Страница 1 из 1
_Pat_
Вот так...В общем, мячом (четко виден отпечаток) попали по лобовухе. В итоге - трещина от крыши до самого капота ровно по середине стекла. Сколько там щас лобовуха-то на 9-ку стоит?
Детям ничего предъявлять не хочется - сам таким был - знаю, что не специально
Atrox
_Pat_ писал(а):


Детям ничего предъявлять не хочется - сам таким был - знаю, что не специально



:cool: Молодец! Побольше б таких... :cool:

.
Алексей 044
_Pat_
Рублей 800, только на фуфло не нарвись. Если на авторынке под мостом, то дешевле. Заходишь в рынок и по прямой контейнер со стеклами, вроде нормальные, там же и вставляют. 8-)
_Pat_
Вставлять-то думаю сам. По мурзилке вроде ничего сложного. Помощник только нужен. Заодно и ржавчину зачищу и мовилем хорошенько промажу. Не будут же на рынке этого делать. На прошлой неделе видел, как в Шоху вставляли - ржавчина под резинкой так и просилась, чтоб ее счистили. Так нет, прям так и ставят.
Александдр
_Pat_ писал(а):

мовилем хорошенько промажу


Ашипка! Мовиль резину уплотнителя разъест, она не бензомаслостойкая, он же не сохнет. Не мажь, лучше чем-то высыхающим.
_Pat_
Александдр
Во, блин, не знал. А чем же еще можно намазать?
Александдр
_Pat_ писал(а):

Александдр
Во, блин, не знал. А чем же еще можно намазать?


Я рамку заднего стекла мазал, так уплотнитель весь покоробился и пришлось его поменять.
Х.з. Зачисти, просуши и прогрунтуй если хошь. Или оставь как есть.
Acquirer
Александдр писал(а):

Я рамку заднего стекла мазал, так уплотнитель весь покоробился и пришлось его поменять.


Осенью пролил под резинкой заднего стекла импортным антикором (на воске что ли) за зиму ничего не покоробилось и ржаветь перестало вроде. Помнится в ТЦ на Варшавке покупал, рублей по 250 за баллон.
_Pat_
Ладно, про лобовуху еще создам тему в Зубилах. Кстати, я осенью промазал под уплотнителем лобовухи Мовилем - уплотнитель живой. Может просто нужен качественный уплотнитель?
FilmFilmFilm
_Pat_ писал(а):

Детям ничего предъявлять не хочется - сам таким был - знаю, что не специально


помню в школе, как то разбили стекло у класики. когда молодые "бухали" - кстати пиво и мороженку покупали:) нажрёмся этой смеси, и кидали в прохожих пакеты с водой:) один раз не повезло. все спрятались.....решили не заметно выглянуть, но бдительные старушки спалили нас.
ZaSKaR
uuiikuhugh
Эт фигня!
Вот я на прошлой неделе стоял в пробке на Литейном.. Очень интересно.. Передо мной Девятина красненькая такая висела.. Ну стоим короче.. Продвигается очередь помаленьку.. Ну он вперед продивнился метра на три наверное.. Мне лень было сцепление лишний раз палить и я трогаться не стал, решил следующую волну подождать.. Стоим, курим, музычка играет как обычно, окна раскрыты, карлсон как подорваный.. Всё как всегда вобщем.. И тут наблюдаю я картину! От дома справа отваливается такой нехилый кусок камня и прямиком со всей этой высоты, отскочив от подоконника, прямо со всей дури этой Девятке по крыше!!! :ooo: БАБАХ!!! Shocked Крыша промялась, обломки камня в основном левее на встречку ушли, до меня не долетели.. Секунд 30 водила из Девятки наверное соображал что же такое произошло, что за комета на землю налетела, потом включил аварийку.., вышел.. А все стоят как вкопанные! Че делать не знают! Ждут, что еще чего отвалится! Еще кому попадет! Smile Бошки из окон повысовывали, крутят головами! Пока за всей этой канителью спереди рассосалось манеха, так я газу дал, объехал Девятину эту и вперед! Вот так вот!
От мне интересно теперь, с кого этот девяточник получать теперь будет? Кто ему ущерб оплатит? ЖЭК? Confused Помяло то его хорошо так..
GENA
Atrox писал(а):

_Pat_ писал(а):


Детям ничего предъявлять не хочется - сам таким был - знаю, что не специально



:cool: Молодец! Побольше б таких... :cool:

.


Ну почему! С сыграй с ними на "сало"! :-D Раз криво бъют по мячу проиграют, а ты поставишь их к стенке и оторвешся! :-D Все почестному!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы