Страница 1 из 1
lumb
вообщем,пришла пора продлевать страховку,было 3960р на новую машину,позвонили узнать(сами) собираюсь ли продлевать-сказал,что собираюсь,грю скока стоить теперь?,а оно мне и грит 6138р ,я чуть не подавился кефиром полуденным! Ну ладно думаю,а почему,а у вас говорит авария была Shocked ,а мужики то и не знают, путем 3 часовых препирательств и пинания меня по телефонам,выяснили,что аварии не было,но откуда такая сумма выяснить не могут,зовут к себе вцентральный офис-были посланы на ***,соответственно,что за на?
Дихлорэтан
Цитата:

соответственно,что за на?

Чтобы выяснить, что за на, надо не на форуме вопрос задавать, а таки съездить в центральный офис. Или ты надеешься, что кто-нибудь с форума за тебя туда съездит и все непонятки порешает??
lumb
Неа,я знаю,что на форуме кроме,епланов типа тебя, есть вумные люди,у которых,возможно,были подобные ситуации и,которые готовы поделиться советом ЗЫ ездить никуда не буду,я не лошадь,просто сменю страховую
Шурик 21083i
У кого КАСКО в Ингосстрахе, если что по жестянке будет, то можно договориться загнать в сервис в кратчайшие сроки...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы