Страница 1 из 1
_Pat_
Какие и где есть в Москве крупные магазины автозапчастей на ВАЗ?
Слышал что-то про Южный порт. Что это такое и как туда добраться? Буду пешком.
visma095
Авто-49 рулит, на Южке левака много. На Кунцево можно съездить.
sharabu
человек не из москвы, ему бы поконкретней, я все у себя в районе покупаю, поэтому тоже кроме южки не знаю
visma095
sharabu писал(а):

человек не из москвы, ему бы поконкретней, я все у себя в районе покупаю, поэтому тоже кроме южки не знаю


Мда, тогда с него в обмен путеводитель по Тамбову, мне туда в июне на свадьбу ехать.
На Мкаде в районе Можайского ш и ул. Горбунова есть авторынок "Кунцево", там все что угодно найдешь и продавцы потолковее чем на Южке. На южке сплошной ЛКН сидит, который болта от гайки не отличает.
_Pat_
visma095
В Тамбове невозможно заблудиться. Тут всего 2 центральных улицы Smile А так - свистнешь, скажешь куда проехать, объясню Smile
А можно про Авто-49 поподробней. У меня скидка ихняя есть.
Да и еще - я ж говорю, что буду пешком. Мне б желательно ориентиры - станция метро такая-то, пешком полтора часа туда-то и ты на месте Smile Можно с адресами - у меня атлас Московский есть.
RFT
Мне нравится за рулем, который на бакунинской. Пока что из того что нужно было крупное и дорогое, все там было. Мелочи можно где угодно брать.
_Pat_
visma095
В Тамбове невозможно заблудиться. Тут всего 2 центральных улицы Smile А так - свистнешь, скажешь куда проехать, объясню Smile
А можно про Авто-49 поподробней. У меня скидка ихняя есть.
Да и еще - я ж говорю, что буду пешком. Мне б желательно ориентиры - станция метро такая-то, пешком полтора часа туда-то и ты на месте Smile Можно с адресами - у меня атлас Московский есть.
visma095
Сайт Авто-49
http://www.auto49.ru/site.php здесь все адреса есть.
Romkin
Магазины Русь Трейд и Авто 49.

http://www.rus-treyd.ru/
Шурик 21083i
LOZZY писал(а):

Romkin
в Руси палёнки много их же вроде ЛКН держат 8-)



Палёнки везде хватает.... 8-) Да... хачиков там много...
Garrison
Щербаковская, 7-11 - большой хороший магазин. Называется "Автозапчасти".
Еще один его филиал (одна сеть) на пересечении Щелковского шоссе и МКАД, в Москве, по правую руку, если заезжать в Москву, рядом с заправкой BP.
Дихлорэтан
Цитата:

Щербаковская, 7-11 - большой хороший магазин. Называется "Автозапчасти".

- это рядом с метро Семеновская.

Хороший магазин.
_Pat_
Все, поздняк метаться, я уже приехал обратно Smile В общем, заходил в АВТО 49 на Химкинском бульваре. Цены дешевле, чем у нас в магазинах запчастей. Порадовал ассортимент. Есть даже редуктор 01 на Классику Smile В общем, себе покупать-то ничего особо не хотел, так просто, прицениться Smile Купил лампу-переноску в гараж и сайлент-блоки рычага (у нас либо дефицит, либо стремные какие-то).
Кассиров набирают "по объявлению" Smile Пробила мне 1 сайлентблок вместо 2 (хотя, указывал именно 2). В общем, так же, как и у нас Smile
Самое главное, что хотел прикупить, так и не получилось достать. Хотел распред ММ ?26, разрезную шестерню и вакуумник Торгмаш. Распред и шестерня - в Картюнинге - говорят, этот вал только на заказ по предоплате. КОроче, облом.
Вакуумник - в Би-тюнинге - пришел к ним на место (здание, обнесенное забором с колючей проволокой Smile), никого не оказалось. Звонил все два дня - так никто трубу и не взял Sad
Кстати, там сделал такую вот фотку:

В общем, деньги я сэкономил. Буду тогда модернизировать гараж - поднимать ворота, полы....и крышу Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы