Страница 1 из 1
Кот Чеширский


Смотрел тут в выходные фильм хроники риддика, не курил - сразу предупреждаю, пил пиво. И тут мне показалось что сообщения на русском языке. Перемотал посмотрел удивился - действительно на русском. Это когда риддика везли вглубь крематории на самобеглой тележке, а сообщения на экране на русском языке. Интересно почему или что курил режиссер.
133
Кот Чеширский
Расскажи лучше как с ЭТОГО сайта ты закачал картинку??? Surprised Confused Laughing :-D Smile
Кот Чеширский
133

сайт мой андеконстракшн.
Ты скажи спам еще типа. :-D
133
Кот Чеширский писал(а):

сайт мой андеконстракшн.


Так это ты его под разными никами на разных форумах рекламируешь?? Smile Smile Smile
Кот Чеширский
133 писал(а):

Так это ты его под разными никами на разных форумах рекламируешь??



Чего там рекламировать то?

Я на него фото обычно кидаю. А посещаю я всего 2-3 форума. Этот, в мухосранске, и сечинжин. Фото складываю только на два форума.

Тебе весь список что ли сайтов моих дать? Их штук 15 и в рекламе они не нуждаются.
А если на фотофайл буду выкладывать тебе легче будет? Very Happy
133
Кот Чеширский писал(а):

Чего там рекламировать то?

Я на него фото обычно кидаю. А посещаю я всего 2-3 форума. Этот, в мухосранске, и сечинжин. Фото складываю только на два форума.

Тебе весь список что ли сайтов моих дать? Их штук 15 и в рекламе они не нуждаются.
А если на фотофайл буду выкладывать тебе легче будет?


Да неее........ Laughing :-D меня устраивает и так,просто хотелось заглянуть,а он как заставка работает.....т.е. не работает...т.е. работает,но несовсем...тьфу блин никак праильно не выразиться,ну в обчем ты понял... :-D Вот и поитересовался....
Кот Чеширский
133 писал(а):

Вот и поитересовался



Ладна я как его доделаю и скринов проги накидаю я тебе сообщу 8-)
133
Кот Чеширский писал(а):

Ладна я как его доделаю и скринов проги накидаю я тебе сообщу


ОК :-D Smile :cool:
Rock'n'Rolf
Кот Чеширский
ты фильм не внимательно смотрел, там тюрьма типа русскими охранялась
limbo047
мое самое удивление было когда в одном их фильмов "Полицейская академия" на телефонной будке было Х@Й написано краской. причем отчетливо и крупно попало в кадр..
Dark_Angel
limbo047 писал(а):

мое самое удивление было когда в одном их фильмов "Полицейская академия" на телефонной будке было Х@Й написано краской. причем отчетливо и крупно попало в кадр..



Помню-помню. Во второй части. Долго смеялся.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы