Страница 1 из 1
zagibator
Позвонила мне вчера знакомая в 1час ночи, так и так говорит, мне скучно, приезжай, приехал. Ну посидели покурили, грит очень хочу покататься на бибике и вот х.з. как ей удалось меня уговорить, но мы поехали в удаленное местечко, на площадку(я там помнится тоже катался когда на права сдавал). Ну садится, проехала кругов пять, потом я говорю, всё хватит иначе мне даже корвалол потом не поможет, она остановилась, сижу курю, восстанавливаю нервы. Проходит мин. 3 подъезжает пятёрка с торговцами хвостов зёбр, ну я сразу ключи из замка зажигания вытащил и отвечаю уважаемый продавец мы тут просто стоим и говорим о жизни, а девушка просто за рулём сидит. Какое просто сидит отвечают они, мы тут мин. 10стояли и за вами наблюдали (сразу представились гаишники с попкорном и коллой). Ну значит не прокатило, садимся в их катафалк и они начали плавненько намекать на денюжку, посмотрел в свой бумажник там 250р., а помнится в таком случае минимум 1000р. требуется. Ну я им и начал вталкивать интернет(т.к. от работы имеется халявный) + 250р. :-D По ночалу заинтересовались, даже поговорили о компьютерных технологиях немного, но потом почемуто передумали Confused испугались, что потом я им счёт выставлю. Подходит девушка у которой оказалось ещё 200р. Ну говорим давайте нам скидку :-D 450 и разбежались, т.к больше денег нет только дома 200р.), они посопели и скали "НЕТ", ну я им говорю: "блин надоели уже, выписывайте тогда протокол быстрей". На что получаю ответ ну ладно, давайте 450р. и езжайте домой ещё 200р. привезите, мы пока тут постоим. Ну я рванул от тудова, потом остановился осмыслить ситуацию и понял, что документы то они мне всё вернули. И сработала у меня, ну чисто инстинктивно(как у всех) мысля, ничего им не отвозить Laughing . В итоге едем мы домой за денюжкой, но только не для того чтоб отдать её дядькам, а купить немного пива Confused , стою на перекрестке мля......ОНИИИ, я по газам и скрываюсь в повороте на право. Думаю фуф, пронесло. Приехали домой я сижу в машине пока знакомая идёт за денюжкой и смотрю ОПЯТЬ ОНИ.... слава богу что не заметили, подумал я. Приходит девушка, мы едем в магазин, стою на перекрестке, пропускаю и ААААААА ОНИ мать их и вижу что они на меня так зверски сморят и явно узнали во мне злыдня, значит я еду вперёд, смотрю разворачиваются, ну что делать явно по мою душу останавливаюсь, подхожу к ним, они окуевшие ну где вас носит, мы вас ждали ждали :-D . А мы вам как раз денюжку везем, ответил я, и отдал всё таки им последние 200р. Mad .
Так и не удалось попить пива и расслабится.
roman83
занялись бы лучше чем то другим у нее дома, нежели на машине кататься
Vasa
Ключевая фраза:
Цитата:

Ну посидели покурили...


дальше можно не читать.
maxred
ехать на площадку надо было "после", а не "до".
ZaSKaR
lumb
взял бы протокол,потом его выкинул и попил пива
Alexxxa
Закон полости ещё не отменили!!!
Тема не раскрыта! :-D
Vasa
Alexxxa
ну у Вас то какие могут быть вопросы по "полостям"??? Smile
sharabu
меня менты без прав и под пивом во дворе поймали , тоже в машине просто сидел, отдал им видеокамеру, сижу грустю, смотрю обратно едут, ну думаю будут дальше разводить, : :-D а они мне говорят, забирай свою камеру и иди домой и больше в машине пива не пей , я аж прихуел, испугались может , камера то с серийником
Тоха Купчинский
Alexxxa писал(а):

Закон полости ещё не отменили!!!
Тема не раскрыта!



Да я вот тоже читаю и думаю, раскрыть что ли.. А чего, я ж могу! Smile
zagibator
Цитата:

занялись бы лучше чем то другим у нее дома, нежели на машине кататься

Надоело Smile
Тоха Купчинский писал(а):

Да я вот тоже читаю и думаю, раскрыть что ли.. А чего, я ж могу!


А тут я думаю, никто и не сомневается в этом :-D :-D и лисий хвост бы припомнил.
lumb писал(а):

взял бы протокол,потом его выкинул и попил пива

Вот где ты раньше был а. Это самое мудрое решение +5

Полости Smile Smile Smile Соря опечатка вышла.
lumb
zagibator писал(а):

Вот где ты раньше был а. Это самое мудрое решение


я свои права в суде вызволял Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы