Страница 1 из 1
zagibator
Ребят подскажите плиз, в чём смысл лисьего хвоста?
Значит прихожу я вчера домой и мне девушка такая покушать приготовила, милая така, вся из себя. И говорит значит: "Вова, ты знаешь мне тут подружки подсказали, что есть такая вещь, как лисий хвост, очень помогает от скуки и поднимает настроение. Дак вот ты постоянно на работе и мне очень скучно, купи мне лисий хвост", я просто под..ел: "и что ты с ним делать будишь", отвечаю ей, ну говорит, он забавный, им махать можно, вообщем подруги посоветовали, говорят 100% настроение поднимет. Блин и ВЫ тут на форуме, лисий хвост, лисий хвост. В чём прикол то? Shocked чё им делать то?
Serrrgey
Фставлять Smile
zagibator
Куда :ooo: Confused ?
Acquirer
zagibator писал(а):

Ребят подскажите плиз, в чём смысл лисьего хвоста?


Тоха тебе в помощь. А девушку разводи, разводи. Она почти готова к хвосту...
Serrrgey
zagibator писал(а):

Куда ?


Это не главное. Главное - какой стороной Smile
zagibator
Цитата:

А девушку разводи, разводи. Она почти готова к хвосту...

По её настрою, она не то что готова, она только и жаждет этого хвоста.
133
zagibator писал(а):

Ребят подскажите плиз, в чём смысл лисьего хвоста?
Значит прихожу я вчера домой и мне девушка такая покушать приготовила, милая така, вся из себя. И говорит значит: "Вова, ты знаешь мне тут подружки подсказали, что есть такая вещь, как лисий хвост, очень помогает от скуки и поднимает настроение. Дак вот ты постоянно на работе и мне очень скучно, купи мне лисий хвост", я просто под..ел: "и что ты с ним делать будишь", отвечаю ей, ну говорит, он забавный, им махать можно, вообщем подруги посоветовали, говорят 100% настроение поднимет. Блин и ВЫ тут на форуме, лисий хвост, лисий хвост. В чём прикол то? чё им делать то?


Выцеплено в ЖЖ...
Smile Smile Smile
zagibator
133 писал(а):

Выцеплено в ЖЖ...


:-D :-D :-D ужос... Всё доступно и понятно, спасибо.
133
zagibator писал(а):

ужос... Всё доступно и понятно, спасибо.


Непростая у тебя девушка.........чувствую понравилса ей хвостик Smile Smile Smile (или она на нашем форуме под каким нибудь ником зарегена Surprised Confused :-D ) Smile Smile Smile
zagibator
Цитата:

или она на нашем форуме под каким нибудь ником зарегена

Да, её ник Chud, стесняется просто :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы