Страница 1 из 1
ZaSKaR
Короче несуйтесь туда люди! В данный момент пробка от площади победы,а то и далее,и до разворота на Пулковском у поста ДПС это из города! В город тоже стоит Пулковское от Пулковских высот,а может и далее,и до кольцевой!!! Многие кипят,в результате движение местами в одну полосу!!! Surprised

Один пытался объехать по газону от Пулковских высот в сторону города - вот результат:



Это же надо было додуматся перегородить движение из города в час-пик,когда люди едут на дачу!? Surprised Evil or Very Mad

Да ещё забыл - стоит Дунайский в от Московского,в сторону Пулковского!
133
В том районе давно не ездил,но казалось ,что там всегда было реверсивное движение... Smile
ZaSKaR
Реверсивные светофоры висят,но сейчас там асфальт кладут,и одну сторону перекрыли! А так там по 4 полосы в каждую сторону! И были они всётаки через разделительную полосу!
Жек
это где вообще? ааа, в питере. У вас что там, реверсивное движение есть? офигеть.
133
Жек писал(а):

это где вообще? ааа, в питере. У вас что там, реверсивное движение есть? офигеть


НИЗАЧОТ!
Адвер
Жек писал(а):

это где вообще? ааа, в питере. У вас что там, реверсивное движение есть? офигеть.


Да, у нас еще и ПДД до сих пор не отменили. Не то, что у вас.
Жек
просто не думал, что в россии где-то есть реверсивное движение, кроме ПДД. Что сразу налетели-то?
ZaSKaR
Жек писал(а):

просто не думал, что в россии где-то есть реверсивное движение, кроме ПДД. Что сразу налетели-то?


На МКАД тоже,вроде,светофоры эти весят,наверняка когда нибудь использовались Smile или будт использоватся Sad !?
Адвер
Вопщем-та - во всем мире практикуется. Не только мы "такие умные".
ZaSKaR
Жёлтое - пробка:



А это пример 8 полос + завод Coca-Cola Laughing :

Адвер
какого года эта карта???
"Метрики" нету, "Метро" на видно...
ZaSKaR
Адвер писал(а):

какого года эта карта???
"Метрики" нету, "Метро" на видно...


Это не карта,а вид со спутника! Какого года точно непомню,но вроде 2002 или 2004!?
Glukon
хуле... крутой джип - дорог не нужно Smile
Stacid
вчера в 8 вечера уже по 3 полосы в каждую сторону с нов. асфальтом открыто было. разметки не было. может конечно ещё работы будут вестись - хз.
133
ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Теперь
Karzhimant писал(а):

Короче несуйтесь туда люди!

- закрыто на вЪезд в город(вроде как пока две полосы...). Surprised :-D Smile Laughing Но всё равно пробка.... Very Happy
Адвер
такая, своеобразная, борьба с миграцией.
ZaSKaR
133,специально сгонял,позырил? Laughing
133 писал(а):

Surprised :-D Smile Laughing


А чо не все смайлы использовал? Smile
133
Karzhimant писал(а):

133,специально сгонял,позырил?


Да не.....человек оттудова ехал(а я его ждал),вот он мне и сказал... :-D
Karzhimant писал(а):

А чо не все смайлы использовал?


Mad Laughing :cool: 8-) Confused Confused Confused 8) Shocked :ooo: Surprised Surprised Smile Sad :-( Sad Smile :grin: :-D Very Happy
Тоха Купчинский
А я в пятницу на дачу поехал в 10 вечера, ехал по Витебскому мимо метро Купчино, подъезжаю к Шушарам, а там уже хвост пробки на мосту, причем стоит всё глухо. Я ушел вправо с шоссе, развернулся под мостом, доехал до Дунайского и поехал налево по Пулковскому шоссе. Всё было открыто, только недалеко от переезда перед Пушкином постояли немного, там авария была, в мотоцикла вдребезги и 14-я в канаве мордой лежала, 2 скорые, носилки с челом и врачи вокруг суетились, в общем страшная картина. Будьте внимательны на дорогах!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы