить за их езду. Мне сегодня маршруточник чуть всю бочину не протаранил.



Very Happy умилительно.... выходит девушка и начинает бить по машине битой.... Shocked если физ подготовка не позволет драться без шанцевого инструмента, биту могут в очко забить, этакий тюнинг лисьего хвоста получитца.... от тебя я такого никак не ожидал... Sad

Физически мне силы позволяют морду набить. Я когда на глазах у охранников бутыль 19-тилитровую меняю в кулере они начинают нервно заикаться.



Very Happy драться с людьми и менять воду в кулере это поверь абсолютно разные вещи.... я вот 160 кг тяну на раз, и то с некоторыми предпочитаю не связываться... Sad
kyzmyk
ИМХО, вот поэтому и хочется большое, тяжелое и мощное авто.
Ну или С класс, но с движком от 2,0л...

ЗЫ. Устал уже от уродов уворачиваться...
Xenium
Иван_aka_Gaiver писал(а):


Very Happy драться с людьми и менять воду в кулере это поверь абсолютно разные вещи.... я вот 160 кг тяну на раз, и то с некоторыми предпочитаю не связываться... Sad


А я 215, кто больше? Very Happy
injected99
Сегодня как раз наблюдал картину: еду на работу, выезжаю на волоколамку, впереду метрах в 30-ти мазда 3 поцеловала в попу нексию, повреждений нет, легко-легко, я проезжаю мимо, выходит мужик из нексии, начинает махать руками и орать матом на водилу мазды, тот выходит, слушает 5 секунд лестные отзывы в свой адрес и бьет водителя нексии в лицо, далее в зеркало уже вижу как они деруцца.. Ну что за дикие люди?! Там и удара не было, касание только! кошмар..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы