Страница 1 из 2
Kender
http://auto.mail.ru/news?id=22454
Тут город и так от пробок задыхется, а еще и это. :ooo:
Кто, интересно, финансирует подобную куйню. Делать теткам нечего. ИМХО такая с позволения сказать акция у адекватных людей обоего пола негатив вызовет.
И это в моем родном городе Sad
ЗЫ: звиняйте, если баян.
ZaSKaR
ГАИшники отомстят им! Laughing
Матреха
бредятина
Матреха
бредятина
Ksandr
Матреха писал(а):

бредятина



+1


Цитата:

При этом они не позволят мужчинам себя обогнать.



Ну-ну, это как же они так сделают?)))
Адвер
Йоообнутые...
Лучше бы ездить поучились, маруси сраные.

Знакомые тетки, которые УМЕЮТ ездить не станут принимать участие в подобной фуйне. Поскольку они УМЕЮТ ездить и их никто не беспокоит.
zagibator
Скажите мне, когда это будет, я хоть щётку для снега возьму.
Адвер
им не щетку нужно, а "деревянный йух и смазку для мозгов" (с)
иван78
Адвер писал(а):

Йоообнутые...
Лучше бы ездить поучились, маруси сраные.

Знакомые тетки, которые УМЕЮТ ездить не станут принимать участие в подобной фуйне. Поскольку они УМЕЮТ ездить и их никто не беспокоит.


+1
на грубость нарываются. Laughing
*Kostik*
жаль в москве не будет, я б поржал
Kender
Адвер писал(а):

им не щетку нужно, а "деревянный йух и смазку для мозгов" (с)


лучше лисий хвост. Только штук 20 понадобится. Smile
Адвер
Kender писал(а):

лучше лисий хвост. Только штук 20 понадобится. Smile


думаю - не меньше 40-ка Smile
(а в цитатах тоже нельзя неормативной лексикой ругаццо?)
Garrison
Действительно, маразм крепчал...
Пользуются тем, что нет штрафов за езду с неоправданно низкой скоростью и умышленное создание помех движению.
Гаишникам отсекать от основной группы, тормозить и предъявлять якобы разворот через две сплошные с изъятием прав. Я бы пошел в свидетели по такому поводу.
P.S. В целом не имею ничего против женщин за рулем, но это - уже черезчур... Это позор всем женщинам, раз они действуют от их имени.
Mad Vaz
Trantor
Ksandr

Цитата:

Ну-ну, это как же они так сделают?)))



Оооо! Ты даже не представляешь, как мастерски они это делают. Surprised
sharabu
после акции ихней им тогда лучше ваще больше не выезжать никуда :ooo:
Orkan
имхо тут все проще: на светофоре отобрать у последней машины флаг, а потом ехать в обычном режиме,они все равно ездить получается не умеют, раз эту акцию создают, и поидее можно даже покрутить рулем. попугать бедных и немощных:-) а вообщеидея конечно бред. с питерским движением им просто не дадут так ехть:-)
lumb
..."о жертвах среди женского населения С.Петербурга будет сообщено позже"
точно куплю кенгурятник,хоть и не Питерский Very Happy
Ганс
Мдя.Слов нет.
oggy
над этим маразмом сегодня и Соловьев на Серебренном дожде глумился по черному
Wsebob
=Kost1k= писал(а):

жаль в москве не будет, я б поржал



Так ведь у нас свой закидон. Я вообще-то стремлюсь следовать заветам профессора Преображенского, но... сёня утром работает канал "Россия", без звука. Пью кофей и краем глаза замечаю какую-то дерганую сучку. Шо ето?! - подумал я. Прибавил звук, это уебище (корреспондентка) в полнейшей истерике (рожа красная, мышцы лица судорогами сводит, вот-вот пена изо рта полезет) вещает что на улицах Москвы идет война. Толи мы мотоциклистам объявили, толи они нам - не вкурил, поскольку на середине стал смотреть. Показали моцыклистофф и автомобилистофф с их мнениями, вроде как из жопы высосана вся проблема. А я глядя на усе это чуть под себя со страху не сходил, как же думаю на работу-то ехать.
Ieronimus
[/quote]
Я вообще-то стремлюсь следовать заветам профессора Преображенского, но... сёня утром работает канал "Россия", без звука. Пью кофей и краем глаза замечаю какую-то дерганую сучку. .... А я глядя на усе это чуть под себя со страху не сходил, как же думаю на работу-то ехать.[/quote]
Лишний раз доказывает вред телевизора.
Тоха Купчинский
Маразм крепчал, DerdEn кричал,
А Тоха в зад ему кончал Very Happy
Медвед
Тоха Купчинский писал(а):

Маразм крепчал, DerdEn кричал,
А Тоха в зад ему кончал Very Happy



фубля гомосеки 8-)
Anson
совсем уже людям занятся нечем....20 машин колонной со скоростю 30 км.ч? ну ну я посмотрю сколько метров они эту колонну выдержат.
идиотизм.мужчикам не место на дороге...ну так это не дорога(30кмч) а пешеходный тратуар получается....не умеем ездить и не будем учится называется
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы