Страница 1 из 3
Alexxxa
http://www.rambler.ru/news/0/weather/10417375.html
Что ж это делается? Неожиданно снег выпал - ДТП!!!
Грозы - опять ДТП!!! От испуга, что ли, головы как страусы прячут? Shocked
Тоха Купчинский
Да просто хорошая погода расслабляет, а когда дождь и снег, то не все успевают сразу собраться и ездить более внимательно..
Raven
Видели-бы вы что в ЮАО около Кантемировской творилось.... Вопросов бы не возникало. Видимость - метров пять. Град был диаметром от 1 до 1,5 сантиметров....
Alexxxa
Raven писал(а):

Видели-бы вы что в ЮАО около Кантемировской творилось....


аккурат там близко и обитаю!!! :-D
visma095
Народ по-моему одурел от погоды. Все буквально крылья подставляют или идут на таран. Я вчера офигела до дома ехать, народ просто потерял бдительность, про поворотники, соблюдение рядности и знаки вообще позабывали.
Марат
В принципе если автолюбитель настолько "метеочувствителен", то может имело бы смысл ему подумать о более безопасном транспорте. Типа роликов, великов.
Rock'n'Rolf
visma095
Очень много чайников с потеплением на дороги повылазило, при том большинство из них (не в обиду будет сказано) женщины, ведущие себя на дороге рассеяно.
visma095
Rock'n'Rolf писал(а):

visma095
Очень много чайников с потеплением на дороги повылазило, при том большинство из них (не в обиду будет сказано) женщины, ведущие себя на дороге рассеяно.

я вчера мадаму на Оке чуть не прибила, она такое исполняла....
Кстати, мне вот интересно, что за чудо на белой праворукой тойоте вчера с воплем "Висма" и вылезанием из окон догоняло меня по Ленинградке?
ZaSKaR
visma095 писал(а):

Кстати, мне вот интересно, что за чудо на белой праворукой тойоте вчера с воплем "Висма" и вылезанием из окон догоняло меня по Ленинградке?

Surprised Smile

А в Питере сегодня утром так поливало...

Гром гремил так,точнее он грохотнул один раз,но я думал бомбу где то взорвали! Surprised
Rivet
В прошлый понедельник горец въехал в левый борт...
Сплошную не видел, знак тоже, и меня...просто решил повернуть в мою заднюю левую дверь.
Blair_VSS
Rock'n'Rolf писал(а):

Очень много чайников с потеплением на дороги повылазило,


так и только так. Ну еще небольшое влияние имеет уровень гормонов от воздействия солнца и петушиный азарт от весны у малоудовлетворенных особей среднего и мужского пола.
Но основное - чайники. И особи среднего пола.

З.Ы.
Большинство особей женского и мужского пола более-менее равноадекватны, за исключением вышеописанных дрочеров.
Alexxxa
А я вот все жду когда основная масса в отпуска разъедется.....
Vico
А я уже не жду. Город так перекопали, что уменьшение пробок за счет уехавших в отпуск вряд ли предвидется Sad

Последний раз редактировалось: Vico (23 Май 2007 14:08), всего редактировалось 1 раз
Blair_VSS
Alexxxa писал(а):

А я вот все жду когда основная масса


Теперь от этой "отнятой" массы добавь свежую из получивших права, и масса не изменится, а к осени - увеличится.
Glukon
Karzhimant писал(а):



Гром гремил так,точнее он грохотнул один раз,но я думал бомбу где то взорвали! Surprised



+1, спросоня лезли мысли об аварии на АЭС (хотя она далеко).
Alexxxa
Blair_VSS писал(а):

Теперь от этой "отнятой" массы добавь свежую из получивших права, и масса не изменится, а к осени - увеличится.


оптимистично, однако!!! :-D
ZaSKaR
Glukon писал(а):

+1, спросоня лезли мысли об аварии на АЭС (хотя она далеко).


А где примерно живёшь?
DarkCat
Alexxxa писал(а):

Raven писал(а):

Видели-бы вы что в ЮАО около Кантемировской творилось....


аккурат там близко и обитаю!!! :-D


Как раз на Кантиме был.
Некоторые градины были реально 2 см и больше.
Alexxxa
Опять дождина ливанул........
Blair_VSS
Alexxxa писал(а):

Опять дождина ливанул


А я вам завидую...
У нас вчера было +3, сёдня +15, на завтра обещают +5, а на 25-е (послезавтра) -1 (это -1, а не +1!).
Равно как и на 1 июня уже который год опять ожидают снег... а ведь так хорошо было в апреле: +5 и без осадков...
Alexxxa
Blair_VSS так приезжай, погреешься! Very Happy
Blair_VSS
Alexxxa писал(а):

так приезжай, погреешься


Было б к кому, куда и на что, а заодно чтоб с работы отпустили - так с удовольствием. Однако предварительно мне это светит тока в конце мая 2008 года... Sad
Alexxxa
Blair_VSS писал(а):

в конце мая 2008 года...


ну так совсем чуть-чуть осталось! :-D
Atrox
Гроза такая клевая в ВАО была и ветер такой намечался замечательный... но *** там, чуток брызнуло, парево добавило и тишина.
Ну ё - моё... Sad

.
visma095
Atrox писал(а):

Гроза такая клевая в ВАО была и ветер такой намечался замечательный... но *** там, чуток брызнуло, парево добавило и тишина.
Ну ё - моё... Sad

.

Я на Кутузе мысленно тучки приманивала. Фиг Вам, дорогая редакция, обломитесь....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы