Страница 1 из 1
Пантификк
могу я посредством интернета вытянуть с другого компа какой нить файлик , владелец второго компа не против , как нам состыковаться ?
ZaSKaR
По Гипер Терминалу можно (BBS)!

Пуск -> Программы -> Стандартные -> Связь -> HyperTerminal

Там вроде номер телефона надо ввести,и звонить (это не по инету такое соединение) !? Вобщем справочку к Винде почитай,там немного инфы есть!
Пантификк
Karzhimant писал(а):

Пуск -> Программы -> Стандартные -> Связь -> HyperTerminal



Вариант исключён ввиду его шляпности , нужен способ именно интернетом
idd
ну так если не против, пусть кинет на мыло... Прог туева хуча вообще есть для передачи файлов. Вон даже аська это умеет.
VLit
А e-mail, icq и прочие приблуды для обмена файлами уже не помогают?
Как-то все у вас сложно.
Пантификк
idd

Скорость шляпная у него , не предлагайте плз таких вариантов больше как почта и Ася
ZaSKaR
Пантификк писал(а):

Вариант исключён ввиду его шляпности , нужен способ именно интернетом


ICQ,M.Agent,DC++,Шареза и тд. тогда тебе в помощь!
Пантификк писал(а):

idd

Скорость шляпная у него , не предлагайте плз таких вариантов больше как почта и Ася


Тогда и интернет отпадает! Smile
Пантификк
Karzhimant писал(а):

Тогда и интернет отпадает!



Почему , я чё не смогу за счёт своего трафика сдёрнуть файл с его компа ?
У меня заебись скорость
Dron_spb
Голубиная почта на Smile

Главное найти голубя чтоб болванку смог волочь и объяснить ему как по пешеходным переходам ходить 8-)
Пантификк
Проще говоря мне нужен доступ к его компу посредством интернет
ZaSKaR
Пантификк писал(а):

Почему , я чё не смогу за счёт своего трафика сдёрнуть файл с его компа ?
У меня заебись скорость


Несможешь! Если у него скорость низкая,то и ты будешь получать файлы с его компа с такой же скоростью! Пусть даже у тя 100 мбит/сек,а у него стандартный Dial-Up в 56 кбит/сек,то и качать ты будешь в 56 кбит/сек!!!
Пантификк
Karzhimant

Пояснил , спасибо , тему в АД
Жек
жжете )))
FilmFilmFilm
у автора всё шляпное:) шляпное шлпное шляпа

если я правильно понял, автор хочет работать через инет как в локальной сети. в этом может ему помоч Hamachi
ZaSKaR
_McRae_ писал(а):

почта, аська и всяческие агенты не дадут вам качнуть больше 8-10 метров. кстати


Хех... неправда! Сотни метров передаю без проблем по M.Agent'у,и гигабайты внутри локалки по нему же! А вот с Асей косяк какойто - ичего вобще не передаёт - ошибку выдаёт какую то и всё время просит повторить позже! Sad Больше 10 метров может почта непринять,хотя файлы почему то обычно раздуваются!? Surprised К примеру мне не удавалось закачать песню более 7 метров в ящик!
idd
1. некоторые почтовики не принимают письма больше какого-то размера. На том же мейле ограничение вроде есть до 10 метров точно.

2. Передача файлов по аське работает только в том случае, если два клиента смогли законнектиться напрямую. Для этого на пути должны быть открытые порты на всех шлюзах и совместимые версии клиентов.

3. Файлы при запаковке в письмо раздуваются за счет алгоритма кодирования. Вот такой вот он избыточный. Не помню сколько, но чуть ли не одна четверть размера добавляется.

4. Пантифик жжот... по каналу 56 кбит/c сливать со скоростью 100 мбит/с Smile
Glukon
да шляпа всё это!
причём шляпная...

п.с. так вроде в Пермском крае модно выражаться?
Trantor
А почему бы через Рапиду или подобное не кинуть?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы