Страница 1 из 1
sharabu
может кто знает кода продолжение будет, а то блин начало показали и все, а может скачать где можно?
kolhoznik
sharabu
Третий сезон уже заканчивается, на этой неделе последняя серия, скачать можно на
www.lostfilm.tv
Думаю, что ОРТ будет показывать 3-й сезон не раньше осени.

Сколько всего будет сезонов - тайна.
VLit
Уже не тайна - всего будет еще три сезона по 16 серий. Итого - 48.
Показываться будут с февраля по май до 2010 года (сезон в год). Так что, повод для пессимистов жить дальше есть Smile
http://komap.net.ru/2007/05/17/v_seriale_lost_budet_6_sezonov_i_on_zakonchitsja_v_2010_godu.html
cherep
sharabu писал(а):

а может скачать где можно?


www.10800.ru, выкладывают раз в неделю по серии, когда у буржуев выходит.
sharabu
а подскажите кто знает какая серия последняя была?
Garrison
sharabu писал(а):

а подскажите кто знает какая серия последняя была?


www.lostfilm.ru.
На главной странице.
ARELAV
Посмотрел уже 21ю.
maxred
и не надоела вам эта сплошная наепка?
VLit
maxredА что еще можно смотреть за последнее время? Телевизор стало страшно включать. Какие-то гоблины одни.
maxred
не, ну я разве заставляю тв смотреть?
Только смотреть конкретно этот сериал смысла не вижу, лично меня серии на 5й уже конкретно достало постоянное наипалово зрителя. Смотри клипы, мульты по 2х2, кинцо иногда нормальное показывают, ну и двд+торрент...
VLit
Нормальное кино, если и покажут - то часов в полдвенадцатого, а то и в час ночи. А трубадуры - уже достали.
Тоха Купчинский
А на их острове какие звери водятся? Живут там, например, зайцы, козы, лисы?
Монстр
там кабаны живут, и дым черный, медведи белые. Ну лягушки еще Very Happy
sxc
maxred писал(а):

постоянное наипалово зрителя.


в чем наепка-то?
меня прет это кино под пивко..
maxred
sxc писал(а):

в чем наепка-то?


Ну как: то там "показывают" динозавров, а потом это оказывается какая-то хрень неинтересная. И так каждый раз.
sxc
maxred писал(а):

какая-то хрень неинтересная.


а ты понял, что за хрень?
maxred
sxc писал(а):

maxred писал(а):

какая-то хрень неинтересная.


а ты понял, что за хрень?


я все серии не помню, но то что вместо какой-то страшной тайны в конце серии в новой это оказывается фигней какой-то, помню замечательно.
RealBass
Какой прикол смотреть фильм в котором продолжение лепится походу, как в бразильских сериалах. Показали пятидесятую серию, а сами даже понятия не имеют, чего будут снимать в сотой
maxred
RealBass писал(а):

Какой прикол смотреть фильм в котором продолжение лепится походу, как в бразильских сериалах.


именно.
sxc
а какой прикол смотреть стандартный фильм с известным концом?
maxred
sxc писал(а):

а какой прикол смотреть стандартный фильм с известным концом?


что есть стандартный?
Вот например детектив: дается набор данных, фиксированный финал и зритель пытается распознать развязку и потом можно сказать типа, ну да логично. А тут можно фантазировать сколько угодно и никакой логики нет.
RealBass
Во-во. Представляю себя на месте сценариста: так, возьмем необитаемый остров и закинем туда сотню человек, пусть первые десять серий разбираются как они туда попали. Потом выяснится, что на этом острове есть...нуууууууу...ээээээ...динозавры! Пусть люди еще серий двадцать разбираются с динозаврами и между собой. А пока они там разбираются, я устрою смс голосование и запихаю в сюжет каких нибудь инопланетян. Или снежного человека. Или вирус какой нибудь. Или убью всех, а потом пусть все ищут в этом скрытый смысл. Ну что то вроде того Smile
sxc
maxred писал(а):

что есть стандартный?


стандартный есть однотипный. те фильмы, что сейчас штампуют пачками. сам пишешь:
maxred писал(а):

дается набор данных, фиксированный финал


надоело уже.
maxred
Фиксированный финал - это значит, что когда ты смотришь титры, он уже существует и тебя никто не обманывает, как в случае с "живыми". А пик интереса в самом конце серии - так это я еще в санта-барбаре помню и-то наверное она баян тогда была в этом плане.

Вот и получается - множество серий обмана и наипалова, ибо логики у развязки нет.
sLonic
Тоха Купчинский писал(а):

Живут там, например, зайцы, козы, лисы?


зайцев и коз топку! у них лисьих хвостов нет!
тема лисьего хвоста в предыдущих сериях не раскрыта Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы